Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка в декрете

Как по вашему, реально найти подработку маме в декрете и совмещать ее с уходом за ребенком (7 мес) без мам и нянечек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милашка
Милашка
Ну это только подтверждает тот факт, что если есть силы и желание работать, находясь в декрете, то все возможно. P.S.: Уважаемая ВЫдра, мы на Ты не переходили (ну это так, из анекдота), а уж судя по Вашей стилистике написания комментариев, подобная оценка интеллектуальных способностей, относится скорее к Вам, чем ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все возможно в декрете , ну ну... а как папаша ребенка не пробовал больше зарабатывать, что бы вам облегчить жизнь? как бабки ребенка не горят помогать тебе? я на ТЫ перешла. мужу указывай как и что ему делать. а ты хто спец по интеллектуальным способностям? чё интеллектуалка? че спец в высшей математике и физике? знаешь несколько иностранных языков?
Прасковья Из Подмосковья
все возможно в декрете , ну ну... а как папаша ребенка не пробовал больше зарабатывать, что бы вам облегчить жизнь? как бабки ребенка не горят помогать тебе? я на ТЫ перешла. мужу указывай как и что ему делать. а ты хто спец по интеллектуальным способностям? чё интеллектуалка? че спец в высшей математике и физике? знаешь несколько иностранных языков?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что же Вы злая то такая???
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милашка
Милашка
А что же Вы злая то такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
утомили враньем
Ольга
я дипломы на заказ писала - 20 тысяч за диплом - вполне хорошие денежки
Татьяна Колова
Я бы не смогла и представить не могу, как это, первые месяцев семь дочь спала плохо, потом стала везде лазить, попробуй отвернись, живем без родителей, так что посидеть некому, сейчас многие дела вместе делаем, но в ее сон я или сама сплю или готовлю или релаксирую, дабы остаться адекватным человеком.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Татьяна Колова
Татьяна Колова
Я бы не смогла и представить не могу, как это, первые месяцев семь дочь спала плохо, потом стала везде лазить, попробуй отвернись, живем без родителей, так что посидеть некому, сейчас многие дела вместе делаем, но в ее сон я или сама сплю или готовлю или релаксирую, дабы остаться адекватным человеком.
СсылкаПожаловаться
так дамы н форуме любят приврать.. я диплом писала, когда дочь была грудничком .НО я жила вместе с родителями
Прасковья Из Подмосковья
так дамы н форуме любят приврать.. я диплом писала, когда дочь была грудничком .НО я жила вместе с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странная Вы, честное слово! А я не могу стать поэтом, но это не значит, что никто не может. Вы не смогли без помощи родителей написать диплом, а есть люди, которые без родителей и мужей в состоянии и детей растить и на кусок хлеба с маслом зарабатывать. Не судите всех по себе, тем более, что несамостоятельность не самая лучшая точка отсчета истины!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милашка
Милашка
Вот странная Вы, честное слово! А я не могу стать поэтом, но это не значит, что никто не может. Вы не смогли без помощи родителей написать диплом, а есть люди, которые без родителей и мужей в состоянии и детей растить и на кусок хлеба с маслом зарабатывать. Не судите всех по себе, тем более, что несамостоятельность не самая лучшая точка отсчета истины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь поэт? давайте вякайте, что ваш ребенок не плачет ночью, него без боли прорезываются зубы, он не болеет .
"Вы не смогли без помощи родителей написать диплом, а есть люди, которые без родителей и мужей в состоянии и детей растить и на кусок хлеба с маслом зарабатывать" - это за бред? я написала диплом САМА без помощи родителей. моя мама сидела с дочерью , когда я ездила в институт . научись думать логически. зарабатывают на хлеб с маслом, когда дети в садиках сидят да на продленках или с нянями. ля че самая самостоятельная? нуну
Прасковья Из Подмосковья
при чем здесь поэт? давайте вякайте, что ваш ребенок не плачет ночью, него без боли прорезываются зубы, он не болеет .
"Вы не смогли без помощи родителей написать диплом, а есть люди, которые без родителей и мужей в состоянии и детей растить и на кусок хлеба с маслом зарабатывать" - это за бред? я написала диплом САМА без помощи родителей. моя мама сидела с дочерью , когда я ездила в институт . научись думать логически. зарабатывают на хлеб с маслом, когда дети в садиках сидят да на продленках или с нянями. ля че самая самостоятельная? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок ночью плачет - это аксиома и никто с этим не спорит и зубы прорезываются с болью и соответственно с криками. Но! Это не длится сутками (по крайней мере у нас), это естественно вносит коррективы в работу, но не делает ее невозможной. Вы же не считаете, что любая работа на дому связана только с телефонными звонками? Есть и работа за компьютером.
Буквы в дипломе Вы сами писали, но сам то процесс с помощью родителей происходил.)) А вот если бы Ваши родители не смогли сидеть с ребенком, не было бы их уже или жили бы они далеко, Вы бы бросили диплом или взяли бы ребенка и вместе с ним поехали в институт? Ну а про поэта, если все таки включите мозг, то поймете)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Милашка
Милашка
Ребенок ночью плачет - это аксиома и никто с этим не спорит и зубы прорезываются с болью и соответственно с криками. Но! Это не длится сутками (по крайней мере у нас), это естественно вносит коррективы в работу, но не делает ее невозможной. Вы же не считаете, что любая работа на дому связана только с телефонными звонками? Есть и работа за компьютером.
Буквы в дипломе Вы сами писали, но сам то процесс с помощью родителей происходил.)) А вот если бы Ваши родители не смогли сидеть с ребенком, не было бы их уже или жили бы они далеко, Вы бы бросили диплом или взяли бы ребенка и вместе с ним поехали в институт? Ну а про поэта, если все таки включите мозг, то поймете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это длится ночью, вы типа спите, пока ребенок надрывается, ведь вам надо днем работать... или вы ночью не спите, а потом работаете, ага ага . вот дурное у нас правительство дает декретный отпуск до 3 лет . над его отменить ведь можно работать без проблем.
любая работа требует времени и необходимости сосредоточится, а ребенок не дает сосредоточится. я писала диплом когда дочь спала,НО благодаря тому что я жила с родителями , то я не я не ходила в магазин и не готовила- готовка и магазин требуют времени. вы не робот и вам нужен .
"Буквы в дипломе Вы сами писали, но сам то процесс с помощью родителей происходил.))" - процесс с помощью родителей происходил? это как ? типа мне родители диктовали диплом? ты че д у р а совсем без мозгов ..ты хоть где то училась кроме школы? "А вот если бы Ваши родители не смогли сидеть с ребенком, не было бы их уже или жили бы они далеко" - взяла бы академический отпуски уже когда подрос ребенок начала писать диплом. так делают всё женщины родившие во время учебы.
Ирина Пазухина
Если умеете работать в графических программах то всегда можно поработать. Я например рисую макеты для сувениров, иногда логотип попросят разработать или обрисовать что то. В декрет только собираюсь, но с работой совмещаю.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем