Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработка в декрете

Как по вашему, реально найти подработку маме в декрете и совмещать ее с уходом за ребенком (7 мес) без мам и нянечек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Анонимка
реально.
Моисеенко Надежда
Сейчас вылезут местные олигархини, которые в декрете зарабатывали миллионы)) а я тоже посижу, послушаю, как им это удавалось))
Моисеенко Надежда
Сейчас вылезут местные олигархини, которые в декрете зарабатывали миллионы)) а я тоже посижу, послушаю, как им это удавалось))
СсылкаПожаловаться
И мне интересно!!!
Абсолютное Зло
У меня был такой ребенок, что с рук не слазил. Я бы точно не смогла работать.
Жужа
Если жизнь прижимает, то побежишь, и ужмешься, и найдешь. Реально, если захотеть.
MVNВ ответ на Жужа
Жужа
Если жизнь прижимает, то побежишь, и ужмешься, и найдешь. Реально, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
Найти подработку реально.
Но работать с крохой на руках нет.
ЖужаВ ответ на MVN
MVN
Найти подработку реально.
Но работать с крохой на руках нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все реально, если кушать хоцца.
MVNВ ответ на Жужа
Жужа
Все реально, если кушать хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК, если можно, поконкретнее. Если есть муж, то почему бы не найти подработку мужу? Ну да ладно, подработку ищет сама автор. Расскажите подробно, кем можно работать? На дому? Когда ребенок спит? Как? На телефоне под детский аккомпанемент не поработаешь. Куда-то ходить? А с кем оставить ребенка? Одним словом, просветите нас, несведущих. Договориться с соседкой/подругой и т.д.? Но автор ставит вопрос, чтобы без нянечек.
ЖужаВ ответ на MVN
MVN
ОК, если можно, поконкретнее. Если есть муж, то почему бы не найти подработку мужу? Ну да ладно, подработку ищет сама автор. Расскажите подробно, кем можно работать? На дому? Когда ребенок спит? Как? На телефоне под детский аккомпанемент не поработаешь. Куда-то ходить? А с кем оставить ребенка? Одним словом, просветите нас, несведущих. Договориться с соседкой/подругой и т.д.? Но автор ставит вопрос, чтобы без нянечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, рекламные ссылки компаний кидать на всевозможные ресурсы. Печатать дипломы или курсовые для студентов и прочих нуждающихся. Если знает язык, то переводы. Вязать. Шить. Наняться уборщицей недалеко во время, когда ребенок спит. Да много чего, была бы фантазия. На счет мужа автор ничего не пишет. Есть ли он вообще.
MVNВ ответ на Жужа
Жужа
Например, рекламные ссылки компаний кидать на всевозможные ресурсы. Печатать дипломы или курсовые для студентов и прочих нуждающихся. Если знает язык, то переводы. Вязать. Шить. Наняться уборщицей недалеко во время, когда ребенок спит. Да много чего, была бы фантазия. На счет мужа автор ничего не пишет. Есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про шить/вязать уже открывались темы - не могут люди подработать, даже без малыша. А уборщицей, когда дитё спит - предлагаете семимесячного без присмотра оставить?
ЖужаВ ответ на MVN
MVN
Про шить/вязать уже открывались темы - не могут люди подработать, даже без малыша. А уборщицей, когда дитё спит - предлагаете семимесячного без присмотра оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что он убежит что ли? Больных детей не беру в расчет. Это все от нежелания что либо делать вообще.
MVNВ ответ на Жужа
Жужа
А что он убежит что ли? Больных детей не беру в расчет. Это все от нежелания что либо делать вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если проснется до срока и будет плакать? Или это не в счет, поорет и перестанет?
Комментарий удален.Почему?
MVNВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Действительно, подумаешь, какая ерунда, с матерью плакать или без!
А потом появляются темы, где дочь и мать дерутся, где сын посылает родителей, где дочь готова уйти из дома с первым ущербным встречным. А потом вынуждена вернуться, потому что её предали. А она потому и ушла, что искала любви и ласки, которую недополучила от матери. А еще появляются темы "Должны ли дети помогать родителям?", а ведь если бы родители не бросали бы своих детей, то и не пришлось бы им напоминать о заботе о стариках.
ЖужаВ ответ на MVN
MVN
Действительно, подумаешь, какая ерунда, с матерью плакать или без!
А потом появляются темы, где дочь и мать дерутся, где сын посылает родителей, где дочь готова уйти из дома с первым ущербным встречным. А потом вынуждена вернуться, потому что её предали. А она потому и ушла, что искала любви и ласки, которую недополучила от матери. А еще появляются темы "Должны ли дети помогать родителям?", а ведь если бы родители не бросали бы своих детей, то и не пришлось бы им напоминать о заботе о стариках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не все родились в семьях олигархов и просто богатых людей. И даже очень многие в них не родились. Среда обитания диктует свои правила, но если не хватает на необходимое, то выход один - надо идти зарабатывать. Поплакаться и пожалеть себя - любимое женское развлечение, так что по фиг на темы.
Юлия MВ ответ на MVN
MVN
ОК, если можно, поконкретнее. Если есть муж, то почему бы не найти подработку мужу? Ну да ладно, подработку ищет сама автор. Расскажите подробно, кем можно работать? На дому? Когда ребенок спит? Как? На телефоне под детский аккомпанемент не поработаешь. Куда-то ходить? А с кем оставить ребенка? Одним словом, просветите нас, несведущих. Договориться с соседкой/подругой и т.д.? Но автор ставит вопрос, чтобы без нянечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я главбух на дому. Веду маленькие фирмы. В свободное время могу что-то сделать по работе-выписать документы, разнести банк, занести или проверить первичку. Будет ли свободное время в декрете-не знаю. Думаю, во время отчетов вечером после работы с ребенком должны быть муж или бабушка, тогда я смогу пару часиков за вечер по работать. Сама еще не пробовала. У подруг получалось работать на дому главбухами в декрете.
Юлия M
Я главбух на дому. Веду маленькие фирмы. В свободное время могу что-то сделать по работе-выписать документы, разнести банк, занести или проверить первичку. Будет ли свободное время в декрете-не знаю. Думаю, во время отчетов вечером после работы с ребенком должны быть муж или бабушка, тогда я смогу пару часиков за вечер по работать. Сама еще не пробовала. У подруг получалось работать на дому главбухами в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У подруг были помощники?
Юлия MВ ответ на MVN
MVN
У подруг были помощники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, не спрашивала. Скорее всего только муж помогал, если помогал.
Юлия M
Я главбух на дому. Веду маленькие фирмы. В свободное время могу что-то сделать по работе-выписать документы, разнести банк, занести или проверить первичку. Будет ли свободное время в декрете-не знаю. Думаю, во время отчетов вечером после работы с ребенком должны быть муж или бабушка, тогда я смогу пару часиков за вечер по работать. Сама еще не пробовала. У подруг получалось работать на дому главбухами в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по теме, но все же. Вы ведете только ООО или и ИП?
Юлия MВ ответ на Rina
Rina
Не по теме, но все же. Вы ведете только ООО или и ИП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В основном ООО, я к ним привыкла. Но есть и ИП.
Юлия M
В основном ООО, я к ним привыкла. Но есть и ИП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно Вам в "личку" написать? по поводу ИП
Юлия MВ ответ на Rina
Rina
можно Вам в "личку" написать? по поводу ИП
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно
Kill Bill
Набор текста.
Лоркин
Скажу честно - нет.
MVN
Не сможете.
Не потому, что нет вариантов подработки, - совмещать не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем