Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подработки

Девочки, а вы шабашите как - нибудь и где- нибудь?
Я , помимо основной работы с 9 до 6, занимаюсь репетиторством и с подругой продаем нижнее белье через интернет. Но энергии навалом, можно и еще чего нибудь взвалить на себя. Только идей нет :)

Ладно, все ясно)) Энергичных тут нет, идею выдвинули 1 на 40 человек, зато злобы ушат!)) Не утоните, лягушатки :)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Безешка
я работаю на 2х работах. на основной с 9 до 18, 5 дней в неделю, на второй по договору оказания услуг в свободное время. приезжаю к ним 1 раз в месяц, все вопросы решаю по телефону и интернету. платят одинаково. если попадаются левые подработки - не отказываюсь.
Сагарматха
Не шабашу... На работе дел хватает, если еще в свободное время работать, то кто домом и ребенком заниматься будет? Уборка-готовка, стирка-глажка все времени требуют. А еще фитнес, магазины, а вечером почитать охота, и телек посмотреть, канал "Моя планета"... Всех денег не заработаешь, а с угробленным здоровьем потом ничего уж надо не будет.
Снегурочка
вопрос -где живете и какой предмет?
Елена
Хороший вопрос.
Anfisa***
я в декрете., копирайтом шабашу потихоньку)))
Zайпод (антифашист)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
я в декрете., копирайтом шабашу потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
О, таки чудо случилось?! Поздравляю...
Zайпод (антифашист)
О, таки чудо случилось?! Поздравляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, таки чудо случилось?! Поздравляю...

эхех...ага))) спасибо.. чуду уже 7 мая буит 5 месяцев..)
Zайпод (антифашист)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
О, таки чудо случилось?! Поздравляю...

эхех...ага))) спасибо.. чуду уже 7 мая буит 5 месяцев..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как летит время...
Aire
Последнее время - редко... Основная работа все больше и больше сил и времени отнимает... И ваще хочу быть тунеядцем... Надоело мне работать(((( Хочу лежать на кровать и в потолок плювать...
Alena
Шабашу, и тоже репетиторством. Пока хватает.
Олеся Воробьева
Шабашу но надоело сил нет. На лето забью. Надо ремонт делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем