Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась..

Выхожу их магазина. Проход узкий. (Да и на магазин пора уже давно пора либо в полицию, либо в роспотребнадзор сообщить.) И вдруг дама кило 120 весом толкает меня в больное плечо и орет быстрее. А быстрее никак. Там собачонка привязана . Я оборачиваюсь и она отвешивает мне пощечину и опять пытается . Мои глаза на лоб вылезли. а они еще раз бьет по щеке.
И тут мои ноги сами собой начинают ее бить. В лицо. в  пакет с водкой и в пах. Водка разбилась -дама отступила. На мне же не написано, что несмотря на свои 49 кг  - я занималась тай-чи. лет десять назад. Никогда не думала, что это может пригодится. Хотела еще удар в живот нанести. Да, только усмехнулась. А самое интересное. служба безопасности стояла и смотрела на все происходящее. Не считаю, что  я неправильно поступила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Психея Моисевна Ватник
вотку жалко.
СсылкаПожаловаться


КРАСКА
Тоже про плечо подумала сразу. Чего болит-то?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже про плечо подумала сразу. Чего болит-то?
СсылкаПожаловаться
Можно не про болезнь. я итак в депрессию скоро впаду. А так. деформирущий артроз плечевого сустава после операции.
Королева. Марго
Свежо питание, а с ерится с трудом...
ой извините.
Свежо придание, а верится с трудом.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Свежо питание, а с ерится с трудом...
ой извините.
Свежо придание, а верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
мне самой не верится...что до сих пор растяжка сохранилась. А координаты магазина могу на весь сайт написать-)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой не верится...что до сих пор растяжка сохранилась. А координаты магазина могу на весь сайт написать-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я вам..
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не верю я вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужна мне ваша вера. Извините.
эмма панфилец
Гаси неадекватов! А то весной всех затопчут!!!!
Татьяна Иванова
Тай-чи - фигня. А вот молоток без ручки в маленькой дамской сумочке - это вещь. !!! Я с детства с ним хожу. Столько раз выручал.....
Татьяна Иванова
Тай-чи - фигня. А вот молоток без ручки в маленькой дамской сумочке - это вещь. !!! Я с детства с ним хожу. Столько раз выручал.....
СсылкаПожаловаться
А молоток без ручки - это как?))
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
А молоток без ручки - это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молотки продаются с ручкой. Просите кого нибудь снять его с ручки или сама снимаете и носите в сумочке.
Татьяна Иванова
Ну молотки продаются с ручкой. Просите кого нибудь снять его с ручки или сама снимаете и носите в сумочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой в нём смысл? Я так понимаю - за ручку то как раз и держишь - и лупишь...
ручка нужна, как держачка)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
А какой в нём смысл? Я так понимаю - за ручку то как раз и держишь - и лупишь...
ручка нужна, как держачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто, я лично, ношу обычный молоток, с ручкой) Ну не только... не буду упоминать о ножовке и охотничьем ножике, а то ещё не то обо мне подумают)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа
Просто, я лично, ношу обычный молоток, с ручкой) Ну не только... не буду упоминать о ножовке и охотничьем ножике, а то ещё не то обо мне подумают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы плотник ? *уточьняет ))))
Психея Моисевна Ватник
вы плотник ? *уточьняет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нет, Декстера пересмотрела)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Allammа
Allammа

нет, Декстера пересмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа. Вонаночо
Екатерина КВ ответ на Allammа
Allammа
Просто, я лично, ношу обычный молоток, с ручкой) Ну не только... не буду упоминать о ножовке и охотничьем ножике, а то ещё не то обо мне подумают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха. У меня подруга по молодости лет с дачи с тяпкой (!) ходила...
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
А какой в нём смысл? Я так понимаю - за ручку то как раз и держишь - и лупишь...
ручка нужна, как держачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ручку - это статья. А вот если он в сумочке с другими неломающимися вещами (мягкий кошелек, ключи от дома и проч) - это уже самооборона бытовыми подручными средствами. Берете сумочку за ремешок, пару оборотов вокруг руки и лупите как палицей. Только по черепу не бейте. Убъете. А это уже статья.
Чем меньше сумочка - тем лучше.
Татьяна Иванова
За ручку - это статья. А вот если он в сумочке с другими неломающимися вещами (мягкий кошелек, ключи от дома и проч) - это уже самооборона бытовыми подручными средствами. Берете сумочку за ремешок, пару оборотов вокруг руки и лупите как палицей. Только по черепу не бейте. Убъете. А это уже статья.
Чем меньше сумочка - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сумочки жалко)
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лидия Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какой полезный ремешок.И цвет позитивный.Как раз для лета )))
Лидия РомановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
какой полезный ремешок.И цвет позитивный.Как раз для лета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то
Все под рукой! Хошь- распили,хошь зубЬя-повыдирай))))
И,главное,ВСЕ уважительно расступаются(в магазине,банке,метро)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, хочу такой пояс. Только цвет какой-то несерьёзный)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Блин, хочу такой пояс. Только цвет какой-то несерьёзный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя... на красном кровь не так видна) гы
Лидия РомановаВ ответ на Allammа
Allammа
Блин, хочу такой пояс. Только цвет какой-то несерьёзный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летний вариант)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем