Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась..

Выхожу их магазина. Проход узкий. (Да и на магазин пора уже давно пора либо в полицию, либо в роспотребнадзор сообщить.) И вдруг дама кило 120 весом толкает меня в больное плечо и орет быстрее. А быстрее никак. Там собачонка привязана . Я оборачиваюсь и она отвешивает мне пощечину и опять пытается . Мои глаза на лоб вылезли. а они еще раз бьет по щеке.
И тут мои ноги сами собой начинают ее бить. В лицо. в  пакет с водкой и в пах. Водка разбилась -дама отступила. На мне же не написано, что несмотря на свои 49 кг  - я занималась тай-чи. лет десять назад. Никогда не думала, что это может пригодится. Хотела еще удар в живот нанести. Да, только усмехнулась. А самое интересное. служба безопасности стояла и смотрела на все происходящее. Не считаю, что  я неправильно поступила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аннабель Ли
Есть чем гордится! Избила толстую алкашку ногами!
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Есть чем гордится! Избила толстую алкашку ногами!
СсылкаПожаловаться
следующий раз думать будет стоит ли толкать человека и бить по лицу. Иди не видно было что у меня гипс. Алкашка , трезвая была. Я не виновата, что у нее трубы горели. И не все владеют восточными единоборствами.И я не горжусь. Просто считаю. что права. и до сих пор в небольшом шоке. Для меня эта ситуация из ряда вон выходящая. И в этот магазин я всегда хожу.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
следующий раз думать будет стоит ли толкать человека и бить по лицу. Иди не видно было что у меня гипс. Алкашка , трезвая была. Я не виновата, что у нее трубы горели. И не все владеют восточными единоборствами.И я не горжусь. Просто считаю. что права. и до сих пор в небольшом шоке. Для меня эта ситуация из ряда вон выходящая. И в этот магазин я всегда хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, я бы так же сделала.
AllammаВ ответ на Любовь
Любовь
Молодец, я бы так же сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ тоже мастер спорта по тай-чи?)
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
следующий раз думать будет стоит ли толкать человека и бить по лицу. Иди не видно было что у меня гипс. Алкашка , трезвая была. Я не виновата, что у нее трубы горели. И не все владеют восточными единоборствами.И я не горжусь. Просто считаю. что права. и до сих пор в небольшом шоке. Для меня эта ситуация из ряда вон выходящая. И в этот магазин я всегда хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aскелла
Ну так и дальше что? Эта туша наглая?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну так и дальше что? Эта туша наглая?
СсылкаПожаловаться
Ее больше расстроила разбитая водка.
Самая Меркантильная
у горе-анонимов типа копирайтеров выходные бывают?
Маришка
Вы видать своим ногам не хозяйка, сами начали бить.))
Фрау Вау
а плечо че больное? тоже накануне дралась?
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а плечо че больное? тоже накануне дралась?
СсылкаПожаловаться
нет -- деформирующий артроз. Операцию недавно сделали.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
нет -- деформирующий артроз. Операцию недавно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сейчас представила ситуация и поняла, что тоже бы билась с этой тушей до последнего.
Русалка на ветвяхВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я вот сейчас представила ситуация и поняла, что тоже бы билась с этой тушей до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что у автора, это больно?
Русалка на ветвях
то что у автора, это больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больно у автора в голове. Причем давно!
Русалка на ветвяхВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Больно у автора в голове. Причем давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мойму придумка все это. Хотя жизнь разноцветная такая))
Русалка на ветвях
по мойму придумка все это. Хотя жизнь разноцветная такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему тоже. И не очень удачная!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Больно у автора в голове. Причем давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В голове тоже больно. Перенеси три операции и поймешь.
Русалка на ветвях
то что у автора, это больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Это больно.Прогуглите.
MюмзикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я вот сейчас представила ситуация и поняла, что тоже бы билась с этой тушей до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я бы толстухе в нюх дала, нефигсвоей тушей людей толкать
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
нет -- деформирующий артроз. Операцию недавно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего у вас есть какая то нерешенная проблема, или того хуже обида.А эта тучная женщина была послана вам для разрядки. Вот вы ее и притянули. Но! Надеюсь вы ее не сильно покалечили, иначе все снова по кругу.
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
скорее всего у вас есть какая то нерешенная проблема, или того хуже обида.А эта тучная женщина была послана вам для разрядки. Вот вы ее и притянули. Но! Надеюсь вы ее не сильно покалечили, иначе все снова по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у кого нет обид -- киньте в меня камень.
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если у кого нет обид -- киньте в меня камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие, как эта тётка, только такой язык и понимают. Так что правильно вы её на место поставили. Молодец, не растерялась.
ks
Ой, как здорово! Хоть за кого-то сегодня порадовалась! Сама я так не могу, но уважаю тех, кто может за себя постоять! Прочитала - как будто я сама эту тётку излупила! Фу, аж легче стало... А то у меня с утра руки чешутся б/м по мозгам настучать, да внучка дома... А тут - как будто я вместо тётки б/м в пах дала! Отлегло... Спасибо за тему!:))
АнонимВ ответ на ks
ks
Ой, как здорово! Хоть за кого-то сегодня порадовалась! Сама я так не могу, но уважаю тех, кто может за себя постоять! Прочитала - как будто я сама эту тётку излупила! Фу, аж легче стало... А то у меня с утра руки чешутся б/м по мозгам настучать, да внучка дома... А тут - как будто я вместо тётки б/м в пах дала! Отлегло... Спасибо за тему!:))
СсылкаПожаловаться
А я не ожидала, что все эти навыки сохранились и рада , что остановилась вовремя.
Психея Моисевна Ватник
вотку жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем