Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась на свадьбе со свекровью

Девочки, у брата мужа в эту субботу была свадьба. Я не хотела идти на торжество. Родственников мужа терпеть не могу. Есть причины на то. Так вот. Сидели мы на свадьбе с мужем, танцевали. Тут подходит к свекровь, я её поздравляю. Она начинает хвалить жену брата мужа. Анечка такая молодец,.так всё организовала. Её родители такие няши. И тут мне стала очень обидно. Свекровь никогда не говорила хорошего обо мне и моих родителях. Только угрозы и оскорбления. Я не выдержала и попросила её сменить тему. Она распалилась ещё больше. Я разозлилась и отодвинула мамо, чтоб пройти. Тут она ударила меня по лицу. Я ударила её в ответ. Подрались. Свёкр и муж нас разняли. Мне очень стыдно. Муж сказал, что я дура. И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ольга Olga
Она поди уже всем разнесла, что Вы ее убить хотели!
Чисто по-человечески, конечно, сдержаться надо было. Вы бы УЖЕ выиграли.
Элла
Надеюсь что это шутка.
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
Надеюсь что это шутка.
СсылкаПожаловаться
чет мне тож не веритцоо
Elena Pomorceva
А если бы кто-то из вас соперницу убил, то сразу и похороны бы справили и тратиться не надо было бы!
Мирандолина
Челюсть лечить, не связываться с пьяными бабами и самой пить поменьше. Муж все правильно сказал. Один плюс: похудеете, пока сломанная челюсть заживет.
Наталия Смирнова
А что собственно разозлило?
Свадьба - это праздник для невесты.
В такой день хвалить ее (ну и ее родителей) - это естественно.
Жуть какая-то...
Колхоз, верно здесь подметили.
mur-r-r-zik
"И что мне делать?"
Хорош троллить!)) Не тема, а очередная байда! Сколько раз уже повторялась..,
МарТa
ну свекруха тоже дура, что все бедную авторшу ругают
ЭлкаВ ответ на МарТa
МарТa
ну свекруха тоже дура, что все бедную авторшу ругают
СсылкаПожаловаться
Дура или нет, женщина в пожилом возрасте, старческий маразм. А эта решила с ней равняться. Если ее что-то не устраивало, она должна была молча уйти со свадьбы. А не устраивать разборки на глазах у всех гостей!
МарТaВ ответ на Элка
Элка
Дура или нет, женщина в пожилом возрасте, старческий маразм. А эта решила с ней равняться. Если ее что-то не устраивало, она должна была молча уйти со свадьбы. А не устраивать разборки на глазах у всех гостей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой, я представила , что свекрухе лет 55 еще не в моразме, первая кинулас бить при людях, тоже ужас
МарТaВ ответ на Элка
Элка
Дура или нет, женщина в пожилом возрасте, старческий маразм. А эта решила с ней равняться. Если ее что-то не устраивало, она должна была молча уйти со свадьбы. А не устраивать разборки на глазах у всех гостей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати за свекруху могли впрячься и сын и ее муж, хотя.....но свекров сама челюсть сломала в маразме)))
ЭлкаВ ответ на МарТa
МарТa
кстати за свекруху могли впрячься и сын и ее муж, хотя.....но свекров сама челюсть сломала в маразме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю я про челюсть. Чтобы сломать челюсть пожилой женщмне не так уж легко это сделать рукой.
МарТaВ ответ на Элка
Элка
Не верю я про челюсть. Чтобы сломать челюсть пожилой женщмне не так уж легко это сделать рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава богу, а то страрушку ведь и посадить реально за челюсть
Грипп? Гриб!!
Прививку от бешенства
еленушка
Свекрухи они такие ,спецом спровоцировала драку, видать хабалка хорошая ,вообще с ней не пересикаться пусть на ту невесту божится ,ещё неизвестно на всю жизнь она ,жизнь длинная .
Misska
умнеть срочно. тебе жалко что ли было? ну и пусть хвалит, сколько хочет и кого хочет. я бы тоже поддакивала и нахваливала невесту, мне не жалко.
Эйве
тамада хороший и конкурсы интересные (с)
Елена
правильно муж сказал. позорище.
Снежана Мордвинцева
Молодец!нефиг кого-то хвалить,в глаз всем,кто хвалит.шучу.дала люлей и чё теперь,пусть не лезет,тем более она первая руки протянула.
Элка
Надо было и невесту с родителями отпи,,,,,,ть , чтоб знали свое место!!!))))))
МарфаВ ответ на Элка
Элка
Надо было и невесту с родителями отпи,,,,,,ть , чтоб знали свое место!!!))))))
СсылкаПожаловаться


ЭлкаВ ответ на Марфа
Марфа


СсылкаПожаловаться
История переписки2


АлаяВ ответ на Элка
Элка
Надо было и невесту с родителями отпи,,,,,,ть , чтоб знали свое место!!!))))))
СсылкаПожаловаться




ЭлкаВ ответ на Алая
Алая




СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че:D
Tais
Прикольно.) Хотелось бы посмотреть.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем