Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 22:08, Главная форумов

Подралась с малолетками беременная

Это кошмар...Живём сейчас с ребенком у своих родителей,муж у своих -дома небольшой ремонт. Мои живут на 1 этаже,лето,жара,окна открыты. 
Под окнами посреди ночи встали какие-то девки малолетние, ржут на весь двор. Я вышла на улицу. Чего,спрашивается,пошла ((( Попросила уйти,они нагло -"мы такси ждём, тихо стоим". Мои гармоны рассвирипевшие сыграли злую шутку,фраза за фразой, в -общем,стала я одну с лестницы подъездной толкать. А потом после ещё пары фраз ей в волосы вцепилась. Она в мои...Я говорю-отпусти,я беременная,она орёт -я тоже...Мой папа тут вышел, меня забрал...Дома сижу сейчас плАчу...я с высшим образованием,мне 32 года, у меня муж известный в городе человек...Сцепилась с малолеткой,как в дешевом кабаке...
С окна может соседи кто видел...Стыдобища...
Даже не знаю,зачем я вам рассказываю. просто выговориться нужно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Туся
Ляг поспи и все пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Туся
Ляг поспи и все пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А полицию вызвать не реально было?
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Хорошо что хоть вас не убили!!!! Мозги то есть, беременная же!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Хорошо что хоть вас не убили!!!! Мозги то есть, беременная же!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Убили? Две малолетки под окном? =))) Господи, ну и страшно же Вы живете в своем свинг-мире...
СсылкаПожаловаться
Максим
Выпустили пар. Тем более "все без крови". Наплевать и забыть.
СсылкаПожаловаться
Мила
Верю на все 100 !!! Или пьяный гульбёж, или музыка на полную, ржач, мат. Всё это очень достаёт, так что верю!
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
да причем здесь стыдобища... возьмите себя в руки, пейте валерьянку, только без спирта
СсылкаПожаловаться
In Style
Надо было этой малолетке пяткой под дых
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
Вот тебя штормит)))то ребенка не любишь, то беременная в драку лезешь
Ну нет у тебя таланта темы писать
СсылкаПожаловаться
Василина
Это хорошо .что так все закончилось.А если бы эта девица упала и не дай бог летальный исход,беременность не спасла бы от ответственности. Гормоны не при чем.Голову отключать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ольга
эмоции захлестнули, но животик берегите - удар и ..сказать страшно
СсылкаПожаловаться
Ольга
эмоции захлестнули, но животик берегите - удар и ..сказать страшно
СсылкаПожаловаться
Нового бы сделали. Дурное дело нехитрое.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
мне 42. И я, человек, который не пьет. Но это же всех мучает. Затащили в бар, напились. Танцевали(там не танцуют). Я с дури юбкой махала до труселей((( Это мне рассказали. Мне казалось это сексуально. Мне стыднее чем вам. И ведь не спишешь на гормоны. позор
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
мне 42. И я, человек, который не пьет. Но это же всех мучает. Затащили в бар, напились. Танцевали(там не танцуют). Я с дури юбкой махала до труселей((( Это мне рассказали. Мне казалось это сексуально. Мне стыднее чем вам. И ведь не спишешь на гормоны. позор
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы, прям, как моя подруга
Только она просит ничего ей не рассказывать, а то совсем себя загрызет
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
а у меня была подруга, под это дело мужьям подруг в штаны лезла.
СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Что ж, хорошо, что БЫЛА
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Что ж, хорошо, что БЫЛА
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
да уж.потом каялась,что алкоголь,проклятый,а не она, а потом на вечеринках снова лезла
СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и у меня такая есть подруга))) говорит потом что не помнит ничего)))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ой! да пусть говорят))) Мне стыдно( делаю вид, что так задумано было)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Ой! да пусть говорят))) Мне стыдно( делаю вид, что так задумано было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И правильно!
СсылкаПожаловаться
да наплюйте Вы. сглупили конечно, но гормоны видимо Вас оправдывают. на будущее хотя бы сообразите, что нельзя так себя вести. и девка бы могла упасть покалечиться и Вы бы могли огрести. старайтесь себя контролировать
СсылкаПожаловаться
да наплюйте Вы. сглупили конечно, но гормоны видимо Вас оправдывают. на будущее хотя бы сообразите, что нельзя так себя вести. и девка бы могла упасть покалечиться и Вы бы могли огрести. старайтесь себя контролировать
СсылкаПожаловаться
Что? Какие такие гормоны? Вы много знаете беременных, которые в драку лезут? А тут автор эту самую драку сама же и спровоцировала. Просто история про невоспитанность с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Что? Какие такие гормоны? Вы много знаете беременных, которые в драку лезут? А тут автор эту самую драку сама же и спровоцировала. Просто история про невоспитанность с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны , мадам. Вывели ее малолетки как следует.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю много беременных, которые делались совершенно неадекватными психологически. кто-то кидался на мужа по ерундк, кто-то выносил мозг коллегам по работе, кто-то истерил везде и всюду. и дело тут не в том, что она именно драку затеяла ( хотя это, безусловно, "за гранью";), а то, что она тупо себя НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. Вы же видите - она сначала СДЕЛАЛА, а ПОТОМ только "подумала". совершенно типичное для беременных состояние. не говорю, что абсолютно для всех, но для многих.
СсылкаПожаловаться
lina
гОрмоны
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru