Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась с малолетками беременная

Это кошмар...Живём сейчас с ребенком у своих родителей,муж у своих -дома небольшой ремонт. Мои живут на 1 этаже,лето,жара,окна открыты. 
Под окнами посреди ночи встали какие-то девки малолетние, ржут на весь двор. Я вышла на улицу. Чего,спрашивается,пошла ((( Попросила уйти,они нагло -"мы такси ждём, тихо стоим". Мои гармоны рассвирипевшие сыграли злую шутку,фраза за фразой, в -общем,стала я одну с лестницы подъездной толкать. А потом после ещё пары фраз ей в волосы вцепилась. Она в мои...Я говорю-отпусти,я беременная,она орёт -я тоже...Мой папа тут вышел, меня забрал...Дома сижу сейчас плАчу...я с высшим образованием,мне 32 года, у меня муж известный в городе человек...Сцепилась с малолеткой,как в дешевом кабаке...
С окна может соседи кто видел...Стыдобища...
Даже не знаю,зачем я вам рассказываю. просто выговориться нужно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Туся
Ляг поспи и все пройдет!!!
Victorija Shuvalova
Хорошо что хоть вас не убили!!!! Мозги то есть, беременная же!!!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Хорошо что хоть вас не убили!!!! Мозги то есть, беременная же!!!
СсылкаПожаловаться
Убили? Две малолетки под окном? =))) Господи, ну и страшно же Вы живете в своем свинг-мире...
Максим
Выпустили пар. Тем более "все без крови". Наплевать и забыть.
Мила
Верю на все 100 !!! Или пьяный гульбёж, или музыка на полную, ржач, мат. Всё это очень достаёт, так что верю!
edikadocha
да причем здесь стыдобища... возьмите себя в руки, пейте валерьянку, только без спирта
In Style
Надо было этой малолетке пяткой под дых
Фрау Вау
Вот тебя штормит)))то ребенка не любишь, то беременная в драку лезешь
Ну нет у тебя таланта темы писать
Василина
Это хорошо .что так все закончилось.А если бы эта девица упала и не дай бог летальный исход,беременность не спасла бы от ответственности. Гормоны не при чем.Голову отключать нельзя.
Ольга
эмоции захлестнули, но животик берегите - удар и ..сказать страшно
Люли МалинаВ ответ на Ольга
Ольга
эмоции захлестнули, но животик берегите - удар и ..сказать страшно
СсылкаПожаловаться
Нового бы сделали. Дурное дело нехитрое.
Ева Веста
мне 42. И я, человек, который не пьет. Но это же всех мучает. Затащили в бар, напились. Танцевали(там не танцуют). Я с дури юбкой махала до труселей((( Это мне рассказали. Мне казалось это сексуально. Мне стыднее чем вам. И ведь не спишешь на гормоны. позор
Ева Веста
мне 42. И я, человек, который не пьет. Но это же всех мучает. Затащили в бар, напились. Танцевали(там не танцуют). Я с дури юбкой махала до труселей((( Это мне рассказали. Мне казалось это сексуально. Мне стыднее чем вам. И ведь не спишешь на гормоны. позор
СсылкаПожаловаться
Вы, прям, как моя подруга
Только она просит ничего ей не рассказывать, а то совсем себя загрызет
linaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы, прям, как моя подруга
Только она просит ничего ей не рассказывать, а то совсем себя загрызет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня была подруга, под это дело мужьям подруг в штаны лезла.
ZaraZaВ ответ на lina
lina
а у меня была подруга, под это дело мужьям подруг в штаны лезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, хорошо, что БЫЛА
linaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что ж, хорошо, что БЫЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.потом каялась,что алкоголь,проклятый,а не она, а потом на вечеринках снова лезла
НаталиЯ✔В ответ на lina
lina
а у меня была подруга, под это дело мужьям подруг в штаны лезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня такая есть подруга))) говорит потом что не помнит ничего)))
Ева ВестаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы, прям, как моя подруга
Только она просит ничего ей не рассказывать, а то совсем себя загрызет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! да пусть говорят))) Мне стыдно( делаю вид, что так задумано было)
Ева Веста
Ой! да пусть говорят))) Мне стыдно( делаю вид, что так задумано было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно!
Хороша Маша да не наша
да наплюйте Вы. сглупили конечно, но гормоны видимо Вас оправдывают. на будущее хотя бы сообразите, что нельзя так себя вести. и девка бы могла упасть покалечиться и Вы бы могли огрести. старайтесь себя контролировать
Хороша Маша да не наша
да наплюйте Вы. сглупили конечно, но гормоны видимо Вас оправдывают. на будущее хотя бы сообразите, что нельзя так себя вести. и девка бы могла упасть покалечиться и Вы бы могли огрести. старайтесь себя контролировать
СсылкаПожаловаться
Что? Какие такие гормоны? Вы много знаете беременных, которые в драку лезут? А тут автор эту самую драку сама же и спровоцировала. Просто история про невоспитанность с обеих сторон.
ЭлкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что? Какие такие гормоны? Вы много знаете беременных, которые в драку лезут? А тут автор эту самую драку сама же и спровоцировала. Просто история про невоспитанность с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны , мадам. Вывели ее малолетки как следует.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что? Какие такие гормоны? Вы много знаете беременных, которые в драку лезут? А тут автор эту самую драку сама же и спровоцировала. Просто история про невоспитанность с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю много беременных, которые делались совершенно неадекватными психологически. кто-то кидался на мужа по ерундк, кто-то выносил мозг коллегам по работе, кто-то истерил везде и всюду. и дело тут не в том, что она именно драку затеяла ( хотя это, безусловно, "за гранью";), а то, что она тупо себя НЕ КОНТРОЛИРУЕТ. Вы же видите - она сначала СДЕЛАЛА, а ПОТОМ только "подумала". совершенно типичное для беременных состояние. не говорю, что абсолютно для всех, но для многих.
lina
гОрмоны
Ольга Ивановна
Не сваливайте свой склочный характер на гормоны и беременность. Беременность - это не заболевание мозга.
Почему вашим родителям эта компания подростков не мешала? Чего вы добиться хотели? Хорошо, что никто не пострадал. Беременность не спасает от уголовной ответственности, на беременных распространяются те же нормы поведения и морали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем