Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась с мужем

Что делать ,не знаю.
Вчера вечером подралась с мужем,разбила ему нос.
Никогда у нас такого не было,женаты 3 года,детей  пока нет.
Он спал на полу в кухне и ушел на работу.
Что теперь будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Night Fury
Развод
Panthera tigris
Готовьтесь к разводу!


Лариса
разбила нос?)) сдачи то получила ?))
Prada
Какой ужас.....еще говорят мужики плохие,дурак будет если вообще вернется и простит
Beladonna@
ответка...........
****В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ответка...........
СсылкаПожаловаться
Вечером прилетит?)
Beladonna@В ответ на ****
****
Вечером прилетит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож))
Наталья Викторовна
сдачи даст вечером)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Комментарий удален.Почему?
Он не пьет и не курит,он МЧС.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет и не курит,он МЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы где?зачем нос -то разбили?
Почти нормальная
Помиритесь
Почти нормальная
Помиритесь
СсылкаПожаловаться
Но ненадолго
Жужа
Он понял, что Вас не запугать. Уважать теперь будет.)))
Аноним
Я его люблю очень,я его приревновала ,увидела,что он с девушкой разговаривал в магазине.Разводиться не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему ?
Я дома сказала ему,что мне немнравится как он разговаривант с девушкой,а он стал смеяться ,а я махать руками .а он за руки меня стал хватать и стукать по попе,я сильно махнула и ударила прямо в нос.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
Я дома сказала ему,что мне немнравится как он разговаривант с девушкой,а он стал смеяться ,а я махать руками .а он за руки меня стал хватать и стукать по попе,я сильно махнула и ударила прямо в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так попросили бы прощения за увечья, поцеловали больное место, чего вы сразу развод...
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну так попросили бы прощения за увечья, поцеловали больное место, чего вы сразу развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не дался,а я стала реветь и ревела до ночи,пока он спать не лег.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не дался,а я стала реветь и ревела до ночи,пока он спать не лег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, Вы больная...
amoremioВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, Вы больная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
Я дома сказала ему,что мне немнравится как он разговаривант с девушкой,а он стал смеяться ,а я махать руками .а он за руки меня стал хватать и стукать по попе,я сильно махнула и ударила прямо в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как раз поэтому. Ведете себя как истеричка недотр*ханная. Что за махание руками? Что значит "мне не нравится"?
Да ни один мужчин, кроме уж совсем последней тряпки, не потерпит такого отношения
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
Я дома сказала ему,что мне немнравится как он разговаривант с девушкой,а он стал смеяться ,а я махать руками .а он за руки меня стал хватать и стукать по попе,я сильно махнула и ударила прямо в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ниче, я раз двинула спецом...
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ?
Я дома сказала ему,что мне немнравится как он разговаривант с девушкой,а он стал смеяться ,а я махать руками .а он за руки меня стал хватать и стукать по попе,я сильно махнула и ударила прямо в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не больная...просто у вас неадекватная реакция на фоне повышенной ревности..Глупая вы -если в двух словах.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю очень,я его приревновала ,увидела,что он с девушкой разговаривал в магазине.Разводиться не хочу.
СсылкаПожаловаться
если нормальный,то сольется.
если терпила снизкой самооценкой, то обрадуется.как сильно его ревнуют и останется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем