Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подралась с новой соседкой

Мы сделали себе парковку во дворе: сбили бордюр, привезли щебень, а она решила, что это для неё всё. Я пыталась ей объяснить, чтобы за свой счёт себе парковку делала - не понимает словами. В следующий раз запаркуется - дворники оторву.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Стасик
Представил, как троль защищает свою парковку

Yuri
Пффф.... у меня на этаже соседка жила которая разбомбила нашу дверь кодовую на площадку-повырывала провода, побила цветы в горшках. Потом поднялась на этаж выше и начала бойню с 2-я соседками которые курили. Одной расцарапала лицо, второй поставилв синяков. ВОТ ЭТО ДРАКА!!! А У ВАС....... Ее кстати успокоила только приехавшая скорая совместно с полицией, когда вкололи ей укол успокоительного и увезли в ПНД
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Пффф.... у меня на этаже соседка жила которая разбомбила нашу дверь кодовую на площадку-повырывала провода, побила цветы в горшках. Потом поднялась на этаж выше и начала бойню с 2-я соседками которые курили. Одной расцарапала лицо, второй поставилв синяков. ВОТ ЭТО ДРАКА!!! А У ВАС....... Ее кстати успокоила только приехавшая скорая совместно с полицией, когда вкололи ей укол успокоительного и увезли в ПНД
СсылкаПожаловаться
Агонь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СтасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе уже тыщу раз про трольную тему сказали. А ты опять одно и то же.
АнонимВ ответ на Стасик
Стасик
Тебе уже тыщу раз про трольную тему сказали. А ты опять одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ты так решил - твои проблемы. Мне всё равно на твоё мнение.
СтасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если ты так решил - твои проблемы. Мне всё равно на твоё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то ты мне коммент за комментом пишешь!
АнонимВ ответ на Стасик
Стасик
То-то ты мне коммент за комментом пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне сильно понравился
СтасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если ты так решил - твои проблемы. Мне всё равно на твоё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты вот так мной заинтересовалась?

АнонимВ ответ на Стасик
Стасик
Ты вот так мной заинтересовалась?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ассоциируешь себя с какашками?
печаль
смотря в каком дворе-в личном можете-в общем-все общее
Бешеный огурец
а где драка?
вадзюро
автор провокатор !
Alena
Мы тоже ругались сильно с соседкой из-за парковки. Они себе отгораживали все железками. Просто весь двор поделили. А другие как хотите паркуйтесь. Написали заявление на незаконный забор территории. Пришли менты, все убрали.
anele1901
А Вы что купили эту землю? Кто Вам вообще разрешил бордюр сбивать?
Злой Волк
Скиньте ей кирпич на лобовое стекло , пару кирпичей все решит
White
Купите гараж или место на стоянке и паркуйтесь на здоровье)
Nikoletta Bragansa
Нам такое не понять ...
White
У нас один такой умный в доме кв-ру снимал. И при этом сильно возмущался и мне на других жаловался,что когда он возвращается поздно с работы ( таксист) место под 'его' балконом занято)))
Ирина Копцева
Слава Богу, у нас во дворе адекватные водители. Я как-то снежной зимой наняла технику и почистила несколько мест на стоянке. На место, где я ставила, никто не парковался. И вообще, у нас как-то у всех более-менее "свои" постоянные места и никто без надобности не претендует.
Ишь ты, Ирина
Кто победил?
Ишь ты, Ирина
dyra nabtaja
Как эти занимуны типа вас достали уже!хорошо как у нас во дворе сделали,заровнял жэс ваши насыпки и бордюр обратно поставил.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше ей башку оторвите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем