Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростки и наркотики

Как понять-принимает ли сын наркотики?
Еlenuchka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть
зачем рожать такого сына который принимает наркотики?ваша вина это
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть
зачем рожать такого сына который принимает наркотики?ваша вина это
СсылкаПожаловаться
зачем рожать такого сына который принимает наркотики?ваша вина это

А ты зачем родила
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть
зачем рожать такого сына который принимает наркотики?ваша вина это
СсылкаПожаловаться
И что,теперь всю жизнь винить себя?Когда я рожала ,у меня в планах не было ,что ребенок захочет попробовать наркотик!!
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть
зачем рожать такого сына который принимает наркотики?ваша вина это
СсылкаПожаловаться
у тебя вот аутист. Зачем он обществу нужен?
444удеся))
резкая смена настроения,пропажа денег.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на 444удеся))
444удеся))
резкая смена настроения,пропажа денег.
СсылкаПожаловаться
зрачки!

у меня много белок на работе накопилось - а я тебя никак не поймаю - большая разница во времени что-ли?
Гуляй, шальная Императрица!
зрачки!

у меня много белок на работе накопилось - а я тебя никак не поймаю - большая разница во времени что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрачки тоже,но не всегда удается глаза в глаза.
Мой рабочий комп сейчас полетел,так что я на работе не в теме))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на 444удеся))
444удеся))
Зрачки тоже,но не всегда удается глаза в глаза.
Мой рабочий комп сейчас полетел,так что я на работе не в теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигово
Гуляй, шальная Императрица!
зрачки!

у меня много белок на работе накопилось - а я тебя никак не поймаю - большая разница во времени что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрачки... мы вот в зрачки капельки закапывали и "упавшие в точку" от наркоты зрачки - расширялись (если не переборщить, то до нормального состояния)... главное - со светом не палится, т.к. на ярком свету зрачки не сужались из-за капель))
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Зрачки... мы вот в зрачки капельки закапывали и "упавшие в точку" от наркоты зрачки - расширялись (если не переборщить, то до нормального состояния)... главное - со светом не палится, т.к. на ярком свету зрачки не сужались из-за капель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю такие зрачки бывают после принятия героина..
да. бурное у вас прошлое...
Виктория Куличенко
насколько я знаю такие зрачки бывают после принятия героина..
да. бурное у вас прошлое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, исчо какое бурное... только не героин, а самоприготовленный раствор из опия-сырца... но и героин тоже, но - редко... Давно это было... ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Угу, исчо какое бурное... только не героин, а самоприготовленный раствор из опия-сырца... но и героин тоже, но - редко... Давно это было... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
героин это опиумная группа..
и это страшно(((((((((((
очень страшно
Виктория Куличенко
героин это опиумная группа..
и это страшно(((((((((((
очень страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу... из моих "коллег" ни про одного не знаю, чтобы он вылез из этого и жил сейчас нормально (хотя, конечно, я могу просто не знать)... большинство умерло уже...

И что самое страшное, даже зная эту проблему изнутри, пройдя через это, я не знаю КАК мне уберечь от этого моих детей... Я проигрываю свою жизнь, проигрываю разные варианты и я не вижу ни одного варианта ЧТО могли бы сделать мои родители, чтобы меня от этого уберечь (ну такие вещи как держать меня прикованной взаперти в глухом лесу в землянке - я не рассматриваю).
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Угу... из моих "коллег" ни про одного не знаю, чтобы он вылез из этого и жил сейчас нормально (хотя, конечно, я могу просто не знать)... большинство умерло уже...

И что самое страшное, даже зная эту проблему изнутри, пройдя через это, я не знаю КАК мне уберечь от этого моих детей... Я проигрываю свою жизнь, проигрываю разные варианты и я не вижу ни одного варианта ЧТО могли бы сделать мои родители, чтобы меня от этого уберечь (ну такие вещи как держать меня прикованной взаперти в глухом лесу в землянке - я не рассматриваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю сколько вам лет, но тогда было модно "торчать"..
у меня близкий друг с 20 до 30 лет кололся..
я когда с ним познакомилась, то это было его прошлое далекое. он выглядел интеллигентным человеком. но очень циничным..
душа выжжена была..при это обеспечивал три семьи. свою, брата, и маму с отцом во время молодости..
а вообще на кладбище идешь.. много молодых ушло от передозировки.
а сейчас синтетика.. за год сгорают
Виктория Куличенко
не знаю сколько вам лет, но тогда было модно "торчать"..
у меня близкий друг с 20 до 30 лет кололся..
я когда с ним познакомилась, то это было его прошлое далекое. он выглядел интеллигентным человеком. но очень циничным..
душа выжжена была..при это обеспечивал три семьи. свою, брата, и маму с отцом во время молодости..
а вообще на кладбище идешь.. много молодых ушло от передозировки.
а сейчас синтетика.. за год сгорают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было в конце девяностых... не знаю как насчет моды (никогда не думала, что "травиться" может быть модно), но эпидемия просто повальная была...
Виктория Куличенко
не знаю сколько вам лет, но тогда было модно "торчать"..
у меня близкий друг с 20 до 30 лет кололся..
я когда с ним познакомилась, то это было его прошлое далекое. он выглядел интеллигентным человеком. но очень циничным..
душа выжжена была..при это обеспечивал три семьи. свою, брата, и маму с отцом во время молодости..
а вообще на кладбище идешь.. много молодых ушло от передозировки.
а сейчас синтетика.. за год сгорают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да никто с уколов не начинает!!! распознавать надо, когда курит и таблетки жрет!!!!А когда колется - уже поздно!
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Угу... из моих "коллег" ни про одного не знаю, чтобы он вылез из этого и жил сейчас нормально (хотя, конечно, я могу просто не знать)... большинство умерло уже...

И что самое страшное, даже зная эту проблему изнутри, пройдя через это, я не знаю КАК мне уберечь от этого моих детей... Я проигрываю свою жизнь, проигрываю разные варианты и я не вижу ни одного варианта ЧТО могли бы сделать мои родители, чтобы меня от этого уберечь (ну такие вещи как держать меня прикованной взаперти в глухом лесу в землянке - я не рассматриваю).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на внешности сильно сказалось ???
у него нет.. только руки подпухают....он вообще красивый мужик.
Виктория Куличенко
а на внешности сильно сказалось ???
у него нет.. только руки подпухают....он вообще красивый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На внешности, как ни странно, вообще не сказалось... Да и в тот период, большинство окружающих и не подозревало, что я - наркоманка. Если узнавали, то сильно удивлялись - мол, по виду даже не скажешь...

Ну вот разве что шрамы от "дорог" на руках остались (если приглядеться)... но люди, которые "не в теме" их не замечают... А вот нарколог (когда мед. справку для в/у оформляла) - сразу разглядела))
Lia Poli В ответ на Brisa
Brisa
На внешности, как ни странно, вообще не сказалось... Да и в тот период, большинство окружающих и не подозревало, что я - наркоманка. Если узнавали, то сильно удивлялись - мол, по виду даже не скажешь...

Ну вот разве что шрамы от "дорог" на руках остались (если приглядеться)... но люди, которые "не в теме" их не замечают... А вот нарколог (когда мед. справку для в/у оформляла) - сразу разглядела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По зубам ещё мог.
Brisa В ответ на Lia Poli
Lia Poli
По зубам ещё мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По зубам-то как?)
Lia Poli В ответ на Brisa
Brisa
По зубам-то как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нариков употребляющих опиаты очень быстро портятся зубы.
Brisa В ответ на Lia Poli
Lia Poli
У нариков употребляющих опиаты очень быстро портятся зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зубы портятся от множества причин)) так что наркоманию по зубам определить нельзя) даже от беременности у приверженцев ЗОЖ бывает зубы "сыплются";))
Виктория КуличенкоВ ответ на Brisa
Brisa
На внешности, как ни странно, вообще не сказалось... Да и в тот период, большинство окружающих и не подозревало, что я - наркоманка. Если узнавали, то сильно удивлялись - мол, по виду даже не скажешь...

Ну вот разве что шрамы от "дорог" на руках остались (если приглядеться)... но люди, которые "не в теме" их не замечают... А вот нарколог (когда мед. справку для в/у оформляла) - сразу разглядела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты побывала на том свете...
Виктория Куличенко
ты побывала на том свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу... и это теперь за мной всегда тянуться будет...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
угу... и это теперь за мной всегда тянуться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оттого-то вы такая циничная и бескомпромиссная. Больше не буду подъё...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем