Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростки и учеба

Мне кажется все родители с этим сталкиваются рано или поздно... В общем мой восьмиклассник забил на список обязательной литературы. И вообще как то очень прохладно относится к учебе. Пока без скандалов. Я не люблю давить на детей. Но что то делать надо. Расскажите о вашем опыте пожалуйста. Я сейчас в раздумьях, как дальше быть.
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Дильфуза Кадырова
Заплатить сумерконтракт в институт.
Андрей☆
Оставь его в покое)
Королева Марго
Детьми надо заниматься, а не на форуме дурацкие темы создавать.. Ваш ребенок в курсе, какие вы темы пишите? От осины не родятся апельсины..
ЛарисаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Детьми надо заниматься, а не на форуме дурацкие темы создавать.. Ваш ребенок в курсе, какие вы темы пишите? От осины не родятся апельсины..
СсылкаПожаловаться
я сейчас обижу тоже автора, трое детей, она тут постоянно, муж может и сбежал от этого
Королева МаргоВ ответ на Лариса
Лариса
я сейчас обижу тоже автора, трое детей, она тут постоянно, муж может и сбежал от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну темы не блещут интеллектуальной находкой..
Сидела бы и читала с ребенком..
koza derezaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну темы не блещут интеллектуальной находкой..
Сидела бы и читала с ребенком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 8 классе? Может ещё слюнявчик ему повязать и с ложки кормить? А потом вы жалуетесь здесь же, что мужики не самостоятельные...
Юлиана В ответ на koza dereza
koza dereza
В 8 классе? Может ещё слюнявчик ему повязать и с ложки кормить? А потом вы жалуетесь здесь же, что мужики не самостоятельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведись.
Королева МаргоВ ответ на koza dereza
koza dereza
В 8 классе? Может ещё слюнявчик ему повязать и с ложки кормить? А потом вы жалуетесь здесь же, что мужики не самостоятельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Культурный багаж набирается от родителей, даже в пассивном виде, от того, что слушают или о чем говорят родители.. Причем здесь самостоятельность?
Анна ВладимировнаВ ответ на koza dereza
koza dereza
В 8 классе? Может ещё слюнявчик ему повязать и с ложки кормить? А потом вы жалуетесь здесь же, что мужики не самостоятельные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в классе тоже внеклассным чтением не злоупотребляли, потом в течение года догоняли. Просто нагрузка будет больше.
Катрин - КатринВ ответ на Лариса
Лариса
я сейчас обижу тоже автора, трое детей, она тут постоянно, муж может и сбежал от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидеть легко можно...но зачем ?
ЛарисаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Обидеть легко можно...но зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже не хочу обидеть, но не понимаю
Элла В ответ на Лариса
Лариса
я даже не хочу обидеть, но не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свободное время женщина может посвятить себе,как считает нужным? И телтелефоеы ,планеты никто не отменял,это не комп где жопу не оторвешь, а муж вообще не причём,это их дела,кто там и кого бросил,да и зачем.Не хорошо так писать,не зная что там по ту сторону,но макнуть в авно зачем то надо.
ЛарисаВ ответ на Элла
Элла
А свободное время женщина может посвятить себе,как считает нужным? И телтелефоеы ,планеты никто не отменял,это не комп где жопу не оторвешь, а муж вообще не причём,это их дела,кто там и кого бросил,да и зачем.Не хорошо так писать,не зная что там по ту сторону,но макнуть в авно зачем то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она одержимая этим форумом, Вы не заметили?в любое время суток тут, а чем занимаются её дети? мне пофиг про мужа, это её дети, вот пусть и займётся ими
Юлиана В ответ на Лариса
Лариса
она одержимая этим форумом, Вы не заметили?в любое время суток тут, а чем занимаются её дети? мне пофиг про мужа, это её дети, вот пусть и займётся ими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее уязвимость не в зависимости от форума, а в том что она очень откровенный человек. Если бы она сейчас вещала тут о своих супердостижениях никто бы не кидался.
ЛарисаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ее уязвимость не в зависимости от форума, а в том что она очень откровенный человек. Если бы она сейчас вещала тут о своих супердостижениях никто бы не кидался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие достижения?я собственно не особо наблюдательна, но пошла бы на её месте занялась детьми
Юлиана В ответ на Лариса
Лариса
какие достижения?я собственно не особо наблюдательна, но пошла бы на её месте занялась детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего ты решила , что она ими не занимается? При этом еще успевает пахать , как слон. Я не хочу быть НИКОГДА на ее месте, я чужие ботинки не хочу надевать и чужой дорогой не хочу идти.
koza derezaВ ответ на Юлиана
Юлиана
А с чего ты решила , что она ими не занимается? При этом еще успевает пахать , как слон. Я не хочу быть НИКОГДА на ее месте, я чужие ботинки не хочу надевать и чужой дорогой не хочу идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Все нормально.
Юлиана В ответ на koza dereza
koza dereza
Спасибо
Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сц ы, матрос! Прорвемся!)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлиана
Юлиана
А с чего ты решила , что она ими не занимается? При этом еще успевает пахать , как слон. Я не хочу быть НИКОГДА на ее месте, я чужие ботинки не хочу надевать и чужой дорогой не хочу идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛарисаВ ответ на Юлиана
Юлиана
А с чего ты решила , что она ими не занимается? При этом еще успевает пахать , как слон. Я не хочу быть НИКОГДА на ее месте, я чужие ботинки не хочу надевать и чужой дорогой не хочу идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
первое и самое главное, прочтите тему
Юлиана В ответ на Лариса
Лариса
первое и самое главное, прочтите тему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лана? Правда? Прочитала... Послушные дети - не есть показатель "суперхорошести" родителей. Напротив - чем круче характер, тем больше вероятности , что в пубертате он себя проявит. Я напротив переживала , что старший слишком покладист, а вот сейчас в 16 началось.... и я злюсь, но наслаждаюсь, потому, что вижу формирование личности. И не надо мне тут рассказывать по воспитание детей. У Козы очень сложный период и дети естественно приняли удар на себя, только вот удар этот нанесла не Коза! Поэтому меня бесит, когда оранжерейные орхидеи начинают учить воспитанию женщин, оказавшихся один на один с предательством. И да.... перманентное алкашество Муми тебя не трогает , а вот то , что Коза пытается не сойти с ума- непозволительная роскошь.
ЛарисаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да лана? Правда? Прочитала... Послушные дети - не есть показатель "суперхорошести" родителей. Напротив - чем круче характер, тем больше вероятности , что в пубертате он себя проявит. Я напротив переживала , что старший слишком покладист, а вот сейчас в 16 началось.... и я злюсь, но наслаждаюсь, потому, что вижу формирование личности. И не надо мне тут рассказывать по воспитание детей. У Козы очень сложный период и дети естественно приняли удар на себя, только вот удар этот нанесла не Коза! Поэтому меня бесит, когда оранжерейные орхидеи начинают учить воспитанию женщин, оказавшихся один на один с предательством. И да.... перманентное алкашество Муми тебя не трогает , а вот то , что Коза пытается не сойти с ума- непозволительная роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стоп , поэтапно буду овечать
Sam FisherВ ответ на Лариса
Лариса
она одержимая этим форумом, Вы не заметили?в любое время суток тут, а чем занимаются её дети? мне пофиг про мужа, это её дети, вот пусть и займётся ими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лариса вы следите за людьми???
Это кто тут еще одержимая)))))
ЛарисаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Лариса вы следите за людьми???
Это кто тут еще одержимая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не слежу ни за кем, просто некоторых часто вижу
Sam FisherВ ответ на Лариса
Лариса
я не слежу ни за кем, просто некоторых часто вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну видишь и чо епта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем