Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростки танцующие и поющие панк песни в Храме

Христа Спасителя , ваш взгляд на ситуацию? Какое наказание надо к ним применить?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
859
Кузнецова Мария
Выпороть розгами на площади
КонфеткаВ ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Выпороть розгами на площади
СсылкаПожаловаться
Молодёжь озверела.
Кузнецова МарияВ ответ на Конфетка
Конфетка
Молодёжь озверела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодёжь озверела.

Это вы обо мне сейчас? ))
Кузнецова Мария
Молодёжь озверела.

Это вы обо мне сейчас? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное все таки о тех кто пел.))
Кузнецова МарияВ ответ на Аврора
Аврора
Наверное все таки о тех кто пел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное все таки о тех кто пел.))

ну мало ли... А то у меня еще идея была, сжечь их на костре )))
Кузнецова Мария
Наверное все таки о тех кто пел.))

ну мало ли... А то у меня еще идея была, сжечь их на костре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая идея.)))
Eкатерина M.В ответ на Конфетка
Конфетка
Молодёжь озверела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по закону надо применять наказание, если такой закон существует в РФ ((( Мне прискорбно такое прочитать, не видела,не сталкивалась с такими
Кот ВаськаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Молодёжь озверела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители воспитали идиотов- их исправит только 2-3 года общака...
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если родители воспитали идиотов- их исправит только 2-3 года общака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя чмараза разве исправили ? :-)
Кузнецова Мария
Выпороть розгами на площади
СсылкаПожаловаться
Может, сразу - на костер?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
Может, сразу - на костер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед этим - пытать на предмет поклонения нечистой силе....=) Зато другим точно неповадно будет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А перед этим - пытать на предмет поклонения нечистой силе....=) Зато другим точно неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. На дыбу их.
Екатерина СтрелковаВ ответ на Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Выпороть розгами на площади
СсылкаПожаловаться
откуда столько злости!?? добрее надо быть!
Наталья Веселова
Окунуть в дёготь, извалять в перьях и гонять по улицам
КонфеткаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Окунуть в дёготь, извалять в перьях и гонять по улицам
СсылкаПожаловаться
А серьёзно?
Наталья ВеселоваВ ответ на Конфетка
Конфетка
А серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно. Они хотели славы ...вот пусть и прославятся ...только морды не надо закрывать, пусть страна знает своих героев.
Выставить на площади, чтобы каждый проходящий мог выразить своё отношение ...кому надо - пусть хоть в*опу поцелует, хоть мимо проойдёт, хоть яйцо тухлое на башке разобьёт.
Наталья Веселова
Серьёзно. Они хотели славы ...вот пусть и прославятся ...только морды не надо закрывать, пусть страна знает своих героев.
Выставить на площади, чтобы каждый проходящий мог выразить своё отношение ...кому надо - пусть хоть в*опу поцелует, хоть мимо проойдёт, хоть яйцо тухлое на башке разобьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это должен реализовать? Церковь или государство? Если церковь - то как же прощение, которое является основополагающим принципом христианства? Если государство - то какое отношение оно имеет вообще к этому проишествию.
Наталья ВеселоваВ ответ на Somebody
Somebody
А кто это должен реализовать? Церковь или государство? Если церковь - то как же прощение, которое является основополагающим принципом христианства? Если государство - то какое отношение оно имеет вообще к этому проишествию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А преступления, совершённые на территории храмов, уже государству неподсудны? Ого, новость какая ...вернее, бред какой...
Наталья Веселова
А преступления, совершённые на территории храмов, уже государству неподсудны? Ого, новость какая ...вернее, бред какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С точки зрения государства они совершили мелкое хулиганство. Ведь эти девушки не раз выступали с подобными акциями - и не было никакого шума по этому поводу. И действия их квалифицировались именно как мелкое хулиганство. А теперь они нарушили церковные правила - зашли не туда, куда можно, вели себя так, как не подобает церковными правилами. Причем цель у них была совершенно политическая, а не антицерковная. Вот и наказывать их надо с точки зрения церкви и административного кодекса.
А если рассматривать церковь как религиозно-просветительский институт, то вообще она призывает прощать врагов своих и молиться за них.
Наталья ВеселоваВ ответ на Somebody
Somebody
С точки зрения государства они совершили мелкое хулиганство. Ведь эти девушки не раз выступали с подобными акциями - и не было никакого шума по этому поводу. И действия их квалифицировались именно как мелкое хулиганство. А теперь они нарушили церковные правила - зашли не туда, куда можно, вели себя так, как не подобает церковными правилами. Причем цель у них была совершенно политическая, а не антицерковная. Вот и наказывать их надо с точки зрения церкви и административного кодекса.
А если рассматривать церковь как религиозно-просветительский институт, то вообще она призывает прощать врагов своих и молиться за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего взято, что их наказывать должны священнослужители или церковь в их лице? Верующие пусть и прощают.
Если нашлись дуры, трясущие своими (пардон) пи*дами с церковного престола, то найдутся и желающие им устроить дополнительный концерт, закидав каким-нибудь дерьмом, которого они достойны ...и вот этим, вторым, я бы не препятствовала ...раз уж первых наказывать не за что.
Наталья Веселова
А с чего взято, что их наказывать должны священнослужители или церковь в их лице? Верующие пусть и прощают.
Если нашлись дуры, трясущие своими (пардон) пи*дами с церковного престола, то найдутся и желающие им устроить дополнительный концерт, закидав каким-нибудь дерьмом, которого они достойны ...и вот этим, вторым, я бы не препятствовала ...раз уж первых наказывать не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кого они оскорбили верующих или желающих кидаться дерьмом? Верующие пускай прощают)))) А желающие кидаться дерьмом - опять таки попадают под действие административного кодекса)))))))). И девушек и дерьмобрасателей наказывать за мелкое хулиганство.
Наталья ВеселоваВ ответ на Somebody
Somebody
Так кого они оскорбили верующих или желающих кидаться дерьмом? Верующие пускай прощают)))) А желающие кидаться дерьмом - опять таки попадают под действие административного кодекса)))))))). И девушек и дерьмобрасателей наказывать за мелкое хулиганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пусть попадают ...пусть люди видят, что можно любую хрень творить и отделываться мелким наказанием ...желающих будет более чем достаточно.
Наталья Веселова
Ну и пусть попадают ...пусть люди видят, что можно любую хрень творить и отделываться мелким наказанием ...желающих будет более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Навряд ли... Вон Белова как тут критиковали за православие головного мозга....Много ли людей пошли в храм после этого? Сомневаюсь...
Но вот я действительно искренне верующая и дружу со священниками, но я совершенно искренне не вижу ничего ужасного в поступке девушек. Вы же, насколько я помню из форума, не очень то воцерквленный человек, и не ханжа. Почему вас лично так задело это выступление?
Наталья ВеселоваВ ответ на Somebody
Somebody
Навряд ли... Вон Белова как тут критиковали за православие головного мозга....Много ли людей пошли в храм после этого? Сомневаюсь...
Но вот я действительно искренне верующая и дружу со священниками, но я совершенно искренне не вижу ничего ужасного в поступке девушек. Вы же, насколько я помню из форума, не очень то воцерквленный человек, и не ханжа. Почему вас лично так задело это выступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего Вы взяли, что меня лично как-то особенно *так* задело это выступление? Я нигде ничего подобного не утверждала, как впрочем, никогда и ни единым словом не обсуждала на форуме наличие или отсутствие своей воцерковлённости. И своё мнение написала как лично своё мнение, а не со стороны церкви, государства или кого-то ещё.
Наталья Веселова
А с чего Вы взяли, что меня лично как-то особенно *так* задело это выступление? Я нигде ничего подобного не утверждала, как впрочем, никогда и ни единым словом не обсуждала на форуме наличие или отсутствие своей воцерковлённости. И своё мнение написала как лично своё мнение, а не со стороны церкви, государства или кого-то ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если вы предлагаете "Окунуть в дёготь, извалять в перьях и гонять по улицам. Серьезно.", то мне казалось, что это говорит о некоей негативной реакции на происшествие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем