Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростково-взрослые проблемы

Посвящается теме "подруга-гадина".
Прочитав само содержание темы, я никак не могу поверить, что его начала вполне сформировавшаяся девушка, которая должна понимать, что есть вещи поважнее парней, и вещи не менее важные любви.
Если подруга пользуется таким успехом у мальчишек, завидовать - грех. Даже если сильно досадно.
Ну и чем может помочь зависть? Почему нельзя понять, что если вести себя как нормальная девушка, то какому-нибудь парню ты все равно понравишься? И если подруга с тобой, такой дурой завистливой дружит - то эта девушка по настоящему вас ценит.
Обычно девушки, пользующиеся популярностью у парней, считают выше своего достоинства общаться с такими амебами. А эта подруга, похоже столько дружит с такой девушкой-злюкой и искренне с ней всем делится...
Те комплексы, которые все дети проходят лет в 13-14, эта девушка проходит в 19.

А вы как считаете?
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Любые совпадения случайны
А я считаю, что женской дружбы в принципе нет.
Та-Которой-НетВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
А я считаю, что женской дружбы в принципе нет.
СсылкаПожаловаться
Женская дружба - постоянное соперничество в плане личной жизни, но с уважением к подруге)
Любые совпадения случайныВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Женская дружба - постоянное соперничество в плане личной жизни, но с уважением к подруге)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Постоянное соперничество. А дружба и соперничество рядом не лежал.
Антон НикишинВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Женская дружба - постоянное соперничество в плане личной жизни, но с уважением к подруге)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точное определение!!+1
Антон Никишин
Очень точное определение!!+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь автору, по ее словам, 13-14 лет....вот ведь мудрая девчушка....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Женская дружба - постоянное соперничество в плане личной жизни, но с уважением к подруге)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, не только в личной жизни. Зависть и соперничество бывают в самых разных областях - от ремонта в квартире, до успехов детей.
Любые совпадения случайны
А я считаю, что женской дружбы в принципе нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, конечно, я слишком критична к понятию "женская дружба", но, я думаю, мало кто станет спорить, что это не то же самое, что "мужская дружба".
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня тоже есть подруга, с которой я общаюсь уже 20 лет. Может, вы и правы, есть дружба между женщинами. Но это все равно пакт о ненападении. Просто наши с вами подруги (и, соотвественно, мы) негласно решили друг промеж друга, что мужчина моей подруги- это табу. То есть, если встает между подругами мучина, одни ни за что не уступит другой, а другая обязана будет уйти в сторону. А как в этом случае поступают мужчины, если между ними встала женщина? Берут по пивку и "ну на...й эту шал...у!" Вот она разница.
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это гораздо более редкий случай, чем, когда две подруги начинают грызться из-за мужчины.
Любые совпадения случайны
Это гораздо более редкий случай, чем, когда две подруги начинают грызться из-за мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда статистика??

Нет, если речь и правда идет о шалаве- ежу понятно, что это не повод рушить не только дружбу, но и мало-мальски приятельские отношения. А если обоим мужчинам втемяшилась в голову офигенская тетка- будут грызть друг друга почище баб. Вы свой личный опыт зря выдаете как истину в последней инстанции.
1303mailВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..или будут изображать благородство- как бы дадут женщине самой выбрать, чтоб без обид, пообещая друг другу никаких давлений на неё не оказывать. Но это никогда не мешает ухаживать "исподтишка", чтоб соперник не пронюхал )))
Любые совпадения случайны
Может, конечно, я слишком критична к понятию "женская дружба", но, я думаю, мало кто станет спорить, что это не то же самое, что "мужская дружба".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости это всё. Миф- что про женскую, что про мужскую дружбы.
Есть ДРУЖБА в принципе. А гендерные признаки тут не при чем.
Нелепые стереотипы.
Любые совпадения случайны
А я считаю, что женской дружбы в принципе нет.
СсылкаПожаловаться
"женская дружба есть для тех,кто в нее верит, и ее не существует для неверующих (то есть для тех, кто в нее не верит)"
Элина ГуркинаВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
"женская дружба есть для тех,кто в нее верит, и ее не существует для неверующих (то есть для тех, кто в нее не верит)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, дружба заканчивается тогда (как мужская так и женская) когда появляется вторая половинка...потому что кроме него (нее) для тебя нет никого важнее
Елена Бахметьева
Пройти комплексы может человек, способный к развитию. Люди с "закостенелым мозгом" сохраняют их до гробовой доски.
Елена Бахметьева
Пройти комплексы может человек, способный к развитию. Люди с "закостенелым мозгом" сохраняют их до гробовой доски.
СсылкаПожаловаться
Вы правы я согласна С этим
Анна Шевченко
Зависть - это самое трудновыводимое свойство человека. Не будет этой подруги, будет завидовать кому-нибудь еще..
Та-Которой-НетВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Зависть - это самое трудновыводимое свойство человека. Не будет этой подруги, будет завидовать кому-нибудь еще..
СсылкаПожаловаться
Ну у меня есть такой "тип" подруги. Но я ей почему-то не завидую...
Потому что она хороший человек и хоть пользуется большим спросом у парней, себя пупом мира не считает)))
ИРГА
МаленаВ ответ на ИРГА
ИРГА
СсылкаПожаловаться
+10000
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот что то а комплексами вообще не интересуюсь, тем более подростков. некогда хренью заниматься 9)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем