Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подростковый алкоголизм

тема не из приятных, но в последнее время затронуло многих! у моего мужа есить брат младший ему еще 12лет, с одной стороны вмешиваться не хочиться, а сдругой стороны мама(свекровь) не спровляеться уже парень стал часто выпивать где то через пару дней продыха и воровать сигареты и хочу подметить факт что семья рчень состоятельная иблагополучная!!! но это присходит к сожалению
,конечно задаеться вопрос что же ему не хватает?, все есть!!!!но я не об этом, дома парня закрывали, денег не довали, мобильный и тот забирали!!!!пробываливсе уже из воспитания!!!!подскажмте что еще можно придпренять!?
ольга лукоянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Сальма Хайек
В поликлинику его можно сдать для опытов.
Овсянка
кито-то спивается, а кито-то вырастает=) мы тож пьянствовали в переходном возрасте... даж счас сток не могу выпить, как тогда вдували...шпана вообщем=)
Василиса
Вседозволенность и всепрощение.
Слишком много у него всего и никаких усилий парнише для этого прилагать не надо.
Больше на него надо водрузить обязанностей и перестать удовлетворять его хочухи....
Василиса
Знакомые рассказывали, что их так ребёнок задрал своим поведением, что они договорились с начальником детской колонии, заплатили и отправили чадо туда на месяцок - вернулось дитё шелковым....
ольга лукояноваВ ответ на Василиса
Василиса
Знакомые рассказывали, что их так ребёнок задрал своим поведением, что они договорились с начальником детской колонии, заплатили и отправили чадо туда на месяцок - вернулось дитё шелковым....
СсылкаПожаловаться
спасибо но мне кажеться это очень жестоко!!!!и возможна обратная реакция все зависет от хорактера ребенка!
ВасилисаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
спасибо но мне кажеться это очень жестоко!!!!и возможна обратная реакция все зависет от хорактера ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там вообще край был, уголовщина, спасло только то, что не было 14 лет.
А вообще хочет жить по-своему - пусть тогда САМ себя обеспечивает и все свои хотелки сам оплачивает.
А то большо жирно - денег родители должны ему давать, а он вообще никому не должен - хрен по всей морде такому чаду!
ольга лукояноваВ ответ на Василиса
Василиса
а там вообще край был, уголовщина, спасло только то, что не было 14 лет.
А вообще хочет жить по-своему - пусть тогда САМ себя обеспечивает и все свои хотелки сам оплачивает.
А то большо жирно - денег родители должны ему давать, а он вообще никому не должен - хрен по всей морде такому чаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы!!!!утешает только то что не мое детя!!!!спасибо!!!!
ВасилисаВ ответ на ольга лукоянова
ольга лукоянова
вы правы!!!!утешает только то что не мое детя!!!!спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех подростков случаются заскоки и приступы "взрослости", у моего тоже был, я собрала ему сумку с вещами, открыла дверь и сказал, что может валить во взрослую жизнь, сам себя обеспечивает - сам собой распоряжается, на этом всё и закончилось. А то детки немного не догоняют, что самостоятельность со всех сторон должна быть, а не только в том, чтобы делать что хочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем