Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростковый возраст.

Дочь 13 лет стала практически неуправляемая. Я с ней не справляюсь в прямом смысле этого слова, единственного кого она более менее слушается это отец. Ничего совершенно не боится, стала гулять где хочет и с кем хочет, ездит по всему городу, пыталась закрыть ее дома на день. так она вылезла через окно, слезла по дереву и шлялась целый день, пришла вечером домой когда я уже с работы вернулась. что делать с ней не знаю. боюсь. как бы не вляпалась куда. никакие разговоры не помогают, вроде со всем соглашается,. обещает, что будет вести себя хорошо, но хватает ее максимум на 2 дня. Занимается проф. спортом. акробатикой, учится хорошо, но такое поведение может все испортить. к психологу категорично отказалась идти не со мной,не с отцом. Может у кого была ситуация такая с ребенком. как ей помочь справиться с этой неудержимой энергией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аноним
Научите предохраняться и сами кладите ей презики в карманы.
Тошка
Может.Я таким подростком была.Ни яего,переросла, родители нервы потрепал конечно.Так что берегите нервы, набирайтесь терпения и пытайтесь контролировать ситуацию.
Анастасия
Не знаю. Мы такими не были. Поэтому ничего сказать не могу.
просто ангел
дама ,ребенка надо воспитывать пока поперек лавки лежит!дело не в подростковом возрасте,дело в ваших ошибках в воспитании,моей дочери 14 лет слушается меня,хорошо учится!так что не сваливаете свои пробелы в воспитании на подростковый возраст
Дарья КошкаВ ответ на просто ангел
просто ангел
дама ,ребенка надо воспитывать пока поперек лавки лежит!дело не в подростковом возрасте,дело в ваших ошибках в воспитании,моей дочери 14 лет слушается меня,хорошо учится!так что не сваливаете свои пробелы в воспитании на подростковый возраст
СсылкаПожаловаться
Заблуждение тех, кому просто повезло. Не зависит от воспитания, у всех по разному проходит перестройка организма, кто то спокойно переносит всплеск гормонов, а у кого то крышу сносит.
просто ангелВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Заблуждение тех, кому просто повезло. Не зависит от воспитания, у всех по разному проходит перестройка организма, кто то спокойно переносит всплеск гормонов, а у кого то крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно!на гормоны можно все валить и все огрехи в воспитании!в чем мне повезло?в том что я воспитываю детей так, что им некогда ерундой страдать?мои дети занимаются спортом,ходят на кружки,при всем при том что я воспитываю их одна
Michelle
в свое время я сказала своему сыну такую фразу "ты можешь вляпаться в такое, где даже я не буду в состоянии ничем тебе помочь". Как-то его проняло
Татьяна В
Я тоже была такой, правда попозже. Но они щас взрослее. Расскажите про средства предохранения, или о последствиях(тюрьма парню, тебе калеченая молодость - в этом духе обязательно).
Татьяна В
а лучше вдолбить, что только после свадьбы!!!
Margarita
Продолжайте разговаривать и объяснять, по другому никак
Margarita
Подруга к психологу затащила дочь и только так получилось справится с переходным возрастом.
Дарья Кошка
Откуда у нее время шляться, если она занимается проф. спортом? Неужели там её не хватает нагрузки? А справиться можно только кнутом и пряником. Забирается то, что ей дорого, обещается то, что она хочет, за хорошее поведение.
tatiyna korneva
Нужно что бы ребенок был максимально занят, что бы времени на глупость не было. Когда от тренировок шатаешься, по стенке добираешься до постели, 2-3 секции, танцы, музыкальная школа, лицей, кройка, шитье, вязание, школа визажистов... Если ребенок здоров, то выдержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем