Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подростковый возраст.

Дочь 13 лет стала практически неуправляемая. Я с ней не справляюсь в прямом смысле этого слова, единственного кого она более менее слушается это отец. Ничего совершенно не боится, стала гулять где хочет и с кем хочет, ездит по всему городу, пыталась закрыть ее дома на день. так она вылезла через окно, слезла по дереву и шлялась целый день, пришла вечером домой когда я уже с работы вернулась. что делать с ней не знаю. боюсь. как бы не вляпалась куда. никакие разговоры не помогают, вроде со всем соглашается,. обещает, что будет вести себя хорошо, но хватает ее максимум на 2 дня. Занимается проф. спортом. акробатикой, учится хорошо, но такое поведение может все испортить. к психологу категорично отказалась идти не со мной,не с отцом. Может у кого была ситуация такая с ребенком. как ей помочь справиться с этой неудержимой энергией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Sam Fisher
Может у кого была ситуация такая с ребенком


поздравляю вы первая!
Мари ФартВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Может у кого была ситуация такая с ребенком


поздравляю вы первая!
СсылкаПожаловаться


Sam FisherВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт


СсылкаПожаловаться
История переписки2
All I wanna say is that
They don't really care about us
Мари ФартВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
All I wanna say is that
They don't really care about us
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это песенка, извините , языками не владею
Wake Up NeoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это песенка, извините , языками не владею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбалывали
Wake Up Neo
Ой не туда
Мари ФартВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Разбалывали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого?
Мари Мари
Отстаньте от нее ,хочет свободы пусть берет ,Но будьте готовы решить ее проблемы когда ханства и так что б думала что сама
Вероника Петренко
Она же человек., хотя и не взрослая.
Что делать , перебесится.
Вероника Петренко
Она же человек., хотя и не взрослая.
Что делать , перебесится.
СсылкаПожаловаться
маме или ребенку?
****
Ремень,розги,в угол коленками на горох,срочно!
Мари МариВ ответ на ****
****
Ремень,розги,в угол коленками на горох,срочно!
СсылкаПожаловаться
Что то вы летаете ,а не в углу на горохе:)
Мари Мари
Что то вы летаете ,а не в углу на горохе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы представляете себе девчонку,которой все го то 13 лет,а она вылезает в окно на 5 этаже дома,перепрыгивает с подоконника на рядом растущее дерево,спокойно спускает на землю и идёт гулять по городу? Представляете? Вот я тоже в шоке)) ну пацанка растёт,её нужно бы куда в секцию пейнтбола записать,что бы она в камуфляже с пацанами в войнушках участвовала,там бы самоутверждалась и родители бы вздохнули с облегчением))
Тиночка
где вы про 5 этаж прочитали?
Мари Мари
Да ладно я тоже такая росла ,в 14 под утро приходила ,только к 18 уже нагулялась и когда все девочки типа свободу получили и им надо по парням тереться а уже работала и о машине мечтала
бред какой-то В ответ на ****
****
Вы представляете себе девчонку,которой все го то 13 лет,а она вылезает в окно на 5 этаже дома,перепрыгивает с подоконника на рядом растущее дерево,спокойно спускает на землю и идёт гулять по городу? Представляете? Вот я тоже в шоке)) ну пацанка растёт,её нужно бы куда в секцию пейнтбола записать,что бы она в камуфляже с пацанами в войнушках участвовала,там бы самоутверждалась и родители бы вздохнули с облегчением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется паркур! Нормальная увлечённая девчонка!
Мари Мари
И родители ни разу мне не мешали получать свободу и да алкашка не выросла ,не пью вообще . Мужчин тоже без численного кол-ва не было ,т.к. когда спать начинают с мужчинами у меня цели были уже другие
****
Да кто спорит? Эта мамаша паникует,наверно забыла себя в свои 13 лет))
****
Из топика темы-"так она вылезла через окно, слезла по дереву"
не на первом же этаже окно,если ей по дереву слазить пришлось))
бред какой-то
Это называется паркур! Нормальная увлечённая девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с третьего
****
Ответ Тиночке,опять комменты скачут))
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
с третьего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может на втором, а может высокий первый. но точно не на пятом. это что за баобаб должен расти, чтобы по его веткам слезть можно было?
Тиночка
может на втором, а может высокий первый. но точно не на пятом. это что за баобаб должен расти, чтобы по его веткам слезть можно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со второго или первого она бы просто спрыгнула,она же акробатикой занимается,читайте топик темы))
ТиночкаВ ответ на ****
****
Со второго или первого она бы просто спрыгнула,она же акробатикой занимается,читайте топик темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та вы шо))) с 5 метров 13 летняя девочка запросто прыгнула бы?))) читайте ченить кроме тем на форумах )))
Тиночка
та вы шо))) с 5 метров 13 летняя девочка запросто прыгнула бы?))) читайте ченить кроме тем на форумах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочка Занимается Проф. спортом. акробатикой,вы вообще знаете что такое -спортивная акробатика,ещё если ею профессионально заниматься?Идите почитайте про акробатику))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем