Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток 13 лет.

Собираются выгнать со шклы( 6 кл) за нарушение дисциплины и за мат . Что делать?
дЭвушка в возрасте Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
дЭвушка в возрасте Петрова
Учится хорошо , но вот поведение - мягко говоря , не очень.
дЭвушка в возрасте Петрова
Учится хорошо , но вот поведение - мягко говоря , не очень.
СсылкаПожаловаться
Учится хорошо , но вот поведение - мягко говоря , не очень.ну раз учится хорошо значит не отморозок.Вы бы не срывались на него,а по матерински по хорошему вызнали бы что у него случилось в школе? может его доводит какой-то учитель,может его пытаются унижать другие подростки вот он и защищается? поговорите с ним по-доброму,родная кровь же,родной сын...
Конечно многие тут сразу советуют гужасы и гадости пишут,пока дело не касается их лично ребенка,а сами до последнего старались бы удержать сына в школе.
Анастасия
За обычное нарушение дисциплины и мат не выгоняют.
Скорее всего он попросту отморозок. Вот к вам и вопрос, как к родителям - какого....раньше ничего не делали.
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Анастасия
Анастасия
За обычное нарушение дисциплины и мат не выгоняют.
Скорее всего он попросту отморозок. Вот к вам и вопрос, как к родителям - какого....раньше ничего не делали.
СсылкаПожаловаться
чего только не делала...
Настя Радуга
в полицейский или суворовский колледж отдайте, и мозги будет где приложить и дисциплине научат
Сбыча МечтВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
в полицейский или суворовский колледж отдайте, и мозги будет где приложить и дисциплине научат
СсылкаПожаловаться
"отдайте" - звучит то как))) Туда еще не всех берут! Ком нужен лишний гемор?
ВИК
чет я не поняла. что значит выгонят, у нас обязательное среднее образование уже отменили? я что-то пропустила?
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на ВИК
ВИК
чет я не поняла. что значит выгонят, у нас обязательное среднее образование уже отменили? я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
кандидат на вылет со школы... ищем другую.
БарацВ ответ на ВИК
ВИК
чет я не поняла. что значит выгонят, у нас обязательное среднее образование уже отменили? я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
исключать разрешено, только требуется согласие органов опеки, инспектора по делам несовершеннолетних
Натали
У одной моей знакомой после развода сын совсем отбился от рук. Она его определила в кадетский корпус. Ребенку на пользу
Юрьевич
Я бы выпорол и в Суворовское его. Там мозг промоют.
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы выпорол и в Суворовское его. Там мозг промоют.
СсылкаПожаловаться
пороли - но толку не много.
Дмитрий Котов
Нанотехнологическое поколение. Если балбес кадеткане поможет. То погоны пришей, то подворотничок, сам умеет только смотреть телевизор или играть в компьюторные игры. Уже договорился, мне его на месяц на воспитание отдадут с неограничеными правами. Отрехтую, мужик будет.
Светлана Бурмистрова
Кому делать-то? Если самому подростку - вести себя нормально. Если матери, то надо было раньше думать о его воспитании, теперь - поздно. А насчет Суворовского - я согласна. Там ему будет лучше: там дисциплина без материнского квохтанья!
марина тихонова
Деньги перекрыть Давать деньги и покупать вещи только за приличное поведение. Кормить раз в день макаронами, пока не образумится.
Tina Rusu
Таким эксцентричным поведением подростки обычно привлекают внимание к своей персоне. Где-то не уверен в себе, в чём-то не додали ему, не привили нужных качеств вовремя, жёсткие меры не помогут, будет хуже. Попытайтесь найти прежнюю связь, которая была далеко, в детстве.
лилит
вы банально его не любите .ну или ваш муж. он чувствует себя лишним на этом празднике жизни .в свою очередь вас в детстве не любили вспомните. не бывает просто не послушного ребенка .он очень хорошо чувствует фальш. отдать в суворовское да хоть школу абвера- это не выход. я знаю очень много случаев подобных-не всегда оправданных.причины его по вашему мнению неправильного поведения в вас или в вашем супруге смотря чье влияние на него больше.изменитесь сами вам должно быть легче вы зрелы и сильны .поменяйте свое отношение к происходящему.ведь когда человек удовлетворен он не будет бунтовать. пересмотрите все его окружение и найдите для него интересное увлечение по просту отвлеките его но не переусердствуйте. желаю и себе и вам терпения и сил
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на лилит
лилит
вы банально его не любите .ну или ваш муж. он чувствует себя лишним на этом празднике жизни .в свою очередь вас в детстве не любили вспомните. не бывает просто не послушного ребенка .он очень хорошо чувствует фальш. отдать в суворовское да хоть школу абвера- это не выход. я знаю очень много случаев подобных-не всегда оправданных.причины его по вашему мнению неправильного поведения в вас или в вашем супруге смотря чье влияние на него больше.изменитесь сами вам должно быть легче вы зрелы и сильны .поменяйте свое отношение к происходящему.ведь когда человек удовлетворен он не будет бунтовать. пересмотрите все его окружение и найдите для него интересное увлечение по просту отвлеките его но не переусердствуйте. желаю и себе и вам терпения и сил
СсылкаПожаловаться
спасибо
Лианушка
воспитывать ребенка!
Барац
кадетский корпус или Суворовское училище самое действенное, у меня племянника исключали за1 год из 3 школ, так мы его туда пристроили
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Барац
Барац
кадетский корпус или Суворовское училище самое действенное, у меня племянника исключали за1 год из 3 школ, так мы его туда пристроили
СсылкаПожаловаться
как он там?
дЭвушка в возрасте Петрова
как он там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично, ему нравиться там учиться, сначала, конечно, протестовал но теперь привык и получает удовольствие от учебы
Орощук Светлана
Не стоит винить во всем мать.На мальчика подростка большее влияние оказывает строгое и справедливое воспитание отца.Даже если отец не проживает с вами,но при этом является адекватным человеком,подключите его обязательно к этой проблеме.Моему сыну это помогло.Может и у Вас получиться.Удачи!
Ната
У меня такая же проблема, у меня живет племянница...Она осталась без родителей...ей 12 лет (6 класс), поведение избалованное, ревнует к моему сыну, выводит его на эмоции, а потом с тупым лицом говорит что я здесь не причем...уже не раз я замечала кто в чем виноват, но ей ни за что не докажешь свою вину... "Я не делала..." - и все., хоть ты тресни...Не знает слова " нет", учимся из под палки, дома что делает из под палки... Мой сын от нее берется всякой дурости...тихо тихо начинает хамить, хитрить...короче, я от нее устала,а что делать не знаю((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем