Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток и работа.

 Сыну 13(практически 14)лет, дядя выше меня на голову. На мое предложение идти поработать на каникулах раздавая листовки получаю категорический отказ, т.к. там платит копейки. Ему гораздо приятнее сидеть весь день на диване и ждать когда мамка с работы поесть принесет. Я вспылила сказав чтобы отправлялся жить к своему папашке-лентяю( у него з/п 18 тыс. )Может я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ракета.
ауе. это его будет выбор.
Насик Корасик
Права. Пускай поживет с папой.
арфа
Вот вы бабы истерички. Сначала трутня ростите, потом вдруг возмущаетесь.
Офицер
С какой целью Вы гоните его на работу? У Вас сложности с финансами или просто в целях воспитания нормального работящего человека?
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
С какой целью Вы гоните его на работу? У Вас сложности с финансами или просто в целях воспитания нормального работящего человека?
СсылкаПожаловаться
с целью воспитания мужика.я не отправляю на стройку.Раздавать листовки 2-3 часа в день более чем посильный труд.
Офицер
Тогда поддерживаю
Моль ЗеленоватоСернистая
Педофил еще пристанет к вашему маленькому мальчику ..листовки и объявления это не для детей
Заяц МерзавецВ ответ на Аноним
Аноним
с целью воспитания мужика.я не отправляю на стройку.Раздавать листовки 2-3 часа в день более чем посильный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! Лучше уж на стройке, честно, чем приставать к прохожим - бумажки под нос совать, а от тебя отмахиваются, или вообще посылают.
алекс вк
Правы, в этом возрасте пора вкалывать.
Галинка Коновалова
Мой хотел идти работать.. я не пустила.. пусть учится
Насик КорасикВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Мой хотел идти работать.. я не пустила.. пусть учится
СсылкаПожаловаться
На летних каникулах можно и немного подработать
Галинка КоноваловаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
На летних каникулах можно и немного подработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них каникул- то.. кот чихнул
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Мой хотел идти работать.. я не пустила.. пусть учится
СсылкаПожаловаться
Пусть учится летом? Уха
Галинка Коновалова
У него недавно начались.. 7 июля( показываю язык)
Моль ЗеленоватоСернистая
Пусть учится летом? Уха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А летом не учатся?
Список по литературе, а языки и спорт?
Sunny Wine
В Германии каникулы 6 недель кажется.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
А летом не учатся?
Список по литературе, а языки и спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и кто ж добровольно будет учиться в свои долгожданные каникулы ухаха а вот работать за бабки они не откажутся ухаха
Галинка КоноваловаВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну и кто ж добровольно будет учиться в свои долгожданные каникулы ухаха а вот работать за бабки они не откажутся ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 18 августа у него.
Захария_1 васин
конечно,не правы...фигли "пылить"...вы его воспитывали,вы его знаете..вообще то он еще ребенок. воспитывайте, объясняйте,убеждайте...если вам необходима его финансовая помощь..а вдруг и сразу он не станет взрослым и ответственным за финансовый вклад в семью..с чего вдруг?
Счастливая
А зачем ему работать? Обычно в этом возрасте идут работать только для тго, чтобы покупать то, на что родители не дают денег
Изольда Петровна
Не издевайтесь над ребёнком
Виктория Л
у меня племяннику 14 и он в ашане предлагает продегустировать колбасу) умничка моя)
Маруся МаруськаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня племяннику 14 и он в ашане предлагает продегустировать колбасу) умничка моя)
СсылкаПожаловаться
Тоже дочка работала таким образом, супервайзер называется. Мы всей семьей и с собакой ходили смотреть как она работает, любовались. Потом покупали что она рекламирует)
Виктория Л
я тоже покупаю)))
Маруся Маруська
Тоже дочка работала таким образом, супервайзер называется. Мы всей семьей и с собакой ходили смотреть как она работает, любовались. Потом покупали что она рекламирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаке что нибудь перепало от супервайзера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем