Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток на перилах жд моста

Вот что в голове подростков такое? Участились новости о гибели детей, а тут такое на моих глазах. Иду по высокому автомобильному мосту над жд путями. Навстречу два нормальных подростка по виду из благополучных семей. Доходят до середины моста и один садится на перила ногами в пропасть. Аж дух захватило - там такая высота и перила максимум 15 см шириной. Поравнялась и говорю ему - перелазь назад. Он посмотрел на меня таким спокойным взглядом, что я побоялось что-то делать чтобы он не потерял равновесие. Отошла и говорю - перелазь назад или я звоню в милицию. А он сидит, другой рядом стоит, но не страхует его. Я стою. Ничего не меняется, а сама думаю сейчас прыгнет в эту пропасть, а я ничего не сделала. Народ вокруг тоже весь замер и все наблюдают что дальше. Он посидел, перекинул ноги назад и пошли они вдвоем дальше. У меня отлегло. А я уже второй день думаю - что заставляет детей так рисковать жизнью.Что такое с ними происходит. Жуть просто. 
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Mаргарита Mамонова
Фоткаются в экстремальных местах
Сноу Уайт
я такая была в детстве))) хорошо у меня дети не такие)
Сноу УайтВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я такая была в детстве))) хорошо у меня дети не такие)
СсылкаПожаловаться
эпатаж это, бравада.
захария андреева_z_z
жуть. благополучие семьи вообще ни при чем. скорее из благополучной и будут адреналин искать
СветланаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
жуть. благополучие семьи вообще ни при чем. скорее из благополучной и будут адреналин искать
СсылкаПожаловаться
какой нафиг адреналин - неловкое движение и пипец
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана
Светлана
какой нафиг адреналин - неловкое движение и пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы считаете они чего ищут? однозначно смерти?
СветланаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
так вы считаете они чего ищут? однозначно смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их не понимаю... есть же элементарное инстинктивное чувство самосохранения
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана
Светлана
я их не понимаю... есть же элементарное инстинктивное чувство самосохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у подростков еще есть чувство протеста,желание проверить себя, комплексы,понты,желание адреналина, бравада и масса других эмоций.
Gabriela Sabatini
да тут и взрослые так делают. на душе кошки скребут у таких людей. а всем наплевать.вот и кончают самоубийством.
игорь
У подростков гормон страха еще растет, вот они и тешатся .
Аноним Аноним
Мужчина - случайно выживший мальчик.
Аноним Аноним
Мужчина - случайно выживший мальчик.
СсылкаПожаловаться

Радость
Вокруг происходят подобные вещи ..взрослые и дети думают - это с кем-то происходят несчастные случаи,со мной не случится(((
Эйве
естественный отбор подростков
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
естественный отбор подростков
СсылкаПожаловаться
ну это же чьи-то дети
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
ну это же чьи-то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые чужие дети это конкуренты ваших детей в жизни.
СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
любые чужие дети это конкуренты ваших детей в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни в этом смысле... а в смысле какое горе родителям если вот так раз и сорвался
екатерина ягужинскаяВ ответ на Светлана
Светлана
я ни в этом смысле... а в смысле какое горе родителям если вот так раз и сорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка, Светуля. Страшно это всё. А вот эта кобыла, что такую гадость пишет сама бы еще того мальчонку подтолкнула. Бывают люди, а бывают людишки, то есть животные на двух ногах
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
я ни в этом смысле... а в смысле какое горе родителям если вот так раз и сорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем об этом думать? каждый должен хорошо и тщательно, с заботой и любовью думать о себе и своей семье. Если бы родители этих идиётов так думали, вам бы не пришлось думать об этом.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Эйве
Эйве
зачем об этом думать? каждый должен хорошо и тщательно, с заботой и любовью думать о себе и своей семье. Если бы родители этих идиётов так думали, вам бы не пришлось думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты отдаешь отчет своим словам? хорошо подумай и ответь
КотофеичВ ответ на Эйве
Эйве
любые чужие дети это конкуренты ваших детей в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна
екатерина ягужинскаяВ ответ на Светлана
Светлана
ну это же чьи-то дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эту больную не обращайте внимания. А вы молодец, Светлана. Низкий вам поклон, что не прошли мимо, вот так кто-то и вас или вашего ребёнка или внука спасёт. Спасибо, что есть такие Люди с большой буквы
екатерина ягужинская
на эту больную не обращайте внимания. А вы молодец, Светлана. Низкий вам поклон, что не прошли мимо, вот так кто-то и вас или вашего ребёнка или внука спасёт. Спасибо, что есть такие Люди с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как раз собой недовольна, я не знала что делать чтобы и хуже не сделать и чтобы он больше такого не делал... было все слишком просто и буднично для него... такой спокойный взгляд что я опешила....
екатерина ягужинскаяВ ответ на Светлана
Светлана
я как раз собой недовольна, я не знала что делать чтобы и хуже не сделать и чтобы он больше такого не делал... было все слишком просто и буднично для него... такой спокойный взгляд что я опешила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, еще раз пишу, Вы большая молодец, что не прошли равнодушно мимо. Поверьте, этот хороший и замечательный поступок так просто не останется не замечен. Все под богом ходим. А то, что вы не знали как поступить правильно, это не говорит плохо о вас как о человеке
екатерина ягужинская
на эту больную не обращайте внимания. А вы молодец, Светлана. Низкий вам поклон, что не прошли мимо, вот так кто-то и вас или вашего ребёнка или внука спасёт. Спасибо, что есть такие Люди с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ничего не сделала только охала. за что поклон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем