Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток с пмс

Кто с этим сталкивался? У нас полный набор, плохое настроение, плачет, прям реакция на что угодно сразу слезы, гонит фигню всякую не логичную. Озноб, мерзнет, не может уснуть и снижение умственных способностей. Второй месяц наблюдаю это, чем можно помочь ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Василиса
А что врачи говорят?
МАРИНА ШУХ
Тоже у нас психи дома.Купила таблетки в аптеке пмс снимает на ура.А дочка конечно сама тихоня в школе ,а дома просто ужас.Хлопает дверями ,грубит ...но я это отсикаю.Говорю ,что давай местами меняться.У меня тоже бывают дни такие ,но я на работу иду,еду делаю,убираю...А ты сидишь в копмпе ,и делов у тебя тьма.Вот я сяду в копм ,а ты иди мамой побудь.Посмотрим кому легче!И на психи даж времени не будет.А то ,что не скажи всё конец света у доченьки!
Советую сходить к врачу пусть выпишет ,что -нибудь.Витамины для щитовитки,и много таб.от пмс в аптеке сейчас предлагают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем