Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток с пмс

Кто с этим сталкивался? У нас полный набор, плохое настроение, плачет, прям реакция на что угодно сразу слезы, гонит фигню всякую не логичную. Озноб, мерзнет, не может уснуть и снижение умственных способностей. Второй месяц наблюдаю это, чем можно помочь ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Вельвет @
Мальчик?
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Мальчик?
СсылкаПожаловаться
Да.
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Мальчик?
СсылкаПожаловаться
Будущий Муж и Отец!))
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Мальчик?
СсылкаПожаловаться
Пмс у мальчика? Слово подросток есть в женском роде?
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
Пмс у мальчика? Слово подросток есть в женском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя твоя не понимай.
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Моя твоя не понимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Пмс у мальчика? Слово подросток есть в женском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. девочка подросток. Но почему у нее пмс? Вообще то пмс - это постменструальный синдром, то есть климакс
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть. девочка подросток. Но почему у нее пмс? Вообще то пмс - это постменструальный синдром, то есть климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже, такая здравомыслящая девушка вы, погуглите, до климакса ей еще лет сорок.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
О боже, такая здравомыслящая девушка вы, погуглите, до климакса ей еще лет сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я то понимаю. Но как медицинский термин ПМС всегда обозначал климакс. Только недавно этой аббревиатурой начали оправдывать истерики
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да я то понимаю. Но как медицинский термин ПМС всегда обозначал климакс. Только недавно этой аббревиатурой начали оправдывать истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто видимо счастливая обладательница устойчивого гормонального фона. Но к сожалению пмс существует, и это доказано, и это не выдумка истеричных женщин чтоб оправдать неадекватное поведение.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто видимо счастливая обладательница устойчивого гормонального фона. Но к сожалению пмс существует, и это доказано, и это не выдумка истеричных женщин чтоб оправдать неадекватное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не спорю)))) и у меня случаются истерики))) просто раньше это не называли никак, а теперь путают
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто видимо счастливая обладательница устойчивого гормонального фона. Но к сожалению пмс существует, и это доказано, и это не выдумка истеричных женщин чтоб оправдать неадекватное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заваривайте травки-пустырника.мяты.валерьянки.ромашки.
Солнечный слон
да я то понимаю. Но как медицинский термин ПМС всегда обозначал климакс. Только недавно этой аббревиатурой начали оправдывать истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впервые слышу, что ПМС означает климакс!



Вы что????
Почитайте.
Солнечный слонВ ответ на ℑ
Впервые слышу, что ПМС означает климакс!



Вы что????
Почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читала.
Инна ГладышеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть. девочка подросток. Но почему у нее пмс? Вообще то пмс - это постменструальный синдром, то есть климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предменструальный синдром.
Марго 99В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть. девочка подросток. Но почему у нее пмс? Вообще то пмс - это постменструальный синдром, то есть климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??????????????? упала откуда??? пмс - предменстр...
климакс каким боком?
Солнечный слонВ ответ на Марго 99
Марго 99
??????????????? упала откуда??? пмс - предменстр...
климакс каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постменструальный синдром в медицинской практике был давно, а пред появился недавно
Елена РосичВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть. девочка подросток. Но почему у нее пмс? Вообще то пмс - это постменструальный синдром, то есть климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПМС и Климакс не оно и тоже)
Солнечный слонВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ПМС и Климакс не оно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одной из интерпретаций - одно. Причем в изначальной
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть. девочка подросток. Но почему у нее пмс? Вообще то пмс - это постменструальный синдром, то есть климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...это так действует простогерон, температура, перепады настроения, жор, грудь наливается
Солнечный слонВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Неее...это так действует простогерон, температура, перепады настроения, жор, грудь наливается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаю я! меня просто в свое время пожилая гинекологша отматькала, что ПМС - это ПОСТ менструальный синдром)) и кстати лет пять назад в инете тоже было так написано)) а щас все перевернули)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да знаю я! меня просто в свое время пожилая гинекологша отматькала, что ПМС - это ПОСТ менструальный синдром)) и кстати лет пять назад в инете тоже было так написано)) а щас все перевернули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, мож так и было)
Но мне удается почувствовать все прелести пмс, вплоть до тошноты и чувствительности к запахам) завидую у кого егг нет!!
Лия Т.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я не спорю, мож так и было)
Но мне удается почувствовать все прелести пмс, вплоть до тошноты и чувствительности к запахам) завидую у кого егг нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня, помимо тошноты и чувствительности к запахам, еще и рвало нещадно, есть вообще не могла. Плюс рыдала по поводу и без. После родов все прошло. Слава Богу!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Меня, помимо тошноты и чувствительности к запахам, еще и рвало нещадно, есть вообще не могла. Плюс рыдала по поводу и без. После родов все прошло. Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас простогерон повышенный был?
Меня никогда не рвало...я думала из-за желудка тошнота, но оказалось это норма для меня, температура 37 стабильно во 2й фазе цикла
Лия Т.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У вас простогерон повышенный был?
Меня никогда не рвало...я думала из-за желудка тошнота, но оказалось это норма для меня, температура 37 стабильно во 2й фазе цикла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю по поводу гормонов. Не сдавала. Врач сказала что бывает... Я в деревне выросла, возможности сходить к другому врачу не было. Меня и во время схваток при родах рвало оба раза. Первый раз рожала в перинатальном центре, врач сказала что это нормально. Вторые роды были в обычном роддоме, тоже врачи сказали ничего страшного в этом нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем