Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток-сын любит девочку

Мой сын встречается с девочкой. Летом ему исполнится 14 лет. Он не просто встречается, у них бешенная любовь. Как-то приглашала на чай ее, так не успела эта девочка зайти на кухню, как уже сидела на коленках сына. Я сделала замечание, она нехотя села рядом на место. После этого сын мне высказывал, что я вообще отстала от жизни. С учебой тоже стало плохо. Тройки пошли, раньше четверки были.
А недавно я узнаю, что она лежит в гинекологии, сын ходил ее навещать. Я вот думаю, по какой причине? Беременность ли, аборт, простудила яичники? Сын молчит. Не знаю что думать.
Расскажите, у кого 13-14летние сыновья встречались с девочками и что из этого вышло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ми
идите посмотрите ту семейку , что это за девочка по коленям при маме скачет , я бы вообще о ней справки навела .
Татьяна Иванова
Поздравляю - вы бабушка!
Александр Попов
БРОМУ В КОМПОТ! :-)
Екатерина Савина
Набросились на детей.
Все может быть.Моя внучка в 13 лет лежала в геникологии без всяких беременностей.Вымахала 170 см ростом, обросла грудью и попой
.
А вот с месячными организм не справился.Дикое давление было и боли в животе,увезли на скорой. И там таких была не одна.
Враг Матвейка
Скажи спасибку что не с мальчиком!))
Елена Фокина
Советую всю эту историю сделать достоянием общественности(школа, детская комната полиции, родители девушки ) всё под запись -фото и аудио. В этой ситуации - лучше перебдеть,чем недобдеть. На случай якобы"изнасилования". Подготовьтесь к суду! Будьте предусмотрительной!
Светлана ИвановаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Советую всю эту историю сделать достоянием общественности(школа, детская комната полиции, родители девушки ) всё под запись -фото и аудио. В этой ситуации - лучше перебдеть,чем недобдеть. На случай якобы"изнасилования". Подготовьтесь к суду! Будьте предусмотрительной!
СсылкаПожаловаться
Это да, в свете последних событий, с этим лучше не шутить!
Александр Ильичев
Ничего страшного, но ухо нужно держать востро...я считаю это нормально, сам через такое проходил
Елена Корзникова
Моя сестра с 14 лет встречалась со своим парнем. И сидела у него на коленках. В 18 поженились, в 19 дочку родили. Выучились, получили ВО, работали оба в банке... Всё хорошо. Теперь им по 37.
Елена Корзникова
Моя сестра с 14 лет встречалась со своим парнем. И сидела у него на коленках. В 18 поженились, в 19 дочку родили. Выучились, получили ВО, работали оба в банке... Всё хорошо. Теперь им по 37.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры такая же история- встречаться начали когда по 13 лет было. Поженились когда институт закончили, двоих детей в браке родили. Уже 30 лет вместе счастливы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем