Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток в 13 лет уже должен ходить в девушкой в кино?

Ваш когда стал увлекаться девушками?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lodomeria
Мой пока не ходит. Старший у нас лет с 15 начал ходить.
a a
а девушке то сколько?
АленушкаВ ответ на a a
a a
а девушке то сколько?
СсылкаПожаловаться
с ровесницей
a aВ ответ на Аленушка
Аленушка
с ровесницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей 15, дитё дитём
Елена
Может, но не обязан. Вполне может заниматься в куче секций и кружков. Потом больше успеха будет у противоположного пола.
Василиса
Если хотят - пусть ходят, каждый деньги у своих родителей берет.
Маришка
Как гормоны заиграют, сыну почти 17, никуда не ходит. Дочке 15 бегает гулять, хотя мальчика нету но дома не сидит. Ровесники сына уже вижу с девченками гуляют и на лавочке под подъездом обнимаются до ночи.
Муж рассказывал что с 14 лет уже к девченкам бегал, но он ранний был.))
Николай ТрофимовВ ответ на Маришка
Маришка
Как гормоны заиграют, сыну почти 17, никуда не ходит. Дочке 15 бегает гулять, хотя мальчика нету но дома не сидит. Ровесники сына уже вижу с девченками гуляют и на лавочке под подъездом обнимаются до ночи.
Муж рассказывал что с 14 лет уже к девченкам бегал, но он ранний был.))
СсылкаПожаловаться
что то не так с вашим сыном....наверное по мальчику тоскует
оля чайковська
Моя еще куклу требует,монстер хай. Но уже модничает. В кино только с подругами, никаких парней
Оксана
Моему 19 и до сих пор не увлекся. По крайней мере, нам об этом ничего не известно.
АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Моему 19 и до сих пор не увлекся. По крайней мере, нам об этом ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
моему 13, гляжу его возраст обнимается, а мой читает и читает. А ваш чем увлекается?
ОксанаВ ответ на Аленушка
Аленушка
моему 13, гляжу его возраст обнимается, а мой читает и читает. А ваш чем увлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бассейн с 5-ти лет, МС по плаванию, с 13-ти лет качалка и забыла как это они называют - на турниках исполняют фигуры, языки, история, мировая экономика. Ну и комп, куда без него. Недавно машиной обзавелся. Теперь весь там))) Но у него и друзья все под стать. Но про девочек пока ничего. Одноклассницы/сокурсницы - по его словам "не вариант".
Honney Pot
некоторые уже девственности лишаются в этом возрасте)
)))
Что значит должен?
Птичка
Моему 15 - и пока никак. Ну, у них это семейное - позднее зажигание, сниженный темперамент...
Jenja
У наших друзей сыну 10, у него уже есть девушка, они целуются
Paris-Paris
А мой в 13-ть безответно влюбился в девочку и почти до 16-ти ни на кого не обращал внимания, хотя девчонки его осаждали вниманием. Сейчас мне кажется, что он жалеет о том, что отталкивал девчонок, потому что были вполне достойные варианты, которые сейчас в паре, а он нет.
Наталья Просветова
Рановато. учиться надо. всему свое время.
Я там
В 5 лет
андрей пироговВ ответ на Я там
Я там
В 5 лет
СсылкаПожаловаться
В 3
Мария
Он в 13 в "самый умный" снимался, учился, олимпиады... думаю, было не до девушек
millanka8901429
Моему 12, ходят в кино с подругой, старше его на пару лет, а также с одноклассниками всей толпой. Почему нет?
Alia Summer
моему 18 и только начал ходить на свиданки-кино с мальчиком:)))
Alex Z
В 13 лет ребёнок должен про учёбу думать!!!......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем