Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подросток "заболел" театром, хочет пойти в театральную школу

Стоит отдавать? Будет ли польза? Может чей ребенок ходит?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Александра Андреева
А какая польза Вам нужна?
Александра Андреева
Польза в том, сто дома меньше кривляется)
Александра Андреева
Польза в том, сто дома меньше кривляется)
СсылкаПожаловаться
это да
ПроСТО Я
Не ошибетесь если отдадите !!!! 100%


АленушкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Не ошибетесь если отдадите !!!! 100%


СсылкаПожаловаться
для общего развития полезно, наверное
ПроСТО ЯВ ответ на Аленушка
Аленушка
для общего развития полезно, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постановка голоса...речь...тексты...пантомима !!!
ПроСТО ЯВ ответ на Аленушка
Аленушка
для общего развития полезно, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физпластика..и т.д.
Любовь ОрловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
для общего развития полезно, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Представляете, с каким артистизмом он, будучи менеджером по продажам, будет уговаривать покупателей купить ненужную им вещь. 200% плана даст.
Это я
Польза будет однозначно. РЕбенок изучит лит.произведения, научится держаться на публике, ораторскому мастерству научится, будет при деле, наконец сам поймёт, насколько ему это интересно на будущее
Margarita Mironicheva
Почему нет? Пусть попробует, может быть это именно то, что ему нужно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и врать правдоподобно научится. А это в жизни тааак надо !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и врать правдоподобно научится. А это в жизни тааак надо !
СсылкаПожаловаться
точняк
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и врать правдоподобно научится. А это в жизни тааак надо !
СсылкаПожаловаться
от ты ж ушлая...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на mmmm
mmmm
от ты ж ушлая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ушлая, я практичная )
mmmm
не понравится- сдёрнет...делофф то
dintra leis
Врагу не пожелаю. )
Янина Савонина
Конечно, пусть занимается. Вреда точно не будет)
... ибо
У моей подруги сын занимался в театральном кружке класса до 6-7. Как повзрослел - бросил это девчачье дело, подался в спортзал. Но петь и держаться на сцене всё-таки научился. Но "мужская" природа взяла свое. Потому что лицедейство это всё-таки женщине больше присуще, ну или мужчине, в котором много женского. Недаром среди актерской братии много ...
Юля ШереметВ ответ на ... ибо
... ибо
У моей подруги сын занимался в театральном кружке класса до 6-7. Как повзрослел - бросил это девчачье дело, подался в спортзал. Но петь и держаться на сцене всё-таки научился. Но "мужская" природа взяла свое. Потому что лицедейство это всё-таки женщине больше присуще, ну или мужчине, в котором много женского. Недаром среди актерской братии много ...
СсылкаПожаловаться
Вот странно..раньше то женщин вообще к постановкам не допускали.Считали, что не бабское это дело.
... ибоВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вот странно..раньше то женщин вообще к постановкам не допускали.Считали, что не бабское это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете раньше прям "мужчины" в театре служили? Такие же полумужчины, как и сейчас, наверное
Юля ШереметВ ответ на ... ибо
... ибо
А вы считаете раньше прям "мужчины" в театре служили? Такие же полумужчины, как и сейчас, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я не жила в ту эпоху, не знаю, какие там мужчины и не мужчины)) Но в Греции, например, профессия актера считалась престижной.
... ибоВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну, я не жила в ту эпоху, не знаю, какие там мужчины и не мужчины)) Но в Греции, например, профессия актера считалась престижной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Греции)) Где как раз и связи между мужчинами считались само собой разумеющимися, никто не скрывал своей нетрадиционной ориентации)
Юля ШереметВ ответ на ... ибо
... ибо
В Греции)) Где как раз и связи между мужчинами считались само собой разумеющимися, никто не скрывал своей нетрадиционной ориентации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, ну так если вас именно Россия интересует, то у нас театр начался с церковных постановок! Театральные кружки были при всяких духовных учебных заведениях. Ой, только не говорите, что церковь вся того.. ну.. погрязла во грехе, короч)))
АлександраВ ответ на ... ибо
... ибо
У моей подруги сын занимался в театральном кружке класса до 6-7. Как повзрослел - бросил это девчачье дело, подался в спортзал. Но петь и держаться на сцене всё-таки научился. Но "мужская" природа взяла свое. Потому что лицедейство это всё-таки женщине больше присуще, ну или мужчине, в котором много женского. Недаром среди актерской братии много ...
СсылкаПожаловаться
Встречаются, но не много.
Таль
Стоит отдать.Там или пройдут иллюзии,или правда, увлечение окажется серьезным
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем