Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга?

Привет всем! Нужно Ваше независимое мнение, форумчанки) Наша семья несколько лет назад переехала в другой город на ПМЖ. Брат мужа познакомил меня со своей знакомой , что бы мне не так скучно было, тем более у нее есть ребенок ровесник нашему старшему сыну.Начали общаться, дети сразу не поладили, вернее мои не захотели с ее сыном дружить, хотя я уговаривала ради приличия. Мы общались, потом я стала замечать что она иногда врет(время шло и круг знакомых расширялся).По мелочам но заметно очень, видно она забывала, что я могу это заметить.Она встречается с другом на протяжении многих лет, постоянно мне о нем говорит сама(мне их отношения до лампочки) и постоянно мне говорит -все он мне ненужен, послала его.На следующий день вместе, ну я не спрашиваю ни о чем , зачем врать? А вчера говорит, на мобильный не звони, потеряла или украли..А сегодня звонит , смотрю ее моб.номер, спрашиваю что нашла? Нет, говорит..телефон потеряла или украли, а симка осталась!Ну надоело, сидеть за одним столом когда приходит, а тебе пургу несут! Почему пишу, мужу говорю:Достала она брехней, взрослые люди , к 40 уже! А он, а какое тебе дело, пусть как хочет! А я уже общаюсь как можно меньше, так сама иногда звонит..
Natascha )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Natascha )))
Может быть) Просто если врут подростки друг другу еще куда нишло, но люди взрослеют и должны респекта набираться.Кстати, у нее много знакомых , она как лиса.Когда встретит:"Ой, Наташенька, как соскучилась!" И так со всеми , со всеми! Она друг для всех
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну что касаемо телефона-это нормальная ситуация...она потеряла мобилу, а симку восстановила, и все...просто неправильно выразилась....что касается всего остального, то есть такие люди, которые постоянно врут....и с ними действительно, неинтересно общаться....и потом, вполне нормальная ситуация, когда с самым-самым первым знакомым на новом месте, с которым изначально общение как -бы вынужденное, за отсутствием выбора, -в последствии расстаешься....поскольку выбор уже появляется, и начинаешь дружить с тем, с кем тебе дружится)))

Да Бог с ним с телефоном) Вот представьте , к Вам в дом ходит подруга(как она говорит-подруга) и начинает САМА рассказывать о друге..что она ему в лицо кинула кольцо, он ей ненужен , не хочет с ним быть..никогда с ним в Израиль к родственникам не поедет(еврей) знакомится.Буквально через недели две встречаю с мужем их двоих и ее друг проговаривается(он же не в курсе ее болтовни) что как 1 месяц как вернулись с Израиля , ездили к брату! Ну нам по барабану, зачем врать?! И так ПОСТОЯННО! За моим столом мне же врешь с лицо..Так сделала вид , что никто ничего не говорил...
Мейн-кун-ша
У меня проблема - я верю всему, что мне говорят, за исключением разве что про марсиан. А потом где-нибудь расскажу, мне говорят - ты чего?Муж мне сто раз говорил - тебе ж по ушам ездят. Хорошо еще, что понимают, что пересказываю, а не вру сама. Теперь конечно я к тому , что слышу отношусь критически, но бывал полный привет...у одной моей приятельницы вообще склероз - она одну и ту же историю рассказывает по несколько раз и все время по-разному. Когда указываю на неточности - говорит, что я просто не помню....по-моему причина вранья - недостаточная реализация человека, как личности....
bella in_RussiaВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
У меня проблема - я верю всему, что мне говорят, за исключением разве что про марсиан. А потом где-нибудь расскажу, мне говорят - ты чего?Муж мне сто раз говорил - тебе ж по ушам ездят. Хорошо еще, что понимают, что пересказываю, а не вру сама. Теперь конечно я к тому , что слышу отношусь критически, но бывал полный привет...у одной моей приятельницы вообще склероз - она одну и ту же историю рассказывает по несколько раз и все время по-разному. Когда указываю на неточности - говорит, что я просто не помню....по-моему причина вранья - недостаточная реализация человека, как личности....
СсылкаПожаловаться
А окружающие страдать должны?
bella in_Russia
Вот и у меня есть такая знакомая , живет в соседнем доме , тоже , бля , врет по поводу и без , звонит по 3 раза на дню , уже трубку не беру , НУ НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК , что не хочу я с ней общаться. Сказать ей прямо в лицо - воспитание зашкаливает , и вот тоже чо делать?
Светлана Бурмистрова
Вас что, кто-то заставляет общаться с человеком, который вам неприятен? Рубите концы и все. Ну уж точно не пытайтесь никого перевоспитать.
Светлана Бурмистрова
Вас что, кто-то заставляет общаться с человеком, который вам неприятен? Рубите концы и все. Ну уж точно не пытайтесь никого перевоспитать.
СсылкаПожаловаться
Вас что, кто-то заставляет общаться с человеком, который вам неприятен? Рубите концы и все. Ну уж точно не пытайтесь никого перевоспитать.

Да надо мне? Мне есть кого воспитывать, два сына.Вот их учу, что любая ложь рано или поздно всплывает!!!
Miss Nata$ha
Это человек такой, в ней заложен ген-вранья. Вы мимо ушей инфу от неё пускайте и всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем