Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Могут ли женщины дружить и что значит настоящая подруга?
Дикая Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Волкодав обыкновенный
Могут, пока в этой дружбе есть смысл.
Волкодав обыкновенный
Могут, пока в этой дружбе есть смысл.
СсылкаПожаловаться
В дружбе всегда есть смысл. А вот выгоду в дружбе искать не стоит. Бо это не дружба уже
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В дружбе всегда есть смысл. А вот выгоду в дружбе искать не стоит. Бо это не дружба уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно
Lbp
Ну я дружу со школы и со спорта.
Что значит? Это сложно объяснить тому, кто таких вещей никогда не пробовал.
Сбыча Мечт
Могут. У меня за всю жизнь среди подруг и друзей ни одной потери, только приобретения)))
мария титчева
друг - это человек который тебе и в тебя верит.. и в любой ситуации поможет и выручит.. или - порадуется.. есть у меня такая и она у меня есть.. хотя жаль что не всем суждено пройти с нами весь путь..
Уходящий ангел
Мои 2 одноклассницы дружат уже 49 лет. Так что женская дружба бывает.
Аркадий Лаптев
МОГУТ. Ещё как могут. У моей мамы была подруга, с которой она дружила лет 30 уж точно. Эта женщина - логопед, которая оочень долго ставила мне речь. И дружили до смерти той женщины. Они даже сроднились, как сёстры... Так что - женская дружба реально существует.
sveta seregina
Несомненно. Женская дружба бывает, дружу со своей подругой не так долго, с университета, но считаю, что она настоящий друг и главное единственный, так как могу доверить ей абсолютно все.
Русалка
В один день я потеряла подругу, с которой дружила 20 лет. Причина глупая -банальная зависть с ее стороны. Вот уже 3 года не общаемся, желания нет. За это время она рассказала обо мне много хорошего нашим знакомым. Так что, доверять женской дружбе нет смысла)))
Елена ТумановаВ ответ на Русалка
Русалка
В один день я потеряла подругу, с которой дружила 20 лет. Причина глупая -банальная зависть с ее стороны. Вот уже 3 года не общаемся, желания нет. За это время она рассказала обо мне много хорошего нашим знакомым. Так что, доверять женской дружбе нет смысла)))
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.Наша дружба прекратилась по той же самой причине.Она мне сильно позавидовала.А мне надоело постоянное выяснение отношений.
Анастасия
нет.
Natusya Zvezdochkina
Настоящая подруга - та, которая сможет помочь и поддержать тебя в трудной ситуации. Которая всегда поймет, сумеет порадоваться и посочувствовать. Она должна быть с Вами искренней и не лгать, настоящие дружеские отношения строятся на правде.
Барац
есть. У меня есть подруга с которой я дружу чуть ли не с рождения, школа вместе, институт вместе, даже работаем сейчас вместе. А на чем строится эта дружба фиг поймешь мы просто всегда в любой ситуации рядом друг для друга
kinder surprise
Настящая подруга которая всегда с табой поддержит не предаст. Поймет как тебе плохо. К ней можно позвонить хоть в 3 ночи, она тебе ничего не скажет. Если полюбите одного человека пропустит тебя, хотя сама будет страдать. Ну многое что можно сказать даже слов не хватит. ну думаю очень очень мало таких друзей. самое больное это предательство, я пережила это( ну ничего мстить не надо потом жизнь сама предателей по стенке размажет,
Ольга Кузнецова
Дружить могут, но слишком доверять нельзя! Рооверено временем! По настоящему тебя любят и радуются твоим успехам родные твои! Делайте выводы!
Баря Серозо
могут, настоящая дружба - это доверие всех секретов и уверенность в том, что ты всегда можешь положиться на человека
Рыжая Волчица
Конечно могут!!!!И я этому подтверждение,у нас с подругой в этом году было 20 лет,как дружим!!!вот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем