Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную подругу к нашей общей подруге

Помогите мне! Я ревную очень свою подругу к нашей общей подруге) Что делать????  Они постоянно вместе! В школе вместе на улице вместе
  
Я уже для нее все делаю: и в гости зову, и везде с собой беру, и все ей даю...))
Кристина Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина Назарова
наверное, другая подруга лучше даёт...
УшастикВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
наверное, другая подруга лучше даёт...
СсылкаПожаловаться
это ребенок пишет
Ирина НазароваВ ответ на Ушастик
Ушастик
это ребенок пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда, пусть меня забанят
Оксана Белова
Наверное ей вместе с той подругой интереснее чем с тобой.
Неточка Незванова
У вас просто собственнические чувства к вашей подруге. И это омерзительнейшая черта характера. Избавляйтесь от нее (от черты характера, разумеется).
Людмила Карелина
а что ты будешь делать, когда у твоей подруги появится парень, она не твоя собственность
Grafoman
ну и пускай себе гуляют, а ты с кем-нибудь другим начни общаться. Со временем подруга соскучится и сама предпримет шаги навстречу
Rosa
вот у нас такая беда, дочке 4 годика по соседству живут ее сверстницы, вот одна девочка прям так и не дает моей дочери спокойно пройтись, поиграть...чуть ли не игрушки за ней собирает.. ревнует от других девочек...фыркает, бросается, честно, как котенок.. моя, устает от назойливого отношения к ней...отталкивает ее, эта девочка даже не обижается...так и готова свою конфетку отдать лиж бы быть рядом.... я переживаю. знаю короля делает свита....
Я
Поговори с мамой и папой. Тебе не хватает внимания дома, вот потому ты так и приросла к подруге. Это не правильно. Нельзя так зависеть от присутствия другого человека в твоей жизни - ты потеряешь себя, как личность. Найди другие интересы, других друзей, другие занятия.
Ольга
Да у многих такое бывает,зависит от характера-кто-то ревнует сильнее ,кто-то меньше.Каждому хочется быть нужнее и ценнее для любимой подруги,чем другие,только кому сильно,а кому и совсем немножко.Пытайтесь бороться с собственническим инстинктом,больше развивайтесь во всех смыслах-самодостаточность и уверенность в себе вырабатывайте,относитесь к жизни легче и гибче,расширяйте круг знакомых и друзей,чтоб не попадать в такую психологическую зависимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем