Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Как избавиться от назойливой подруги?вечно лезет с советами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Брунгильда Сигизмундовна
очень просто : "Иди на овощ со своими советами".Вопрос исчерпан?
Брунгильда Сигизмундовна
очень просто : "Иди на овощ со своими советами".Вопрос исчерпан?
СсылкаПожаловаться
как там было "скажи мне кто твой друг,я скажу КТО ТЫ";)))Силком держит дружба или подельницы криминала?
Мисс Марпл
Нужно на убывающую луну придти на кладбище,встать лицом на юг между двумя могилами и три раза пропеть песню Виа Гры "Убей мою подругу"
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нужно на убывающую луну придти на кладбище,встать лицом на юг между двумя могилами и три раза пропеть песню Виа Гры "Убей мою подругу"
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Нужно на убывающую луну придти на кладбище,встать лицом на юг между двумя могилами и три раза пропеть песню Виа Гры "Убей мою подругу"
СсылкаПожаловаться
Забыли указать, что делать это надо ночью!
Ищу аватар б/у не предлагать
или не просто пропеть))))) можно и в жизнь воплотить))) а потом и спеть))))
Екатерина
Не хотите получать идиотские советы-не делитесь с идиотами своими проблемами
дядя витя
а советы то хоть ценные даёт ?
Я
меньше рассказывать
Матильда
Избавитесь,а потом скучно станет без такой подруги)
Эйве
поэтому у меня нет подруг
Ольга
Раз эта девушка стала Ваше подругой, значит у вас есть много общего и дорогого для обоих. Ваша подруга может давать советы из самых лучших побуждений. Вообще советы сложная штука - если он окажется неправильным - это может привести к обиде. Постарайтесь объяснить своей подруге, что выслушиваете ее советы с благодарностью, но действовать предпочитаете по своему разумению. Подчеркните, что вы хоть и подруги, но люди с разными условиями и желаниями - так Вы и не обидите ее, и сами останетесь человеком со своим мнением. А от друзей избавляться не стоит - они наши приобретенные родственники
саша иванова
Она силой врывается в квартиру?
Вы не можете отключить телефон,когда она звонит?
Она вас ловит на работе или около подъезда и вы не можете отбиться?
юрий юрченко
игнорировать
Маргарита -В ответ на юрий юрченко
юрий юрченко
игнорировать
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
вот лишь бы тему написать, а подруги сами отваливаются, если им денег в долг дать, проверено )
Маргарита -
Дистанцироваться под предлогом занятости. Иначе конфликт неизбежен.
ирина уханова
Начните давать сами её советы, быстро убежит)))
Natali
Идите на опережение ! Не давайте ей рот открыть .. Сразите ее своей критикой первая .
Мила Милая
Не дружить!
ОЛЬГА
Послать ее нахрен. Я так сделала с одной - до сих пор не жалею. Поверьте - вам станет легче. Жизнь итак нелегка, а еще неприятные люди пытаются ее портить - от таких надо сразу избавляться.
Юлия Окулова
Вот и задайте этот вопрос подруге)))
Л.М.
Попросить в долг.
Незабудка
Просто сказать, что советовать вам не надо. У вас свои мозги есть.. В чем проблема-то?
Тёмная Сторона
Подкатывать к ее мужу при ней. Исчезнет аки дым!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем