Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга..

Недавно переписывались, и рассказала подруге, что на работе относятся не очень хорошо к тем, берет больничный (обычно болеют дома, максимум 1-3 дня за свой счет). По истечении времени я заболеваю, сейчас на больничном, сообщаю ей про это. От нее приходит такое сообщение: " Тебя приперло и на работу забила ". Не грубый ли ответ? Или я себе напридумывала? Заранее всем спасибо ;-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана)))
Это Вам от температуры всякая фигня мерещится
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это Вам от температуры всякая фигня мерещится
СсылкаПожаловаться
Может быть))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по себе знаю. Я когда тел 5 назад гриппом болела - лежишь такая, умираешь, так себя становится жалко, прямо до слез, хочется, чтобы пришли пожалели, погладили, рядом полежали, или просто по телефону пожалели, и никакие остроты не воспринимаются вообще.
Marina
Это она Вам завидует. Плохая подруга. )))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это она Вам завидует. Плохая подруга. )))
СсылкаПожаловаться
Да нет))) видимо я уже на нервах) Спасибо за ответ
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Это она Вам завидует. Плохая подруга. )))
СсылкаПожаловаться
нет, это я плохая подруга, это я тебе завидую)
Джессика Альба
нет, это я плохая подруга, это я тебе завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни нада завидывать! Все моё - твоё. А два года уже прошло? До нас же всегда только после двух лет доходит)))
Но если честно, это - слабенькая темка. Мне очень понравилась днем, которая была. Я реально хачууу такую подругу, как тот автор)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ни нада завидывать! Все моё - твоё. А два года уже прошло? До нас же всегда только после двух лет доходит)))
Но если честно, это - слабенькая темка. Мне очень понравилась днем, которая была. Я реально хачууу такую подругу, как тот автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорош уже...я очень-очень обижаюсь на то, что у тебя есть свои дела зазнайка!)
Джессика Альба
хорош уже...я очень-очень обижаюсь на то, что у тебя есть свои дела зазнайка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа! У меня еще женихи есть! Разные и все классные парни с хорошей зарплатой. Прикинь, мне повезло! Только не завидуй и не обижайся. И еще у меня в руках звезда, патамушта я ее поймала)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Даааа! У меня еще женихи есть! Разные и все классные парни с хорошей зарплатой. Прикинь, мне повезло! Только не завидуй и не обижайся. И еще у меня в руках звезда, патамушта я ее поймала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а корона, корона то с окружностью головы совпадает?)
Джессика Альба
а корона, корона то с окружностью головы совпадает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загнула ты... Что такое окружность? Я же тогда уроки прогуливала)
sea kerry
скорее всего тот ваш разговор был более эмоционален чем следует и обидел ее
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
скорее всего тот ваш разговор был более эмоционален чем следует и обидел ее
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Спасибо!
Lilit L
странная реакция со стороны подруги... А где предложение помощи и забота?
Березка 1В ответ на Lilit L
Lilit L
странная реакция со стороны подруги... А где предложение помощи и забота?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Где ее ласка и безвозмездное финансирование? Тоже мне подруга)
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Вот именно. Где ее ласка и безвозмездное финансирование? Тоже мне подруга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С финансами у меня нормально, я работаю) Дело не в финансах :-) Ее ответ резанул слух, не ожидала.
tatjana ivanovaВ ответ на Lilit L
Lilit L
странная реакция со стороны подруги... А где предложение помощи и забота?
СсылкаПожаловаться
Действительно . Мне подругой совсем не кажется . Осталось попросить сбегать в аптеку , отдолжить денег и помоч сделать влажную уборку в квартире ))) и диагноз дружбы будет дэ факто
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
странная реакция со стороны подруги... А где предложение помощи и забота?
СсылкаПожаловаться
Наверное, мы немного обидели друг друга. Ранее я, а сейчас она. По поводу предложения помощи и заботы - у нее ребенок, подхватит еще инфекцию ( ОРВИ с осложнением у меня). К тому же у нас мужья. Поэтому помощь и забота - переписка /звонки, иногда встречи.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, мы немного обидели друг друга. Ранее я, а сейчас она. По поводу предложения помощи и заботы - у нее ребенок, подхватит еще инфекцию ( ОРВИ с осложнением у меня). К тому же у нас мужья. Поэтому помощь и забота - переписка /звонки, иногда встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ладно, понятно, что ребёнок и активной помощи она оказать не может, но банальное сочувствие никто не отменял. Всё же не стоит вымещать свои обиды таким образом... Выздоравливайте)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну, ладно, понятно, что ребёнок и активной помощи она оказать не может, но банальное сочувствие никто не отменял. Всё же не стоит вымещать свои обиды таким образом... Выздоравливайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое! Вам крепкого здоровья!
Irina
По мне так не очень состыковываются две эти фразы
- Я болею
- Да ты забила просто!

Вот чую крамолу! ))))
Что-то вы обе лучше знаетет.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
По мне так не очень состыковываются две эти фразы
- Я болею
- Да ты забила просто!

Вот чую крамолу! ))))
Что-то вы обе лучше знаетет.
СсылкаПожаловаться
Смысл был в том, что какого хрена я не вышла на работу, если политика компании такова, что к сотрудникам, которые болеют, берут больничный, отношение не очень хорошее. На работу я не забиваю) Да и возраст не тот) 26 уже нам))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл был в том, что какого хрена я не вышла на работу, если политика компании такова, что к сотрудникам, которые болеют, берут больничный, отношение не очень хорошее. На работу я не забиваю) Да и возраст не тот) 26 уже нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это, в голову не берите.
Температурит вас)))
Может проект какой важный, и чувство вины у вас взыграло от её слов :)
Расслабьтесь, не носите бациллы в офис.
Наталья Леонова
наш шеф говорил, узнав что такая-то взяла больничный: "Она настолько больна, что не в состоянии доехать до работы!"
Анонимка
Ничего не поняла? Что именно не так? Кто кому на что жаловался? Можно поподробней?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем