Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужна подруга?

для чего подруга? Если нет это плохо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Михаил Михайлович
Огласите весь список пжлста
lebedeva 777
убей свою подругу-у-уу))
Мила
...почему это? ....у меня нет ...но приятельницы есть ...комфортно и легко
MaleficentВ ответ на Мила
Мила
...почему это? ....у меня нет ...но приятельницы есть ...комфортно и легко
СсылкаПожаловаться
У меня так же!))) Есть одна, но она далеко, так что только по компу. А остальные - приятельницы.
Аноним
нет такой подруги чтоб совет спросить.поплакать и т.д.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
нет такой подруги чтоб совет спросить.поплакать и т.д.
СсылкаПожаловаться
А зачем грузить нормального уравновешенного человека своими истериками?
Аноним
по женски посплетничать не с кем..посмотришь другие 3ч.ночи "подруга мне плохо"-"щас.жди"
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
по женски посплетничать не с кем..посмотришь другие 3ч.ночи "подруга мне плохо"-"щас.жди"
СсылкаПожаловаться
Ну нам расскажите чего вам плохо
Поржем
Михаил Михайлович
Ну нам расскажите чего вам плохо
Поржем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как быть мудрой с мужем?
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
вот как быть мудрой с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак, он все равно изменяет
Михаил Михайлович
Никак, он все равно изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пчм? Нет.не изменяет)
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
пчм? Нет.не изменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите )
Михаил Михайлович
Да что вы говорите )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да!100%..тьфу тьфу шоб не сглазить
linaВ ответ на Аноним
Аноним
да!100%..тьфу тьфу шоб не сглазить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, ещё руку на отсечение дайте, как тут одна... чуть без руки не осталась, бедолага.
Михаил Михайлович
Да что вы говорите )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его на одну то не хватает,а ему уже вторую приплели)))Прям каждый второй после 30 ти Половой гигант у нас в стране?))Дайте поржу
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
его на одну то не хватает,а ему уже вторую приплели)))Прям каждый второй после 30 ти Половой гигант у нас в стране?))Дайте поржу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кого на кого?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот как быть мудрой с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...думать ,прежде чем делать ...и не одну ночь
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...думать ,прежде чем делать ...и не одну ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
по женски посплетничать не с кем..посмотришь другие 3ч.ночи "подруга мне плохо"-"щас.жди"
СсылкаПожаловаться
Расскажи подушке, но только не подружке - гласит народная мудрость...
СолькаВ ответ на Наточка
Наточка
Расскажи подушке, но только не подружке - гласит народная мудрость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала по другому...подружка нужна для того чтобы с ней многим делится, но есть вещи которые только подушке можно доверить...А вообще я считаю, что наличие или отсутствие подруги-это индивидуально...если жизнь полноценна, если некогда общаться с подружками-зачем они нужны? А если вы одиноки, вам хочется тепла и общения, тогда подружка сама собой найдется
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я бы сказала по другому...подружка нужна для того чтобы с ней многим делится, но есть вещи которые только подушке можно доверить...А вообще я считаю, что наличие или отсутствие подруги-это индивидуально...если жизнь полноценна, если некогда общаться с подружками-зачем они нужны? А если вы одиноки, вам хочется тепла и общения, тогда подружка сама собой найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж может быть подружкой?
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
а муж может быть подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж это муж, мама это мама, ребенок это ребенок и т.д. Конечно бывает такое, что мама как подружка, муж очень близок вам по душе, но согласитесь муж он мужчина, он в любом случае даст вам что-то свое, а подружка-свое...Я сама долгое время жила с мужем и мне хватало его одного, но наступает время, когда у мужа появляются дела, когда муж хочет отдохнуть и т.д. и начинаешь чувствовать небольшое одиночество и замечательно когда есть человек, которому можно позвонить, похохотать часик)) или просто обсудить что-то интересное, пельмешки, борщи...мужу вряд ли это будет интересно...так же муж бывает часами со своими друзьями болтает о машинах, о работе, а мне это не интересно)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Муж это муж, мама это мама, ребенок это ребенок и т.д. Конечно бывает такое, что мама как подружка, муж очень близок вам по душе, но согласитесь муж он мужчина, он в любом случае даст вам что-то свое, а подружка-свое...Я сама долгое время жила с мужем и мне хватало его одного, но наступает время, когда у мужа появляются дела, когда муж хочет отдохнуть и т.д. и начинаешь чувствовать небольшое одиночество и замечательно когда есть человек, которому можно позвонить, похохотать часик)) или просто обсудить что-то интересное, пельмешки, борщи...мужу вряд ли это будет интересно...так же муж бывает часами со своими друзьями болтает о машинах, о работе, а мне это не интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том.же, а то муж ворчит уже, липну к нему вечно
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я о том.же, а то муж ворчит уже, липну к нему вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает и такое)) поэтому временами полезно информацию потянуть из другого источника...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я бы сказала по другому...подружка нужна для того чтобы с ней многим делится, но есть вещи которые только подушке можно доверить...А вообще я считаю, что наличие или отсутствие подруги-это индивидуально...если жизнь полноценна, если некогда общаться с подружками-зачем они нужны? А если вы одиноки, вам хочется тепла и общения, тогда подружка сама собой найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в качестве мужа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем