Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

' Подруга '

Есть у меня подруга, знакомы давно, а подружились недавно - у нас с ней дети почти ровесники, много общих интересов. Решила я ее в гости позвать с ребенком. Она сказала, что муж их повезет, так как машину она не водит. Я и мужа её позвала из вежливости, она согласилась, что он тоже зайдет к нам. У моего мужа дела были, я его упросила еле остаться, не хотела с незнакомым мужиком общаться. Подруга моя старше моего мужа на три года, ей 40. Замужем 2 года всего, повезло в таком возрасте встретить мужчину без детей так как была одна все время. И родить повезло в таком возрасте. И когда мы стали пить чай, она начала вовсю хлопать глазами, когда смотрела на моего мужа. Это она глазки так строила? Зачем? Не любит мужа? Но она и страшненькая еще ко всему. После такого я и общаться с ней не могу. Такое ощущение, что просто ищет варианта получше чем ее нынешний муж
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Kатюша A.
может, вам показалось? если нет, то гоните в шею... ну, или пусть завидует молча
АнонимВ ответ на Kатюша A.
Kатюша A.
может, вам показалось? если нет, то гоните в шею... ну, или пусть завидует молча
СсылкаПожаловаться
не показалось сто процентов! до меня и не сразу дошло. я уже после их ухода вспомнила
Владимир Гаврилюк
Есть такие женщины,которые в обществе любого мужика начинают вести себя неестественно
Владимир Гаврилюк
Есть такие женщины,которые в обществе любого мужика начинают вести себя неестественно
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Точно. У нас програмист был. Так вот одна бухгалтерша, как пригласит его проблему в компе устранять и наааачинает ныть да мяукать "ну Саааша, ну Саашенька" и глазками хлопать.
vВ ответ на v
v
Вот вот. Точно. У нас програмист был. Так вот одна бухгалтерша, как пригласит его проблему в компе устранять и наааачинает ныть да мяукать "ну Саааша, ну Саашенька" и глазками хлопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Саша этот ей даром не нужен был. Привычка така у нее. Как увидит мужика, любого и давай мяукать.
АнонимВ ответ на v
v
А Саша этот ей даром не нужен был. Привычка така у нее. Как увидит мужика, любого и давай мяукать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это свойственно обычно красивым женщинам, а эта не особо
Аноним
это свойственно обычно красивым женщинам, а эта не особо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите! Красивые уверены в себе. Им не надо лишних движений делать. Они и так в центре. Именно страшненькие так и делают.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
вот именно, что нет паранои. это я вижу впервые, чтоб так на мужа кто-то смотрел
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, что нет паранои. это я вижу впервые, чтоб так на мужа кто-то смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если кто-то смотрит на вашего мужика, значит вы должны гордиться, что вам такой достался. Ведь кто-то смотрит на него и без вашего пригляду.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Так если кто-то смотрит на вашего мужика, значит вы должны гордиться, что вам такой достался. Ведь кто-то смотрит на него и без вашего пригляду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть это норма и подругу можно еще пригласить?))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
то есть это норма и подругу можно еще пригласить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам подруга для чего нужна? Для мебели? Или все-таки есть общие интересы? Если есть интересы, приглашайте ее и общайтесь с ней лично, без мужей.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вам подруга для чего нужна? Для мебели? Или все-таки есть общие интересы? Если есть интересы, приглашайте ее и общайтесь с ней лично, без мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашим детям очень интересно вместе
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, что нет паранои. это я вижу впервые, чтоб так на мужа кто-то смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей просто интересна его точка зрения
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Комментарий удален.Почему?
а на работу точно уже пора )) вы правы
Sto
может твой муж ей глазки строил, а она в ответ хлопала своими ???
АнонимВ ответ на Sto
Sto
может твой муж ей глазки строил, а она в ответ хлопала своими ???
СсылкаПожаловаться
он слишком серьезен и стар для заигрываний)))
StoВ ответ на Аноним
Аноним
он слишком серьезен и стар для заигрываний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
он слишком серьезен и стар для заигрываний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему всего 37! Это еще молодой человек. Видели бы вы как 60-летние заигрывают.
Да только какой толк в этом.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ему всего 37! Это еще молодой человек. Видели бы вы как 60-летние заигрывают.
Да только какой толк в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про стар я пошутила )))) не будет он заигрывать, слишком долго мы ждали, чтоб быть вместе... а дедульки да, в это я еще поверю
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
про стар я пошутила )))) не будет он заигрывать, слишком долго мы ждали, чтоб быть вместе... а дедульки да, в это я еще поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие там "дедульки"? Вполне прилично выглядящие мужчины. Когда доживете до моего возраста, вам 40-летние будут юношами казаться.
Moonlight
Что же у вас за такая болезненная ревность?

Всюду-то вы видите желание, что кто-то пытается увести вашего мужа. У меня тоже была подруга. Были с ней общие интересы, обе держим крыс. И живет она совсем рядом со мной. И вот побывала я у нее в гостях. Посмотрела на ее крыс, поснимала. Потом чай пили в общей компании. И через некоторое время моя подруга перестала звонить совсем. А при попытки с ней поговорить. стала цедить что-то сквозь зубы. И я вдруг поняла, что она боится, что я уведу ее мужа. Поскольку я не замужем. А у меня и в мыслях не было. Совсем. Я даже и не помню, как ейный муж выглядел. Да и смешно мне это. Она такая роскошная красивая женщина, а я такая вот страшненькая. И в мыслях у меня не было. А вы все сразу боитесь, что у вас мужа вашего уведут. Да даром он не нужен вашей подруге. Придумали вы все себе.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что же у вас за такая болезненная ревность?

Всюду-то вы видите желание, что кто-то пытается увести вашего мужа. У меня тоже была подруга. Были с ней общие интересы, обе держим крыс. И живет она совсем рядом со мной. И вот побывала я у нее в гостях. Посмотрела на ее крыс, поснимала. Потом чай пили в общей компании. И через некоторое время моя подруга перестала звонить совсем. А при попытки с ней поговорить. стала цедить что-то сквозь зубы. И я вдруг поняла, что она боится, что я уведу ее мужа. Поскольку я не замужем. А у меня и в мыслях не было. Совсем. Я даже и не помню, как ейный муж выглядел. Да и смешно мне это. Она такая роскошная красивая женщина, а я такая вот страшненькая. И в мыслях у меня не было. А вы все сразу боитесь, что у вас мужа вашего уведут. Да даром он не нужен вашей подруге. Придумали вы все себе.
СсылкаПожаловаться
нет. впервые в такой ситуации. и не боюсь я за мужа, он не уйдет. я не хочу такую подругу, которая моему мужу глазами хлопает
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
нет. впервые в такой ситуации. и не боюсь я за мужа, он не уйдет. я не хочу такую подругу, которая моему мужу глазами хлопает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ну пусть хлопает.
Что от него убудет что ли?
linaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что же у вас за такая болезненная ревность?

Всюду-то вы видите желание, что кто-то пытается увести вашего мужа. У меня тоже была подруга. Были с ней общие интересы, обе держим крыс. И живет она совсем рядом со мной. И вот побывала я у нее в гостях. Посмотрела на ее крыс, поснимала. Потом чай пили в общей компании. И через некоторое время моя подруга перестала звонить совсем. А при попытки с ней поговорить. стала цедить что-то сквозь зубы. И я вдруг поняла, что она боится, что я уведу ее мужа. Поскольку я не замужем. А у меня и в мыслях не было. Совсем. Я даже и не помню, как ейный муж выглядел. Да и смешно мне это. Она такая роскошная красивая женщина, а я такая вот страшненькая. И в мыслях у меня не было. А вы все сразу боитесь, что у вас мужа вашего уведут. Да даром он не нужен вашей подруге. Придумали вы все себе.
СсылкаПожаловаться
значит, он, подлец, на вас среагировал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем