Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга.

Как вы думаете ?Моя подруга взяла на реализацию товар.Женщина видно повелась на порядочность.А та ее кинула и деньги за товар не отдала и скрывается. На данный момент я приютила свою подругу.И вот думаю ,что меня может ожидать?Подруга вроде несчастная вечно с проблемами,знаю может и прихватить что плохо лежит,мстительная.Я вроде высказала что думаю, теперь не разговаривает и обижается.Стоит вообще связываться с подобными людьми?Или дружба превыше?Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аноним
И что делать теперь?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать теперь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Такие мммозги оставь себе.))
Люда ТалановаВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать теперь?
СсылкаПожаловаться
Самое разумное поговорить еще раз.Спросить как долго она будет жить у вас,когда планирует съезжать.Сказать,обстоятельства изменились,мне нужно знать точно,подыскивай себе другое жилье.
Ola
Кинула человека, а деньги то где? У вас живёт, жмотится на всем..
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Кинула человека, а деньги то где? У вас живёт, жмотится на всем..
СсылкаПожаловаться
Она на них отдыхать едет.
Аноним
Она на них отдыхать едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провожайте её на отдых и больше не пускайте к себе.. Верх глупости - быть с голой опой, но ехать отдыхать.. А потом искать кто возьмёт на себя часть её проблем..
Ольга ТТ
Жалость - плохое чувство.
Люда Таланова
Просто в который раз убеждаюсь,что изначально нужно думать о своем удобстве.О себе!!!!!И головой.это я и себе говорю,не только вам.Я такой дружбой дорожить перестала,и живу прекрасно.
Valeria S
Это не дружба. А Вам лечиться надо от зависимости
Татьяна Иванова
Ну раз подруга кинула их - подставит и вас. Как? Придумает. Скажет что пряталась у вас так как вы всё это придумали и деньги за товар тоже у вас.
Раз прячется - самое то её заклофелинить только не дома, а где нить на природе, деньги с товара забрать, а её или прикопать или обмотанную скотчем спящую отвезти под окна хозяйке товара. Она разберётся что с ней делать.
НеБом ВыШе
вынесет вашу хатку...поймете потом ту женщину....
Рэм Ⓡ
По идее, вы соучастница..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем