Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга.

Как вы думаете ?Моя подруга взяла на реализацию товар.Женщина видно повелась на порядочность.А та ее кинула и деньги за товар не отдала и скрывается. На данный момент я приютила свою подругу.И вот думаю ,что меня может ожидать?Подруга вроде несчастная вечно с проблемами,знаю может и прихватить что плохо лежит,мстительная.Я вроде высказала что думаю, теперь не разговаривает и обижается.Стоит вообще связываться с подобными людьми?Или дружба превыше?Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мary Tigr
ну ты рисковая, считать, что ты "дружишь".
ты просто временно нужна.
mur-r-r-zik
Спать иди уже, хрень нечего писАть.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О как! И тон изменился, и речь стала почти культурная..Вы прямо на горло собственной песне наступили, дорогая!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О как! И тон изменился, и речь стала почти культурная..Вы прямо на горло собственной песне наступили, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да жалко всегда убогих то.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да жалко всегда убогих то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю. Особенно жалко, когда они темы создают. Например, под названием " Подруга"..)))
*FOX*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не спорю. Особенно жалко, когда они темы создают. Например, под названием " Подруга"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не в интерес её темы,то к чему сидишь и троллить тут в 3 утра?брысь
mur-r-r-zikВ ответ на *FOX*
*FOX*
Если не в интерес её темы,то к чему сидишь и троллить тут в 3 утра?брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сейчас не 3 утра, а полдень.)) А вот у тебя,дорогуша, проблемы одинокой женщины налицо, если в такое время не у мужа лежишь под бочком, а в нете сидишь!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня сейчас не 3 утра, а полдень.)) А вот у тебя,дорогуша, проблемы одинокой женщины налицо, если в такое время не у мужа лежишь под бочком, а в нете сидишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тебе лишь бы в штанах было. Мне уже и не надо климакс дорогая, внуков нянчию. А ты всю мондень наверное в поисках стерла.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А тебе лишь бы в штанах было. Мне уже и не надо климакс дорогая, внуков нянчию. А ты всю мондень наверное в поисках стерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как я Вам сочувствую, бабушка! Извините меня, пожалуйста. Не думала, что Вы столь преклонного возраста. Не хотела Вас обидеть, правда...Конечно, внуки - это святое! Мой привет дедушке!)))
Евгения Жукова
Подальше держитесь от этой подруги-пиявки, они всегда несчастны и всегда за них все решают их проблемы.
У меня была такая пиявка, дошло до того, что она у меня жила, нигде не работала, только на тусовки ездила. Потом залетела, я сказала, что или вали или делай аборт, я маленького ребёнка воспитывать не буду. Она ушла Слава богу, потом через месяц Мама сказала, что она ко мне заходила, хорошо что меня дома небыло.
МарТa
не стоит,непорядочная она
mur-r-r-zik
Кирсанова, хорош бухать! Иди уже спатки...))))
*FOX*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Кирсанова, хорош бухать! Иди уже спатки...))))
СсылкаПожаловаться
А тебе то че не спится?)дефицит общения в три ночи?тролль фейковский
mur-r-r-zikВ ответ на *FOX*
*FOX*
А тебе то че не спится?)дефицит общения в три ночи?тролль фейковский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а ты со второго/третьего/.....ящика пишешь в своей же теме?)) Ну позвони хоть в "массажный салон", может пришлют хоть какого -нибудь завалящего " массажиста" на пару минут.. Может, хоть от вида мужчины в своей комнате успокоишься!)))
Аноним
Теперь на эти деньги еще и отдыхать собралась в Грецию.Экономит на всем буквально.Все со скидками покупает,просроченное.Сначала посмеивалась над ней,ну думаю человек просто бедный без денег.Как можно считать копейки и переца на курорт за мужиком за 40000. Мечтательница или хотрожопая?Так хотела ей помочь, а теперь думаю я лохушка.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь на эти деньги еще и отдыхать собралась в Грецию.Экономит на всем буквально.Все со скидками покупает,просроченное.Сначала посмеивалась над ней,ну думаю человек просто бедный без денег.Как можно считать копейки и переца на курорт за мужиком за 40000. Мечтательница или хотрожопая?Так хотела ей помочь, а теперь думаю я лохушка.
СсылкаПожаловаться
Пожалей белок, Соня/ Маня/Света и Иже с ними! Ведь уже в четыре смены работают!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну , если Светка спит давно, значит на форуме ее второе/ третье/пятое/ двадцатое "Я". Ребята, Вы уж, как нибудь между собой разберитесь, а то Ваши раздвоения/ троения/...уже достали, откровенно говоря!)))
Эйве
не стоит. у меня нет подруг и я счастлива.
Люда Таланова
Ничего хорошего не выйдет,будете еще виноваты во всем в конце концов..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем