Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 21:52, Главная форумов

Подруга

Сегодня в парикмахерской мне стало плохо и я упала в обморок,такое впервые со мной, я испугалась,позвонила подруге,попросила меня забрать.Она говорит я голову сушу,ну ладно,сейчас приеду.поиехала она через час(время вечернее,ехать откуда она ехала,в это время,минут 15 максимум).Я расстроилась,и честно говоря обиделась.она не понимает почему.я сравниваю с собой,я бы бросила все и приехала бы как можно быстрее(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
сволочь
а она точно из дома ехала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а она точно из дома ехала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сто процентов !
СсылкаПожаловаться
Маргарита Неваева
отличная подруга - цените её , есть такие ,кто рядом идя пройдут мимо
СсылкаПожаловаться
Светлана
да зачем тебе эта подруга. Мужик тебе нужен он бы сразу приехал, даже шампунь не стал бы смывать.
СсылкаПожаловаться
In Style
Может у нее в духовке пирог стоял, а на плите суп готовился.
СсылкаПожаловаться
Ди
Как хорошо, что у меня нет таких подруг как вы. Вас забрали, отвезли, а вы еще и не довольны!!!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Как хорошо, что у меня нет таких подруг как вы. Вас забрали, отвезли, а вы еще и не довольны!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы,но я не от нечего делать позвонила..(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может вы и правы,но я не от нечего делать позвонила..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно она права, не надо таких подруг, как она)))
СсылкаПожаловаться
Ди
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Главное - она приехала!
Но нет, автор, вам видимо надо Сивку-бурку... И плевать на остальных!
Лечить свой эгоизм!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
вы уверены что для нее вы подруга? может вы просто знакомая ей? это вы решили, что она вам подруга, и это не значит, что вы для нее тоже...
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
А такси вызвать?Нет?Никак?Слишком эгоистичны по отношению к другим.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
А такси вызвать?Нет?Никак?Слишком эгоистичны по отношению к другим.
СсылкаПожаловаться
Просто растерялась честно говоря,я ей тоже всегда помогаю,если просит..деньги занимает иногда,ну в общем я её считаю подругой близкой..вот и позвонила ей
СсылкаПожаловаться
игла
нафиг такие подруги.вы при смерти были? вызвала такси и сама довольна и людей напрягать по пустякам не надо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А такси не судьба была вызвать? Я б не стала никого грузить, даже мужа, если б состояние позволяло (в смысле, нормально могла бы ходить, голова бы не кружилась сильно).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нормально она приехала, тетки в основной массе все так собираются на выход, не кизди зря на подругу,не хорошо это.
СсылкаПожаловаться
Sara Parker
Можно было поинтересоваться, в течение какого времени она сможет приехать? Если быстро не сможет, то вызвали бы такси, без ожиданий, разочарований и обид.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пока в гараж сходила, пока двигатель прогрела, на дорогах пробки, светофор все время красный. Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
А че не взяла такси и не поехала домой,накер подружку дергать,она чё врач?Ржу
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Она же приехала. Ладно бы отказала, было бы обидно, а так... Вокруг вас весь мир вертится?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
А "Скорую" вызвать - ну никак? Не судьба?Подруга обязана?
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
Я помню, у меня подруга заболела, попросила приехать, лекарства привезти. Я приехала, привезла. Потом я ее примерно в такой же ситуации попросила приехать, она отказала,дела какие-то были. И ничего, все живы. Через много лет)) я лежала с ребенком в больнице, она приехала и привезла гостинцы, так что все ок)))
Ситуации разные бывают, не будьте букой. Или вам нравится обижаться?
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Ну и проблемы у людей...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Зря обиделись.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну и что? Просто подруга знала, что потерять сознание не смертельно, если Вам нужна была ее поддержка, подождали бы и не все, а если так плохо, что не подождать, то скорую надо вызывать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru