Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Сегодня в парикмахерской мне стало плохо и я упала в обморок,такое впервые со мной, я испугалась,позвонила подруге,попросила меня забрать.Она говорит я голову сушу,ну ладно,сейчас приеду.поиехала она через час(время вечернее,ехать откуда она ехала,в это время,минут 15 максимум).Я расстроилась,и честно говоря обиделась.она не понимает почему.я сравниваю с собой,я бы бросила все и приехала бы как можно быстрее(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
а она точно из дома ехала?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а она точно из дома ехала?
СсылкаПожаловаться
Сто процентов !
Маргарита Неваева
отличная подруга - цените её , есть такие ,кто рядом идя пройдут мимо
Светлана
да зачем тебе эта подруга. Мужик тебе нужен он бы сразу приехал, даже шампунь не стал бы смывать.
In Style
Может у нее в духовке пирог стоял, а на плите суп готовился.
Ди
Как хорошо, что у меня нет таких подруг как вы. Вас забрали, отвезли, а вы еще и не довольны!!!!!!
АнонимВ ответ на Ди
Ди
Как хорошо, что у меня нет таких подруг как вы. Вас забрали, отвезли, а вы еще и не довольны!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы,но я не от нечего делать позвонила..(
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы,но я не от нечего делать позвонила..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно она права, не надо таких подруг, как она)))
НБояркинВ ответ на Ди
Ди
Как хорошо, что у меня нет таких подруг как вы. Вас забрали, отвезли, а вы еще и не довольны!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Лисичка Алиса
Главное - она приехала!
Но нет, автор, вам видимо надо Сивку-бурку... И плевать на остальных!
Лечить свой эгоизм!
Машка
вы уверены что для нее вы подруга? может вы просто знакомая ей? это вы решили, что она вам подруга, и это не значит, что вы для нее тоже...
Любушка Стрижова
А такси вызвать?Нет?Никак?Слишком эгоистичны по отношению к другим.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
А такси вызвать?Нет?Никак?Слишком эгоистичны по отношению к другим.
СсылкаПожаловаться
Просто растерялась честно говоря,я ей тоже всегда помогаю,если просит..деньги занимает иногда,ну в общем я её считаю подругой близкой..вот и позвонила ей
игла
нафиг такие подруги.вы при смерти были? вызвала такси и сама довольна и людей напрягать по пустякам не надо.
Любовь Пяткова
А такси не судьба была вызвать? Я б не стала никого грузить, даже мужа, если б состояние позволяло (в смысле, нормально могла бы ходить, голова бы не кружилась сильно).
Элла
Нормально она приехала, тетки в основной массе все так собираются на выход, не кизди зря на подругу,не хорошо это.
Sara Parker
Можно было поинтересоваться, в течение какого времени она сможет приехать? Если быстро не сможет, то вызвали бы такси, без ожиданий, разочарований и обид.
Юлия
Пока в гараж сходила, пока двигатель прогрела, на дорогах пробки, светофор все время красный. Понять и простить.
Митрафан
А че не взяла такси и не поехала домой,накер подружку дергать,она чё врач?Ржу
Night Fury
Она же приехала. Ладно бы отказала, было бы обидно, а так... Вокруг вас весь мир вертится?
Анна Лидер
А "Скорую" вызвать - ну никак? Не судьба?Подруга обязана?
Мария Ступак
Я помню, у меня подруга заболела, попросила приехать, лекарства привезти. Я приехала, привезла. Потом я ее примерно в такой же ситуации попросила приехать, она отказала,дела какие-то были. И ничего, все живы. Через много лет)) я лежала с ребенком в больнице, она приехала и привезла гостинцы, так что все ок)))
Ситуации разные бывают, не будьте букой. Или вам нравится обижаться?
Елена Маркова
Ну и проблемы у людей...
Дарья Кошка
Зря обиделись.
Приветик, пукни в пакетик
Ну и что? Просто подруга знала, что потерять сознание не смертельно, если Вам нужна была ее поддержка, подождали бы и не все, а если так плохо, что не подождать, то скорую надо вызывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем