Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет сделать карьеру

В этом году подруге исполнится 43 года, работает медсестрой и вот решила в этом году поступать на врача. Не замужем и не была, детей нет. Она живет в каком-то другом мире. Считает себя еще той девушкой какой была когда-то лет 25 назад и перед которой вся жизнь впереди. Хочет выучиться на врача, сделать карьеру в медицине, встать крепко на ноги, а потом замуж и детей. Я бы, нарример, не рискнула так строить свою жизнь. Очень может быть, что может не успеть. Но этот её оптимизм, ни чем не оправданный, граничит с неадекватностью. Я конечно ей ничего не говорю, чтоб не расстраивать, но, блин, не понимаю. Не зря говорят "чужая жизнь потемки"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МегаБайт ЙожиГоff
хммм... а в какой стране?
АННА АНИНА
очень странная женщина
Аноним
В том то и дело Юкрэйн
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело Юкрэйн
СсылкаПожаловаться
врете и не краснеете
Виктория Куличенко
врете и не краснеете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угадали
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно. не может человек, который всю жизнь проработал медсестрой еще питать иллюзии как и кто делает карьеру врачей в Украине......
Виктория Куличенко
это понятно. не может человек, который всю жизнь проработал медсестрой еще питать иллюзии как и кто делает карьеру врачей в Украине......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пишу, что неадекват
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело Юкрэйн
СсылкаПожаловаться
а - понятно... там все такие..неадекватные!
Поночка Дак
Смотри в свою тарелку.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Смотри в свою тарелку.
СсылкаПожаловаться
так смотрю, мне 40 и я дважды бабушка
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
так смотрю, мне 40 и я дважды бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, пристальнее.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
вот, пристальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, непременно воспользуюсь. Будьте здоровы
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
так смотрю, мне 40 и я дважды бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
Жужа
Хотеть не значит стать. Пусть дерзает. Чё ей терять -то? Белый халат что там, что здесь.)
редкостная дряньВ ответ на Жужа
Жужа
Хотеть не значит стать. Пусть дерзает. Чё ей терять -то? Белый халат что там, что здесь.)
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось: в психиатрии главное первым надеть халат)))
Ева Веста
Подруга молодец !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Подруга молодец !
СсылкаПожаловаться
То, что она стремится развиваться молодец, но детей она очень хочет своих. А когда рожать? После карьеры? Так ей будет уже тогда около 60
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что она стремится развиваться молодец, но детей она очень хочет своих. А когда рожать? После карьеры? Так ей будет уже тогда около 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельно.)))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
То, что она стремится развиваться молодец, но детей она очень хочет своих. А когда рожать? После карьеры? Так ей будет уже тогда около 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Пугачевой сколько???? Сурматеринство имеет место. Мож она заморозила свои эмбриончики)))))))))))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что она стремится развиваться молодец, но детей она очень хочет своих. А когда рожать? После карьеры? Так ей будет уже тогда около 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее личное дело !
Оля Матвеева
Хмм.... Человек с неординарным мышлением автоматически причисляется к неадэкватным... Автор, извините- вы неадэкватны... Сходите к психотерпевту....(((
sunny hhghghВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хмм.... Человек с неординарным мышлением автоматически причисляется к неадэкватным... Автор, извините- вы неадэкватны... Сходите к психотерпевту....(((
СсылкаПожаловаться
+100500
Жаба-Мордоед
А вам то какое дело?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вам то какое дело?
СсылкаПожаловаться
никакого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем