Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Моя подруга развелась пару лет назад из-за измен мужа. Не так давно общалась с ее мамой, мы с ней в нормальных отношениях, иногда общаемся. И вот она меня спрашивает, как я отношусь к мужским изменам. Я только было открыла рот сказать, что отношусь к ним довольно нейтрально, люди не идеальны, может, влюбился человек нечаянно, ну с кем не бывает? На что она меня перебила и начала вопить, что если человек женился, то он не может себе позволить в кого-то влюбиться, это запрещено, такой мужчина редиска и прочее. Сама же она по молодости папу моей подруги заставала за любовными похождениями, но не развелась с ним, сейчас у них все нормально. Я так полагаю, что своими наставлениями мама настроила на то, чтобы она развелась с мужем, теперь подруга моя корячится, воспитывает одна ребенка, работает в поте лица. А могла бы простить мужа, сейчас бы семья была, ребенок с отцом рос. А потом глядишь, и остепенился бы. Сейчас бывший подруги живет с девушкой, все у них хорошо. Того и гляди новая ячейка общества образуется. А подруга одна с ребенком. А может быть надо было дочку настраивать, чтобы семью сохранила? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кристина
идеология терпил и лентяек...
Сноу Уайт
они остепеняются когда там уже ничего не работает. не все могут вытерпеть...
МаксиМус
подруга моя корячится, воспитывает одна ребенка, работает в поте лица.

труд облагораживает!
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
подруга моя корячится, воспитывает одна ребенка, работает в поте лица.

труд облагораживает!
СсылкаПожаловаться



ну Вы артистка!)))))))))))))
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним



ну Вы артистка!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит оваций
Василена
Из-за измен же развелась подруга, а не из-за измены. Ничего хорошего нет в том, что муж изменяет, причём неоднократно и терпеть ради того, чтобы одной не корячиться это не стоит.
ИришаВ ответ на Василена
Василена
Из-за измен же развелась подруга, а не из-за измены. Ничего хорошего нет в том, что муж изменяет, причём неоднократно и терпеть ради того, чтобы одной не корячиться это не стоит.
СсылкаПожаловаться
и не факт что до этого не корячилась
Ириша
каждому своё, а вы навязываете свою систему ценностей! зачем вы лезете??
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
каждому своё, а вы навязываете свою систему ценностей! зачем вы лезете??
СсылкаПожаловаться
я не лезу, имею свое мнение в тряпочку)))))
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезу, имею свое мнение в тряпочку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот вот и в тряпочку и надо)))
Юля Фокша
Я думаю, что надо не лезть
ГОБЛИН
а ты что так переживаешь?
Ольга Снигирева
Ну тут ведь не только в маме дело. Мало ли, что там мама говорит. Их вообще нельзя слушать.
레나 이
Ну-ну. Чем гулящий муж, лучше вообще никакого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем