Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Есть у меня подруга, точнее уже можно сказать была...Со школы вместе...За годы нашей дружбы , чего только не было. Мы росли и наши взгляды на жизнь менялись, но мы все равно держались вместе. Я стала замечать, что она очень болезненно стала воспринимать мои успехи на работе , в личной жизни..Я первая вышла замуж, родила ребенка...На этом фоне, она решила не отставать и тоже забеременела, но ее сожитель не сразу созрел идти в ЗАГС...ну да ладно...все таки пошел...Я 7 лет жила с родителями мужа, она с мужем отдельно...в однушке. С каждым днем, общаться стало все тяжелее..На меня сыпались претензии, придуманные на ровном месте, весь разговор переводился только на неё...как она живет..какой муж плохой и т.д. На этом фоне, я перестала вообще, что-то ей говорить, она все равно не слышала. По прошествии времени, мой муж нашел более оплачиваемую работу( а ее наоборот уволился), стали выезжать на море, появился второй ребенок. У нее же все было как всегда плохо...хотя зная ее характер, по большей части...она виновата сама. Я ей сказала, что думаю, по этому поводу, в общем...выслушала я о себе многое...что я зажралась...корону на голову одела...а как я с парнями общаюсь...и многое многое. Месяц не разговаривала с ней...Вроде помирились и тут у нас появилась возможность купить квартиру и тут настал ппц....Она вылила на меня ведро помоев...ни за что...Я рыдала дня два...за потеряную дружбу, столько лет идти вместе...старалась поддержать во всем..,а перечеркнула все банальная зависть...И как я сейчас поняла, дружба познается не только в беде, но и в радости. Извините, что сумбурно написано...просто реально, душа болит..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Итальянчик..
я курить..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уговорила..
наливай, чёрный, сладкий..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я в курилку..
Истина ЖизниВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я в курилку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угостите даму сигареткой
Итальянчик..В ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Угостите даму сигареткой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Kross De Lena*
И фиг с ней
Night Fury
Она вылила на меня ведро помоев...ни за что...Я рыдала дня два

От вам делать нечего....вы же знали какая она, это же не сюрприз
наталья чеснокова
это не подруга. вы ошиблись
наталья чеснокова
это не подруга. вы ошиблись
СсылкаПожаловаться
Сейчас я это уже поняла
наталья чесноковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я это уже поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отсюда и пляшите. если бы это была сестра, например, это гораздо хуже, близких почти невозможно вычеркнуть из жизни безболезненно
)))
Правильно поняли. Жалеть легко, а вот уметь радоваться за человека, не каждый может.
Нюра
Зависть либо есть либо нет. Не общайтесь просто больше
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Зависть либо есть либо нет. Не общайтесь просто больше
СсылкаПожаловаться
Не общаться совсем не получится...я крестная мама ее дочери
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
Не общаться совсем не получится...я крестная мама ее дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за условности?
МарковкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не общаться совсем не получится...я крестная мама ее дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не аргумент. крестная - не родня
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
Не общаться совсем не получится...я крестная мама ее дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подарите тогда купленную квартиру, раз совестливая такая
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не общаться совсем не получится...я крестная мама ее дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вас умоляю... я свою крестную видела один-единственный раз - на крестинах примерно 47 лет назад. Вот как-то не страдаю от этого, думаю, что и она тоже.
Татьяна Иншакова
Ну так давно же известно, что настоящий друг не тот, кто может посочувствовать, а тот, кто может порадоваться вместе с вами.
KS
Какая это дружба? Уже давно пора было прекратить общаться.
LOVE
Ты глуповая,я разогнала всех своих подружек ,когда собралась замуж...вот тут началось,все злились,завидовали,сплетничали...у меня волосы шевелились видя это липкое лицемерие...фууу..есть у меня хорошие приятельницы, с которыми можно про погоду и про моду поболтать в кафешки посидеть кофе попить,никого близко в семью не пускаю,мужа своего любимого ни с кем не обсуждаю....
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Ты глуповая,я разогнала всех своих подружек ,когда собралась замуж...вот тут началось,все злились,завидовали,сплетничали...у меня волосы шевелились видя это липкое лицемерие...фууу..есть у меня хорошие приятельницы, с которыми можно про погоду и про моду поболтать в кафешки посидеть кофе попить,никого близко в семью не пускаю,мужа своего любимого ни с кем не обсуждаю....
СсылкаПожаловаться
Так я с ней только и общалась, а как оказалось зря..
Истина ЖизниВ ответ на LOVE
LOVE
Ты глуповая,я разогнала всех своих подружек ,когда собралась замуж...вот тут началось,все злились,завидовали,сплетничали...у меня волосы шевелились видя это липкое лицемерие...фууу..есть у меня хорошие приятельницы, с которыми можно про погоду и про моду поболтать в кафешки посидеть кофе попить,никого близко в семью не пускаю,мужа своего любимого ни с кем не обсуждаю....
СсылкаПожаловаться
Заранее прям , перед замужеством ?
МЕРНЕЙТ
Фильм видели "Служебный роман" там фраза "С тех пор я перевела всех подруг". Я этот урок усвоила лет в 20. И очень, очень, очень этому рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем