Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Есть у меня подруга. Дружим с детства, жили на одной площадке. В детстве играли, потом был разрыв из-за разницы в возрасте (6 лет), и последние наверное больше 10 лет не разлей вода. У неё очень хорошая семья. Дружная, родители все в неё вкладывают. Родила в 18 лет, родители из кожи вон лезли, все самое лучшее. Сейчас ей 26. Квартира, одевают-обувают её и сына, маникюры и прочие удовольствия. С мужем развелась, он никак не получает. Работает, но конечно ещё очень много от родителей получает. У меня семья - одно название. Воспитала Бабушка, матери нет, с отцом сложные отношения. И я как-то всегда была с ними. Потом я родила что называется «в девках». Долгое время подруга была одна, случались отношения и ничем не заканчивались. У меня тоже проблемы с личной жизнью. И вот она познакомилась с парнем. Стали жить вместе. Он очень хороший, с сыном ее как с родным. Получает хорошо. Я рада за неё, искренне. Но вот дружить как раньше не получается. Я не могу с ними проводить время. Хоть она и уверяет что её семья - это и моя семья, но я себя чувствую там чужой. Да так оно и есть. Да, наверное я завидую ей. Она конечно стала жить лучше и материально лучше. И морально. У меня такой жизни уже не будет. Она не понимает почему я стала отстраняться. А я объяснить не могу чтобы не обидеть. Я не хочу смотреть на её счастье, завидовать и убиваться потом что к меня даже рядом не так. Она бывает и выставочное свой достаток. Полностью погрузилась в отношения. Это правильно конечно. Но она была наверное единственным моим близким человеком. А сейчас я себя чувствую лишней и даже поговорить не могу. Она всегда занята и полностью отдаётся мужчине, семье. Она права конечно, это важнее... но меня винит что я не могу продолжать как раньше. Что делать не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
юля
Она бывает и выставочное свой достаток - Вот с какого гугл переводчика эта фраза? Кто так вообще говорит?
АнонимВ ответ на юля
юля
Она бывает и выставочное свой достаток - Вот с какого гугл переводчика эта фраза? Кто так вообще говорит?
СсылкаПожаловаться
Это т9. Уж простите, не заметила когда набирала текст. Вы темы читаете чтобы ошибки найти?
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Это т9. Уж простите, не заметила когда набирала текст. Вы темы читаете чтобы ошибки найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть плохое качество так и будешь всю жизнь однатЗлыдня
Оливье ПодшубовичВ ответ на юля
юля
Она бывает и выставочное свой достаток - Вот с какого гугл переводчика эта фраза? Кто так вообще говорит?
СсылкаПожаловаться
Я говорят так.
Дед Мороз
я так понял,вам 20, так вот уясните, что с годами друзей нет, есть знакомые со своими семьями и расстраиваться не надо, ведь когда у вас будет семья и дети, то надо детьми заниматься, а не подругам внимание уделять
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я так понял,вам 20, так вот уясните, что с годами друзей нет, есть знакомые со своими семьями и расстраиваться не надо, ведь когда у вас будет семья и дети, то надо детьми заниматься, а не подругам внимание уделять
СсылкаПожаловаться
Мне 32
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я так понял,вам 20, так вот уясните, что с годами друзей нет, есть знакомые со своими семьями и расстраиваться не надо, ведь когда у вас будет семья и дети, то надо детьми заниматься, а не подругам внимание уделять
СсылкаПожаловаться
Ребёнок у меня есть. Семьи уже не будет
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок у меня есть. Семьи уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы зря так думаете.Вы сами себя на негатив настроили.
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок у меня есть. Семьи уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего так решили? Вам всего 32!
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
С чего так решили? Вам всего 32!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простой знаю. Полюбить уже не смогу. А без любви какая семья
Наиля АллаяроваВ ответ на Аноним
Аноним
Простой знаю. Полюбить уже не смогу. А без любви какая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё у Вас ещё будет. Мой Вам совет: - Утром встаёте, и пока то да сё напевайте песенку " Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош!" Главное, делать это регулярно и верить! Может и смешно, но мне помогло. Замужем и счастлива. И Вам того же желаю!
Олеся СВ ответ на Аноним
Аноним
Простой знаю. Полюбить уже не смогу. А без любви какая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем? У меня бабушка в 87 влюбилась
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Простой знаю. Полюбить уже не смогу. А без любви какая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У большинства людей всё также хреново, как у вас. И только у едениц людей в жизни всё так замечательно и счастливо, как у вашей БЫВШЕЙ подруги. Не еште себя зря, смиритесь. Просто не думайте об этом, живите, как живётся, по инерции. Лучше уже не будет всё равно.
Наталия СимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок у меня есть. Семьи уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,тьфу на Вас!Будет!!!!Да еще и на зависть другим!Я так думаю,точнее я ТАК сказала!!!
Savanna Wolf
Фу какая ты...
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Фу какая ты...
СсылкаПожаловаться
Ну вот такая
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и свали из её жизни. Имея таких друзей как ты, и врагов не надо
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Вот и свали из её жизни. Имея таких друзей как ты, и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я ей плохого сделала??? Наоборот мешать не хочу! А она не понимает почему
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
А что я ей плохого сделала??? Наоборот мешать не хочу! А она не понимает почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем мешать? Вы всего лишь подруга. И да вы завидуете, но не злобно, завидуете и сравниваете себя и её. Ресурсы свои подтяните (имидж, работу, хобби) , а не нойте и встретите мужчину не хуже.
АННА АНИНА 1
вы не подруги, а просто рядом оказались
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
вы не подруги, а просто рядом оказались
СсылкаПожаловаться
Да, может вы и правы. Но её семья всегда меня принимала как родную. Вот только родной то я не была никогда...
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Да, может вы и правы. Но её семья всегда меня принимала как родную. Вот только родной то я не была никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто по разному сложилась жизнь.У нас с сестрой так.
ТаисВ ответ на Natali A.
Natali A.
У вас просто по разному сложилась жизнь.У нас с сестрой так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя сестра имеет мужа, три квартиры, дом в пригороде, денег-кучу и завидует мне, живущей в своей однушке, потому что я счастлива тем, что имею, а она-нет...
Natali A.В ответ на Таис
Таис
А моя сестра имеет мужа, три квартиры, дом в пригороде, денег-кучу и завидует мне, живущей в своей однушке, потому что я счастлива тем, что имею, а она-нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с сестрой тоже подобная ситуация.Она работая три часа день считает что я имею кучу свободного времени работая 9 часов.От безделья наверно мучается.
Natali A.В ответ на Таис
Таис
А моя сестра имеет мужа, три квартиры, дом в пригороде, денег-кучу и завидует мне, живущей в своей однушке, потому что я счастлива тем, что имею, а она-нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег всегда мало.У каждого свои тараканы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем