Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Подруга"

Нормально ли это, что подруга хочет слышать от меня только положительные новости и никакого негатива - не хочет, чтобы я ей говорила о каких-то своих проблемах, неприятных произошедших ситуациях или спрашивала совет?
Последней каплей, чтобы написать сюда стала ситуация, произошедшая вчера, когда я с ней поделилась проблемами на работе - написала, что начальник наругался на меня из-за не моего косяка и что мне обидно из-за этого - это все, что я ей написала. А  в ответ от нее получила вот такое сообщение: "Совершенно не понятно, что я тебе такого сделала, что всю свою злобу и ненависть к окружающим прямо с утра ушатом на меня выливаешь. Видимо, что-то сделала." 
Нужна ли такая "подруга"? Или тут права она и "токсичные" люди ей не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Yana Nasic
не нужна такая подруга! друзья должны поддерживать я считаю.
Мари
Моя подруга ноет про своего мужика уже больше полугода,спрашивает советы,не слушает,все ему прощает,а он об нее ноги вытирает.А я все это слушаю по кругу.Я тоже ей недавно высказала,что пусть разбирается сама,надоело.Ну раз-два-три,но не каждый день.
Может вы тоже не замечаете,что часто-грузите подругу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем