Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

У меня есть подруга, с которой мы дружим больше 10 лет. В последнее время она стала меня раздражать. Она все время жалуется. На все вообще. Ни в чем не видит хорошего. Я привожу доводы почему это хорошо или то, но в итоге все равно все плохо. Пол года как осталась без работы, стала жаловаться на отсутствие денег. Я перевела сумму определенную. Так ещё больше жалуется.У нас дети одного возраста. И тут я слышу как ее сын 7 лет рассказывает о том, какой президент  не такой. Я просто в шоке. Зачем этот шлак заливать ребёнку. А подруга с гордостью говорит, даже ребёнок и тот все понимает. Я не стала ей ничего говорить, но активный диалог не веду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Веста
Я просто в шоке


после этого можно не читать больше
Нюра
Перестаньте с ней общаться
Ирина Иванова
Мы должны сказать, чтобы вы прекратили дружбу?
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Мы должны сказать, чтобы вы прекратили дружбу?
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не должны. Нужно было выговориться.
Аноним
Вы хамло. Жалуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем