Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехали с подругой на море...

Поехали с подругой на море. По приезду обнаружилось, что денег у той в обрез. Т.е. хватило, что бы снять номер в отеле (и то я немного добавила) и один раз пообедать. На что она рассчитывала, мне стало ясно потом. Я...конечно..была очень расстроена, так как надеялась на ужины в ресторанах, прогулки, поездки, короче...на полноценный отдых. Первые пару дней я оплачивала ее хотелки, в то же время мягко намекая, что бы она попросила мужа перевести ей некоторую сумму на мою карту, а я бы сняла их и ей отдала. На что подруга злилась, устраивала мне скандалы....не общалась. На третий день мне все надоело, я оставила ей пару тысяч на дневной рацион..и сказала, что с завтрашнего дня я за нее не плачу. Ушла ужинать одна. В ресторанчике познакомилась с мужчиной,с которым продолжился вечер...затем ночь. Короче..домой я попала под утро. На возмущенные возгласы подруги ответила, что познакомилась с компанией женщин и мы вместе отдыхали. Утром позвонил тот мужчина и пригласил меня на завтрак. Затем мы уехали на прогулку..В отель я приехала только вечером и то переодеться и принять душ....Оставшиеся дни и ночи проводила со своим новым знакомым... Домой ехали молча... По приезду...она заблокировала меня во всех соцсетях. Ну..для меня это не проблема..а скорее благоприятный исход. Но 2 недели назад эта шма ра объявилась...Стала писать моему мужу и спрашивать...все ли у нас в порядке...намекать на то..что было на отдыхе. Супруг уже подозревает....задает вопросы...Как избавиться от этой г...ны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
838
131323334
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ты глупая ло хушка...не знающая жизни. Не все можно рассказать...и не все утаить. Ты так яростно принялась меня судить...а сама гроша ломаного не стоишь.
Татьяна
А может удовольствие от секса с мужем перестали получать, потому что чувства пропали? По себе знаю, что секс, когда есть чувства, совсем другой...а когда чувств нет, то это жуткое дело.
Загадка.
а вы раскажите историю с деньгами и скажите что мстит вам она и все
Дочь Ночи
А от кого вы хотите избавится? Правду говорить легко и приятно
Фиалка
Самые злейшие враги-это подруги!
MAKITA-2018
тупой еще тупее-это про вас с подругой.
***Alisa***
Мир сумасшедших людей одной пофиг с кем спать и где когда муж дома бедный рогами люсты сбивает.Другая халявщица которая за свое молчание хотела поесть.Вы обе друг друга стоите....не даром говорят скажи мне кто твой друг....
Татьяна
попросите долг вернуть, которые она наела за вас счет
Жаба-Мордоед
утопи ее!
Полина Колокольцева
Читаю комментарии и удивляюсь вам, уважаемые форумчанки, поддержиающие автора. То, что эта дама выставила своего, якобы любимого, мужа первостатейным глупцом, только подтверждает её неадекватность.Но вы - то умные, взрослые, - почему себя уподобляете ей? Почитайте свои комментарии, ну, право, как 15 - летние девочки: а, Вы ему скажите так..., а Вы расскажите историю с деньгами эдак..., скажите, что мстит она Вам... . Уверяю, Вас, муж её не глупее нас с вами, за 11 лет брака жену свою выучил и, наверно, знает зачем её туда посылает. Я бы на месте мужа очень задумалась, почему моя жена сначала летит отдыхать с подругой, а по приезду назад, обливает её грязью, да и подруга не спроста, что - то пытается сказать. Не нужно недооценивать мужчин, тем более мужей.
Можете швырять в меня тапками ( фиолетово мне они), можете обзывать моралисткой ( здесь не раз писали о том, что когда нечего возразить - переходят на личности), но ваше воинствующее бл///-ство надоело
Полина Колокольцева
Читаю комментарии и удивляюсь вам, уважаемые форумчанки, поддержиающие автора. То, что эта дама выставила своего, якобы любимого, мужа первостатейным глупцом, только подтверждает её неадекватность.Но вы - то умные, взрослые, - почему себя уподобляете ей? Почитайте свои комментарии, ну, право, как 15 - летние девочки: а, Вы ему скажите так..., а Вы расскажите историю с деньгами эдак..., скажите, что мстит она Вам... . Уверяю, Вас, муж её не глупее нас с вами, за 11 лет брака жену свою выучил и, наверно, знает зачем её туда посылает. Я бы на месте мужа очень задумалась, почему моя жена сначала летит отдыхать с подругой, а по приезду назад, обливает её грязью, да и подруга не спроста, что - то пытается сказать. Не нужно недооценивать мужчин, тем более мужей.
Можете швырять в меня тапками ( фиолетово мне они), можете обзывать моралисткой ( здесь не раз писали о том, что когда нечего возразить - переходят на личности), но ваше воинствующее бл///-ство надоело
СсылкаПожаловаться
А может быть муж ее специально на отдых сплавил, что бы нормально тусануть. Или отправил ее с подругой в одну страну, а сам в другую с другом полетел. Хотя думается мне, что автор письма какая то первобытная серая мышь, раз как то непонятно на отдых поехали. давно же летаем с подругами, номера берес седе-синглы, отель олл инклюзив, а денег с собой на экскурсии да фрукты. А тут как то странно. заселение и оплата-по факту прибытия, на еду отдельно... Даже если вы летите в европу, требуется предоплата...
михаил
бабы как собаки-сучки-кобель поманит другой они и бегут к нему,или денег посулит-за деньги бабьё пойдёт на всё-и на измены мужу и тд
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем