Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехали с подругой на море...

Поехали с подругой на море. По приезду обнаружилось, что денег у той в обрез. Т.е. хватило, что бы снять номер в отеле (и то я немного добавила) и один раз пообедать. На что она рассчитывала, мне стало ясно потом. Я...конечно..была очень расстроена, так как надеялась на ужины в ресторанах, прогулки, поездки, короче...на полноценный отдых. Первые пару дней я оплачивала ее хотелки, в то же время мягко намекая, что бы она попросила мужа перевести ей некоторую сумму на мою карту, а я бы сняла их и ей отдала. На что подруга злилась, устраивала мне скандалы....не общалась. На третий день мне все надоело, я оставила ей пару тысяч на дневной рацион..и сказала, что с завтрашнего дня я за нее не плачу. Ушла ужинать одна. В ресторанчике познакомилась с мужчиной,с которым продолжился вечер...затем ночь. Короче..домой я попала под утро. На возмущенные возгласы подруги ответила, что познакомилась с компанией женщин и мы вместе отдыхали. Утром позвонил тот мужчина и пригласил меня на завтрак. Затем мы уехали на прогулку..В отель я приехала только вечером и то переодеться и принять душ....Оставшиеся дни и ночи проводила со своим новым знакомым... Домой ехали молча... По приезду...она заблокировала меня во всех соцсетях. Ну..для меня это не проблема..а скорее благоприятный исход. Но 2 недели назад эта шма ра объявилась...Стала писать моему мужу и спрашивать...все ли у нас в порядке...намекать на то..что было на отдыхе. Супруг уже подозревает....задает вопросы...Как избавиться от этой г...ны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
838
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, заблокируйте ее номер у себя в телефоне и телефоне мужа.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле ты тупая
ЛёваВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит уже тупо и бездарно троллить.
Кристина СизаяВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом.. пошла налево, зачем об этом еще кому-то знать? тем более, человеку, вхожему в твою семью..
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бы обеспечивать подружкин отдых за молчание
As_Large_As_LifeВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
надо бы обеспечивать подружкин отдых за молчание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати? а если бы она меховое манто затребовала?
Кристина Сизая
Чеж ты такая дура-то, а??
СсылкаПожаловаться
Ну а как без таких дур та!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Ну а как без таких дур та!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...возможно для таких мошенников как вы и нужны такие как я.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю...возможно для таких мошенников как вы и нужны такие как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, оказца!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю...возможно для таких мошенников как вы и нужны такие как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам уже дали нормальный совет. валите все на подругу, которая мстит за отказ спонсировать ее отдых и демонстрирует богатую фантазию. бей первым, фредди!
Гермиона Грейнджер
вам уже дали нормальный совет. валите все на подругу, которая мстит за отказ спонсировать ее отдых и демонстрирует богатую фантазию. бей первым, фредди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Я так и делаю)
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я так и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то странно... а вы не спрашивали подругу на какие средства она планировала отдыхать? У нее самой муж то есть?
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Как то странно... а вы не спрашивали подругу на какие средства она планировала отдыхать? У нее самой муж то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж есть. По ее словам, очень хорошо зарабатывающий. Она не работает. Мы обсуждали кол-во денег, которые собираемся потратить. Уже по прилету я узнала, что у нее копейки. Я была в шоке...в ступоре...
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж есть. По ее словам, очень хорошо зарабатывающий. Она не работает. Мы обсуждали кол-во денег, которые собираемся потратить. Уже по прилету я узнала, что у нее копейки. Я была в шоке...в ступоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, копейки и что? Вы то тут при чем? Привезла копейки, пусть и живет на них. Дома вы тоже всех знакомых кормите, которым денег до зарплаты не хватило?
Evgenia SemenovВ ответ на Аноним
Аноним
Муж есть. По ее словам, очень хорошо зарабатывающий. Она не работает. Мы обсуждали кол-во денег, которые собираемся потратить. Уже по прилету я узнала, что у нее копейки. Я была в шоке...в ступоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипец.... откуда такие подруги... (((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я так и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще скажите бывшей подруге, что это у нее рыльце в пушку, у вас то были деньги на отдых, а у нее не было, и еще неизвестно, на какие деньги она питалась всё это время, кто за нее платил.
ХохотушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я так и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обливать грязью другого человека, чтобы оправдать свою же мерзость? Мда... Очень умно. А потом, видимо, когда муж все-таки узнает об измене, вы будете все валить на него, что он виноват в этом. Но вы упускаете важную деталь - решение спариться с посторонним мужиком было только ВАШЕ, если вы не можете нести ответственность за свои поступки, лучше наверно сразу сдохнуть.
Если умер, то надолго, если глупый - навсегда. Это про вас.
As_Large_As_LifeВ ответ на Хохотушка
Хохотушка
Обливать грязью другого человека, чтобы оправдать свою же мерзость? Мда... Очень умно. А потом, видимо, когда муж все-таки узнает об измене, вы будете все валить на него, что он виноват в этом. Но вы упускаете важную деталь - решение спариться с посторонним мужиком было только ВАШЕ, если вы не можете нести ответственность за свои поступки, лучше наверно сразу сдохнуть.
Если умер, то надолго, если глупый - навсегда. Это про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умер - то надолго?
ХохотушкаВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
умер - то надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поговорка такая есть)) Всегда ее употребляю, когда вижу, что люди совершают откровенные глупости и не понимают этого.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Я так и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезно Муж не верит вас так, что подруга докажет подробно вашему
Гермиона Грейнджер
вам уже дали нормальный совет. валите все на подругу, которая мстит за отказ спонсировать ее отдых и демонстрирует богатую фантазию. бей первым, фредди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно!!!
Кондратьева НадеждаВ ответ на Элизабет
Элизабет
Ну а как без таких дур та!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам это чувство уже не освоить...
Кондратьева Надежда
вам это чувство уже не освоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! И какое там у кого из них чувство?
Крокодил ХуфуВ ответ на Кристина Сизая
Кристина Сизая
Чеж ты такая дура-то, а??
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, мужья у них сильно умнее.
)))
Рассказать супругу историю про деньги и все) Остальное свалите на ее завистливую, мстительную натуру)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем