Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехали с подругой на море...

Поехали с подругой на море. По приезду обнаружилось, что денег у той в обрез. Т.е. хватило, что бы снять номер в отеле (и то я немного добавила) и один раз пообедать. На что она рассчитывала, мне стало ясно потом. Я...конечно..была очень расстроена, так как надеялась на ужины в ресторанах, прогулки, поездки, короче...на полноценный отдых. Первые пару дней я оплачивала ее хотелки, в то же время мягко намекая, что бы она попросила мужа перевести ей некоторую сумму на мою карту, а я бы сняла их и ей отдала. На что подруга злилась, устраивала мне скандалы....не общалась. На третий день мне все надоело, я оставила ей пару тысяч на дневной рацион..и сказала, что с завтрашнего дня я за нее не плачу. Ушла ужинать одна. В ресторанчике познакомилась с мужчиной,с которым продолжился вечер...затем ночь. Короче..домой я попала под утро. На возмущенные возгласы подруги ответила, что познакомилась с компанией женщин и мы вместе отдыхали. Утром позвонил тот мужчина и пригласил меня на завтрак. Затем мы уехали на прогулку..В отель я приехала только вечером и то переодеться и принять душ....Оставшиеся дни и ночи проводила со своим новым знакомым... Домой ехали молча... По приезду...она заблокировала меня во всех соцсетях. Ну..для меня это не проблема..а скорее благоприятный исход. Но 2 недели назад эта шма ра объявилась...Стала писать моему мужу и спрашивать...все ли у нас в порядке...намекать на то..что было на отдыхе. Супруг уже подозревает....задает вопросы...Как избавиться от этой г...ны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
838
1345678934
Татьяна Шкалова
Я бы даже сказала суЧность, не побоюсь этого слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я хотела написать "б...скую", да опять бы забанили)).
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ехала на курорт ахаться! Я ехала отдыхать. Так случилось...что теперь..убиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, ну случилось и случилось, зато есть что вспомнить.
Вопрос в другом: как избавиться от "подруги", не убивать же её - ведь срок дадут как за человека! Эта курица будет мстить обязательно, при каждом удобном случае.
МарципанВ ответ на Nika
Nika
Да хватит этого семени сомнения с головой. Начнёт муж подозревать, проверять , наймёт обычного детектива и здравствуй развод, раздел имущества и прочее. Если уж вы ездили на курорт ахаться, надо было либо одной ехать, либо и подругу к лядству подключать, чтобы и на на неё копромат был. А теперь она вам отомстит за то, что вы её содержать не захотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего подруга отомстит за то, что автор ей мужика не нашла! Сама втихую ахалась, а подружака одна на холодной раскладушке весь отдых проскрипела! Несправедливо! Ну таперича, держись!

Марципан
Скорее всего подруга отомстит за то, что автор ей мужика не нашла! Сама втихую ахалась, а подружака одна на холодной раскладушке весь отдых проскрипела! Несправедливо! Ну таперича, держись!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт мужик не факт. Но за то, что аноним не захотела спонсировать отомстить конечно может. Тут проблема - то в другом. Ладно бы автор поахалась с любовником и забыла. Так она же с ним общается и дальше встречаться будет. Если муж не идиот, то при подозрениях всё равно вычислит. И неизвестно как отреагирует.
AndreyВ ответ на Nika
Nika
Насчёт мужик не факт. Но за то, что аноним не захотела спонсировать отомстить конечно может. Тут проблема - то в другом. Ладно бы автор поахалась с любовником и забыла. Так она же с ним общается и дальше встречаться будет. Если муж не идиот, то при подозрениях всё равно вычислит. И неизвестно как отреагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно отреагирует - под зад коленом. Даю 99 из 100...
СветланаВ ответ на Марципан
Марципан
Скорее всего подруга отомстит за то, что автор ей мужика не нашла! Сама втихую ахалась, а подружака одна на холодной раскладушке весь отдых проскрипела! Несправедливо! Ну таперича, держись!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно) и без денег, и без мужика))
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
у нее нет доказательств, а вот семя сомнения посеять может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень опрометчиво с ваше стороны. Вы скинули подругу с халявы, на которую она была явно настроена, прекрасно проводили время без нее.... даже если у нее нет явных доказательств, то что ей мешает их домыслить и нагадить.
У наших друзей так семья распалась... Подруга через соц.сеть пригласила общего "курортного" друга, тот приехал, пришел в ресторан, где праздновали юбилей.... Вот так тихо, со злобой, завистью, бывшая подруга отомстила, ведь ее же теперь не приглашают, игнорируют, отказали от дома.....
эрхай анори
Это очень опрометчиво с ваше стороны. Вы скинули подругу с халявы, на которую она была явно настроена, прекрасно проводили время без нее.... даже если у нее нет явных доказательств, то что ей мешает их домыслить и нагадить.
У наших друзей так семья распалась... Подруга через соц.сеть пригласила общего "курортного" друга, тот приехал, пришел в ресторан, где праздновали юбилей.... Вот так тихо, со злобой, завистью, бывшая подруга отомстила, ведь ее же теперь не приглашают, игнорируют, отказали от дома.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это понимаю.... буду разгребать
эрхай анори
Это очень опрометчиво с ваше стороны. Вы скинули подругу с халявы, на которую она была явно настроена, прекрасно проводили время без нее.... даже если у нее нет явных доказательств, то что ей мешает их домыслить и нагадить.
У наших друзей так семья распалась... Подруга через соц.сеть пригласила общего "курортного" друга, тот приехал, пришел в ресторан, где праздновали юбилей.... Вот так тихо, со злобой, завистью, бывшая подруга отомстила, ведь ее же теперь не приглашают, игнорируют, отказали от дома.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз явные доказательства есть. Она не ночевала в номере, причем неоднократно. Даже самый глупый мужик сообразит, что к чему...
эрхай анориВ ответ на Andrey
Andrey
Как раз явные доказательства есть. Она не ночевала в номере, причем неоднократно. Даже самый глупый мужик сообразит, что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Товарка" знает об этом, но мужа то с ними не было, он будет владеть информацией только той, что принесет в "клювике" обиженная подруга, а далее уже его дело - верить или нет.. Сейчас в действии видеокамеры и диктофоны в телефонах, записывают, и очень довольны собой, а вдруг сгодится в жизни, мало каким "задом" кто повернется, а тут .....
эрхай анори
"Товарка" знает об этом, но мужа то с ними не было, он будет владеть информацией только той, что принесет в "клювике" обиженная подруга, а далее уже его дело - верить или нет.. Сейчас в действии видеокамеры и диктофоны в телефонах, записывают, и очень довольны собой, а вдруг сгодится в жизни, мало каким "задом" кто повернется, а тут .....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для смартфонов тоже есть программы удаленного доступа типа Teamviewer. Управление видеокамерами и диктофоном. Включение-выключение. Рассказывали, один мужик с помощью этой программы, установленной в смартфон, спалил жену на измене.
эрхай анориВ ответ на Andrey
Andrey
Для смартфонов тоже есть программы удаленного доступа типа Teamviewer. Управление видеокамерами и диктофоном. Включение-выключение. Рассказывали, один мужик с помощью этой программы, установленной в смартфон, спалил жену на измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом случае муж не на столько продвинутый компьютерный гений, если жена ждет разоблачений со стороны подруги с "компроматом". Если бы у мужа были результаты комп.прогресса на руках, то давно наступил час расплаты для неверной жены. Просто вопрос: "а стоила ли эта мимолетная измена на курорте того, чтобы жить как на вулкане?" В присутствии обиженной подруги позволять себе такие вольности, зная о том, что воду она в "заднице" не удержит, дабы утешить уязвленное самолюбие.
эрхай анори
В этом случае муж не на столько продвинутый компьютерный гений, если жена ждет разоблачений со стороны подруги с "компроматом". Если бы у мужа были результаты комп.прогресса на руках, то давно наступил час расплаты для неверной жены. Просто вопрос: "а стоила ли эта мимолетная измена на курорте того, чтобы жить как на вулкане?" В присутствии обиженной подруги позволять себе такие вольности, зная о том, что воду она в "заднице" не удержит, дабы утешить уязвленное самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужу и в голову не могло прийти. Видимо полностью доверился супруге. Что касается того, стоила ли измена? Автор утверждает, что стоило, уж больно дядька ей понравился. Но с мужем надежней...
GizzyВ ответ на Nika
Nika
Ну в таком случае можете быть уверены, что скоро муж о ваших изменах узнает. Ваша подруга рано или поздно обязательно ему расскажет. Можете не сомневаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется Вы завидуете сексуальной раскрепощенности.
NikaВ ответ на Gizzy
Gizzy
мне кажется Вы завидуете сексуальной раскрепощенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам кажется
GizzyВ ответ на Nika
Nika
Вам кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю не кажется. Когда людей что то реально бесит, это означает что человек сам себе этого разрешить не может, а очень хотелось бы. Меня лично вообще не волнует кто с кем спит и кто кому изменяет. Каждый д р о ч т так как хочет. Следите за собой.
NikaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Думаю не кажется. Когда людей что то реально бесит, это означает что человек сам себе этого разрешить не может, а очень хотелось бы. Меня лично вообще не волнует кто с кем спит и кто кому изменяет. Каждый д р о ч т так как хочет. Следите за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вы за собой и следите. Я в ваших советах и оценках не нуждаюсь. Если вам не интересно кто с кем спит, зачем вы пишете комментарии в этой теме ? Где логика ?
raolaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Думаю не кажется. Когда людей что то реально бесит, это означает что человек сам себе этого разрешить не может, а очень хотелось бы. Меня лично вообще не волнует кто с кем спит и кто кому изменяет. Каждый д р о ч т так как хочет. Следите за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте, а если меня бесят пьяные или просто выпившие люди, по вашей логике мне просто самой хочется напиваться ?
GizzyВ ответ на raola
raola
Послушайте, а если меня бесят пьяные или просто выпившие люди, по вашей логике мне просто самой хочется напиваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если они не пристают к Вам, не орут, то есть не нарушают ваши границы, они просто пьяные, и при этом они Вас бесят, то у вас тут точно что то личное. Может у вас отец пил?
иван ивановВ ответ на Gizzy
Gizzy
Думаю не кажется. Когда людей что то реально бесит, это означает что человек сам себе этого разрешить не может, а очень хотелось бы. Меня лично вообще не волнует кто с кем спит и кто кому изменяет. Каждый д р о ч т так как хочет. Следите за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно развод с мужем! Нельзя жить во лжи! Как своему мужчине в глаза будите смотреть! Когда в рот брали! У постороннего дяденьки!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Софи
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Люблю. А этот нравится, и в сексе мне с ним хорошо. А муж на всю жизнь. он для меня родной человек
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. А этот нравится, и в сексе мне с ним хорошо. А муж на всю жизнь. он для меня родной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как можно любить одного, а сексом заниматься с другим? Что так плох секс с мужем?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А как можно любить одного, а сексом заниматься с другим? Что так плох секс с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не плох. Но уже приелся. Захотелось новенького
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не плох. Но уже приелся. Захотелось новенького
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разнообразить секс с мужем слабо? Или обязтаельно по койкам прыгать?
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем