Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Дружим с яслей, жили в одном доме через подъезд, учились с одном классе. Я крёстная её дочери, сейчас малышке 3 года исполнится в ноябре. Хотела с ними погулять на выходные, спросила вчера в соцсети, смогут ли в воскресенье? Ответила - нет, не сможем, у мужа выходной. Я поинтересловалась, ходит ли малышка в сад (спросила, потому что она болела месяц) и вообще как только в сад начинают ходить, то неделю ходят, потом месяц на больничном. То воспитатели окна откроют, то оденут плохо на прогулку, то куча больных детей. Сейчас прилетает от подруги сообщение в ВК, типа я накаркала и дочка заболела. Сижу в афуе полном. 38 лет бабе. Как реагировать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Чупакабра !
ты уже среагировала , еще варианты надо?
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
ты уже среагировала , еще варианты надо?
СсылкаПожаловаться
Я отходчивая.
Любовь Лисовская
Это у неё нервное!))
А пуркуа бы не па?В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это у неё нервное!))
СсылкаПожаловаться
Любовная любовь приветствую вас,давно не видела
Любовь ЛисовскаяВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Любовная любовь приветствую вас,давно не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вам рада!

Вот с утра про блины поговорили, про начинку из лимонов! Сейчас на лимоны скидки и сорт хороший - с тонкой кожицей. Советую вот всем через мясорубку и с сахаром пару баночек сделать. ))
Любовь Лисовская
И я вам рада!

Вот с утра про блины поговорили, про начинку из лимонов! Сейчас на лимоны скидки и сорт хороший - с тонкой кожицей. Советую вот всем через мясорубку и с сахаром пару баночек сделать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересное решение,надо попробовать сделать))хотя я их люблю или с творогом или со сгущёнкой))
А пуркуа бы не па?
интересное решение,надо попробовать сделать))хотя я их люблю или с творогом или со сгущёнкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это -да! Лимоны лучше в насыпное тесто - штрейзель. Ещё и яблочко потереть!))
Любовь Лисовская
Это -да! Лимоны лучше в насыпное тесто - штрейзель. Ещё и яблочко потереть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх,счас бы тоже поела чего нить вкусного))
А пуркуа бы не па?
эх,счас бы тоже поела чего нить вкусного))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да!)) Надо иногда себя и баловать вкусняшками!))
Любовь Лисовская
Это да!)) Надо иногда себя и баловать вкусняшками!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А пуркуа бы не па?

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мартышка в шляпеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И я вам рада!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно поподробнее? сегодня я собиратель интересностей получаюсь ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
а можно поподробнее? сегодня я собиратель интересностей получаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сейчас пора хороших лимонов и яблок!)) Очень вкусный пироги с тестом штрейзель - по инету хорошо показывает Женя Барукова и Мария Решетникова - Еда. ТВ-ПРЕМИУМ.
Мартышка в шляпеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так сейчас пора хороших лимонов и яблок!)) Очень вкусный пироги с тестом штрейзель - по инету хорошо показывает Женя Барукова и Мария Решетникова - Еда. ТВ-ПРЕМИУМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я именно про ту штуку с лимонами и сахаром в баночке, я как то делала, у меня не сохраняется, киснет, вот и прошу опыта.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Я именно про ту штуку с лимонами и сахаром в баночке, я как то делала, у меня не сохраняется, киснет, вот и прошу опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хранить только в холодильнике! Лимон 1 часть, сахара -2! Попробуйте.
Nina
Подруга подцепила вирус яжемать( Может переболеет, хотя часто в хроническую стадию уходит(
Альфия ИжикВ ответ на Nina
Nina
Подруга подцепила вирус яжемать( Может переболеет, хотя часто в хроническую стадию уходит(
СсылкаПожаловаться
Вот придумали словечко модное и везде вставить его надо теперь, мда...
Альфия Ижик
Вот придумали словечко модное и везде вставить его надо теперь, мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оно подходит к ситуации, то да, нужно вставить! Вас это смущает?
Nina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что в данной ситуации ни как уж не подходит.
Альфия Ижик
Вот именно, что в данной ситуации ни как уж не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам это кажется!
Nina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у меня заболеет ребёнок и я скажу врачу "Не надо меня учить как МОЕГО ребёнка лечить, я лучше знаю!" или в поликлинике попрусь вне очереди "У меня ребёнок болен!", то это и есть яжемать. А фраза про накаркала сюда явно не вписывается.
Альфия Ижик
Если у меня заболеет ребёнок и я скажу врачу "Не надо меня учить как МОЕГО ребёнка лечить, я лучше знаю!" или в поликлинике попрусь вне очереди "У меня ребёнок болен!", то это и есть яжемать. А фраза про накаркала сюда явно не вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы пристали ко мне как банный лист? Считаете, что не подходит, но это только ваше мнение. Не нужно распространять его как императивное.
Nina
Что вы пристали ко мне как банный лист? Считаете, что не подходит, но это только ваше мнение. Не нужно распространять его как императивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писать на форуме, а потом обижаться, что вам отвечают, мда... А здесь только общественное, а не личное высказывать можно? Просто вездеявствлюяжематерей задолбали уже сильнее чем сами яжематери
Альфия Ижик
Писать на форуме, а потом обижаться, что вам отвечают, мда... А здесь только общественное, а не личное высказывать можно? Просто вездеявствлюяжематерей задолбали уже сильнее чем сами яжематери
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответить - одно дело. А приставать со своим мнением - совсем другое. Я поняла ваше мнение, услышала его, чем еще могу вам помочь?
Фройляйн А Фройляйн А
Забей на нее и всех дел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем