Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мужчина стать причиной ссоры с подругой?

Пишу ещё раз потому что мало кто ответил

Познакомилась с бывшим подруги. Она сказала, что не против нашего общения. Сначала говорила, чтоб я знакомилась.  
А потом неожиданно везде меня заблокировала и сказала что нам с ней лучше не общаться. Как думаете, причина может быть в нем? 
Я перестала общаться с ним. Скоро у нее день рождения. Хочу прийти к ней, поздравить и сказать что не хочу ее терять. Как думаете, нормально?
Лучше написать в интернете или в реальности проговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аноним
Бывшим мужем? Не стоит знакомиться с бывшими мужьями подруг.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшим мужем? Не стоит знакомиться с бывшими мужьями подруг.
СсылкаПожаловаться
Она сама говорила что не против
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама говорила что не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что говорила. Вы не знаете психологии большинства женщин? То что было когда то их, их навеки)) теперь знайте))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли что говорила. Вы не знаете психологии большинства женщин? То что было когда то их, их навеки)) теперь знайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит ли попросить прощения и пойти на примирение?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли попросить прощения и пойти на примирение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам такая подруга, которая не хочет с Вами общаться? Это ее выбрык, так и будете под нее подстраиваться, сегодня одно скажет, завтра другое.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли что говорила. Вы не знаете психологии большинства женщин? То что было когда то их, их навеки)) теперь знайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака на сене...
Михаил Скобарев
собака на сене...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. И мужчины есть такие. Но женщин все же больше
Глафира С
Какая она вам подруга? Она же уже от вас отвернулась! А вы все ещё готовы перед ней унижаться??? Неужели вы настолько саму себя НЕ уважаете, что готовы пойти к ней на день рождения, когда она вас уже не считает подругой???
Phantom
Сделайте ей сюрприз,придите на днюху с её бывшим в обнимку,сразу и подружитесь по новой,и навсегда.
Ключик
ну че вперед, нельзя терять ни бывшего ни его подругу, будет дружная семья, будешь у них полы намывать и чай кипятить
angel
вам делать не фига,что б с ней мирится? знаю по личному опыту с такими дамами лучше не общаться,сначала приревнует к бывшему,потом ко всему мужскому полу даже к тем кто вам в отцы и дедушки годится! да пошлите её раз и на всегда и живите дальше счастливо и без неё
Елена Самокиш
Абсолютных истин не существует. У каждого своя правда. И каждый живет в соответствии со своим воспитанием и мировоззрением.У меня такое : не совешать поступков, которые изначально непорядочные по сути. Например-не заводить шашни с бывшими подруг. Зачем это надо? Неужели это " последний русский"? Я, естестенно не беру в расчет типа " настоящую любовь". Но аноним не озвучила, что вот прямо полюбила того бывшего.Зачем тогда это все было? Вы не обдумывете последствия своих поступков.А это может принести Вам еще массу очень прениприятных сюрпризов
Елена Самокиш
Абсолютных истин не существует. У каждого своя правда. И каждый живет в соответствии со своим воспитанием и мировоззрением.У меня такое : не совешать поступков, которые изначально непорядочные по сути. Например-не заводить шашни с бывшими подруг. Зачем это надо? Неужели это " последний русский"? Я, естестенно не беру в расчет типа " настоящую любовь". Но аноним не озвучила, что вот прямо полюбила того бывшего.Зачем тогда это все было? Вы не обдумывете последствия своих поступков.А это может принести Вам еще массу очень прениприятных сюрпризов
СсылкаПожаловаться
Она сама была не против. Наоборот говорила чтоб общалась
Аноним
Она сама была не против. Наоборот говорила чтоб общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на словах была не против. Возможно, у нее внутри все закипало от мысли, что вы будете с ним общаться...
Так что найдите ее лично и вживую поговорите об этом.
Елена СамокишВ ответ на E_Sh
E_Sh
Она на словах была не против. Возможно, у нее внутри все закипало от мысли, что вы будете с ним общаться...
Так что найдите ее лично и вживую поговорите об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы! Но я думаю, Ананий и сама об этом прккрасно знала. Просто строит из себя наивную овечку.
Елена Самокиш
Вы правы! Но я думаю, Ананий и сама об этом прккрасно знала. Просто строит из себя наивную овечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, не знаю, как там все было, но ситуация точно не приятная!
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама была не против. Наоборот говорила чтоб общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли кто что говорил! У Вас своя голова есть? На кой черт Вам именно эти штаны сдались?!
Julia
Было уже..
Elenca-28
Это гордыня в ней была, поэтому и сказала, что не против, а в душе, конечно, не всё равно.В реалии надо говорить.
ЕД
Из-за него, конечно. Не надо общаться с бывшими подруг, это им неприятно. Познакомить хотела наверное для того, чтоб вам его показать и ему похвалиться, какая у меня подруга. Вы же с ней близкие люди. Но не для того, чтоб вы с ним общались и подружились. Придите к ней, поздравьте и поговорите. Скажите, что до вас дошло, извинитесь, да и всех дел) Проблемы то нет, лично мне было бы жалко терять близкого человека из-за какого там удака. Левого, чужого, который обижал вашу подругу.
Ольга Ицкова
Просто придти к ней на ДР. Можно с бывшим. И все станет на свои места.
Стилет 1
была же тема уже
МАРИ ФАРТ.
Увидела угрозу в тебе, бывает
Alex N
Подруга не должна прощать такого предательства.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Подруга не должна прощать такого предательства.
СсылкаПожаловаться
у дочери подруга не просто общается с ее бывшим
она с ним спит, а потом бежит к моей рассказывать
да еще и советов просит, как оценить ту или иную ситуацию, это он любит, ревнует или все равно
правда подруга такая, от которой с самого начала ожидала подобного
общаться перестали
ибо сначала было смешно, потом противно, а потом просто надоело все это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем