Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

К посту ниже. Она перестала просто общаться со мной, сказала что не хочет. Хотя я любила ее. Я дарила ей подарки, и вкладывала туда письма как я ее люблю. Дарила ВК стикеры, писала ей там как я рада что она появилась в моей жизни. Обнимала при встрече и не только. Могла просто так обнять ее и стоять с ней так несколько минут. Я говорила ей что для неё мне ничего не жалко. Я хотела просто чтобы она улыбалась. Я говорила ей что она лучшая на свете и что всегда буду с ней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
АнNa
посмотрите фильм Запрос в друзья. там от такой маньячки тоже сбежали
Irinka1954.IK-Клубок
Я не выношу даже поцелуйчики в щёчку и обнимашки от лиц женского пола. Предпочитаю держаться на расстоянии. К мужчинам совсем другое отношение всю жизнь было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем