Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Недавно сильно поссорилась с подругой. Ее вины ни в чем не было, но я ее облила грязью. Не знаю почему, просто была не в настроении. На тот момент она сидела на антидепрессантах. Недавно от общей знакомой узнала, что подругу положили в псих больницу. Как думаете, могла ли она из-за меня туда попасть? А то мне страшно если я виновата
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ЗАХАР и Я
У нее одна нога?
Наталья ИльинскаяВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У нее одна нога?
СсылкаПожаловаться
Ценю Ваш юмор))
Аноним
Конечно, могла
Ягодка Яга
От таких как вы и попала. Хамла полно кругом
Nat S
сложно судить о том, о чем мы не знаем лично, но раз подруга была на антидепрессантах. ваша ссора могла стать толчком, но не только в ссоре дело, я думаю. как лечение принесет успех, поговорите с подругой. и простите, что лезу с советами.
Глафира С
Вполне вероятно
Ольга Ивановна
С такими, как вы, подругами и врагов не надо.
МУРка
подруга, блин.... человеку тяжело, а ты ее... слов нет один мат...
МУРкаВ ответ на МУРка
МУРка
подруга, блин.... человеку тяжело, а ты ее... слов нет один мат...
СсылкаПожаловаться
короче, выдет она из больницы не подходи к ней.... я думаю, что тебя и неподпустят к ней ее родные.
visible
с каким диагнозом её так резко положили...?
Леля
Автор, сочувствую вам. Вы, конечно, плохо поступили, но все люди иногда совершают ошибки. Попросите прощение у подруги. Надеюсь, она вас простит.
Глафира СВ ответ на Леля
Леля
Автор, сочувствую вам. Вы, конечно, плохо поступили, но все люди иногда совершают ошибки. Попросите прощение у подруги. Надеюсь, она вас простит.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли за такое прощают ((( Это трудно переносится
Звездочка )))В ответ на Глафира С
Глафира С
Вряд ли за такое прощают ((( Это трудно переносится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ужас какой..
скорее бы земля налетела на небесную ось
Antanarivo
Тамара Натановна не была врачом. Но всегда мечтала стать фельдшером и бралась лечить всяких кто попадался на ее жизненном пути. Это из поэмы.
Antanarivo
Разговоры двух подруг.
Осенний дождь
вполне возможно
Un inconnu
Да, люди любят добивать в период слабости
Наталья
как же весело вы живете!!!
LD
карма Вас накроет
АнNa
трольная тема
мария Аккуратова
да, конечно
именно из-за Вас она туда и попала
Ваши действия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем