Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Я очень скучаю по своей подруге. Но... мы поругались из за ерунды какой-то..А сейчас думаю, уже ничего и не восстановить наверное. прошло 5 лет. Сначала она приревновала к своему новому другу. Мы все сидели вместе за столом, потом я пошла, а дело было у нее дома налить себе чаю и просто посидеть на кухне одной, потому что было очень шумно. Пришел черещ 5 минут ее парень и стал что то спрашивать и вдруг влетает она.. его утащила. а мне сказала что не ожидала такого от меня. Я ничего не поняла тогда. Через неделю я узнаю. что моего младшего брата  ее дочь пнула, когда он катился на велосипеде и он упал. Я позвонила спросить. почему и что такое Было очень обидно, я перестала общаться. Потом хотела наладить отношения, так как это же смешно. Ноя была везде в блоке. Дома мне дверь не открыли. Через общую знакомую узнала, что тот новый друг просил у нее мой номер телефона. Потмо я видела ее в магазине, она подошла ко мне сама и похвасталась новой шубой и с улыбкой ушла. Я не знаю, с ним она сейчас или нет. ДУмаю что нет, видела с другим мужчиной,но на меня она зла и много сплетен расскзала про меня общим знакомым. И все из за чего???? Мне кажеться на меня кто то что то еще наговорил. Потому что так все просто не бывает. Но я скучаю по ней. Она была хорошей подругой. Что случилось, не понимаю.Знаю, что меня она предала, но считаю что по не знанию. Как из этого выйти тоже не понимаю.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Дуся пирожкова
Что за "и ш и б"? Из "и что такое и услышала что я и ш и б".

Оторвись уже от бывшей подруги, она уже не подруга сто лет. А ты всё анализируешь, переживаешь ситуации снова и снова. А смысла в этом нет.
Не мужик, так другую бы она причину придумала, чтобы с тобой не общаться.
АленаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Что за "и ш и б"? Из "и что такое и услышала что я и ш и б".

Оторвись уже от бывшей подруги, она уже не подруга сто лет. А ты всё анализируешь, переживаешь ситуации снова и снова. А смысла в этом нет.
Не мужик, так другую бы она причину придумала, чтобы с тобой не общаться.
СсылкаПожаловаться
Нет.. если бы не тот мужчина,я уже не имени ни лица его даже не помню.. все у нас с ней было хорошо. Я даже не знала, что он появился у нее.. только в гостях узнала. Один раз в жизни я его видела и он перечекнул несколько лет нашей с ней дружбы.
Дуся пирожковаВ ответ на Алена
Алена
Нет.. если бы не тот мужчина,я уже не имени ни лица его даже не помню.. все у нас с ней было хорошо. Я даже не знала, что он появился у нее.. только в гостях узнала. Один раз в жизни я его видела и он перечекнул несколько лет нашей с ней дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойвсё! Всё с тобой ясно. Прилипала. От тебя твоя неподруга бежала, роняя волосы
Дуся пирожковаВ ответ на Алена
Алена
Нет.. если бы не тот мужчина,я уже не имени ни лица его даже не помню.. все у нас с ней было хорошо. Я даже не знала, что он появился у нее.. только в гостях узнала. Один раз в жизни я его видела и он перечекнул несколько лет нашей с ней дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя в дверь вытолкивают, а ты в окно лезешь.
АленаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Тебя в дверь вытолкивают, а ты в окно лезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще ничего не знаете. Она у меня всегда как раз дома сидела, мы общались. Я к ней заходила. Тут был праздник. И вот как оно вышло. Какая прилипала? Это у вас что то свое, личное видимо..Я все эти 5 лет ее никак не беспокоила, но часто о ней думала.
Дуся пирожковаВ ответ на Алена
Алена
Вы вообще ничего не знаете. Она у меня всегда как раз дома сидела, мы общались. Я к ней заходила. Тут был праздник. И вот как оно вышло. Какая прилипала? Это у вас что то свое, личное видимо..Я все эти 5 лет ее никак не беспокоила, но часто о ней думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, тебе заняться нечем, одиночество оно такое. Вот ты танцы с бубнами и устраиваешься вокруг неподруги. Впереди еще недолгих 10лет, которые ты так и будешь о неподруге думать, что "какая ж замечательная у меня была подруга. А вот, если бы не её мужик с кухни, мы бы так и ходили друг к дружке".
АленаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Я понимаю, тебе заняться нечем, одиночество оно такое. Вот ты танцы с бубнами и устраиваешься вокруг неподруги. Впереди еще недолгих 10лет, которые ты так и будешь о неподруге думать, что "какая ж замечательная у меня была подруга. А вот, если бы не её мужик с кухни, мы бы так и ходили друг к дружке".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так решили? Я замуж вышла 2 года назад, живем с мужем.. весной дом купили. Просто я ее очень любила и очень обидно, что так вот все произошло. Она была тогда в поиске, я ей ничего не обламывала.. я ниже написала, мужчина этот был женат.. он за столом стал говорить об этом, сидели ее родные и смеялись над ней. Для меня это было неприятно. Может быть все в совокупе сыграло. не знаю.
Дуся пирожковаВ ответ на Алена
Алена
Почему вы так решили? Я замуж вышла 2 года назад, живем с мужем.. весной дом купили. Просто я ее очень любила и очень обидно, что так вот все произошло. Она была тогда в поиске, я ей ничего не обламывала.. я ниже написала, мужчина этот был женат.. он за столом стал говорить об этом, сидели ее родные и смеялись над ней. Для меня это было неприятно. Может быть все в совокупе сыграло. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметно, как ты замужем. 5 лет страданий о Неподруге.
Еще немного поговорим и расскажешь про детей. Муж-то из табакерки вылез, невзначай.
АленаВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Заметно, как ты замужем. 5 лет страданий о Неподруге.
Еще немного поговорим и расскажешь про детей. Муж-то из табакерки вылез, невзначай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужем познакомилась на отдыхе. После нее мне как то страшно заводить подруг, так.. знакомы не более.. но да.. я страдаю.. и считаю ее подругой. Просто произошло какое то недоразумение...
viktorija vivatВ ответ на Алена
Алена
Вы вообще ничего не знаете. Она у меня всегда как раз дома сидела, мы общались. Я к ней заходила. Тут был праздник. И вот как оно вышло. Какая прилипала? Это у вас что то свое, личное видимо..Я все эти 5 лет ее никак не беспокоила, но часто о ней думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знач надо было все точк над Ё тогда ставить.
А вы, как все недалекиебабы встали в позу "ЯкраСОтка, а она мне завидует"...
Ну и стойте дальше... мож мужик тот ко всем липнет, а бабам рассказывает, что его все хотят.... но это ж вы - ключевая фигура
Выбрали себя - ну и все.
Не хочет она с вами общаться - не надо значит. Я вон одной своей вообще ничего не сделала, но она оказывается кипятком за моим бывшим была, когда мы разошлись к нему побежала - он ее отшил...
А она гадила мне.... нужны такие баьы рядом? Зачем? Чтоб было с кем в баре в пятницу с бокалом пофоткаться или в клуб сходить? Так такие нагадят всегда, пока у них рядом мужика нету или мужик не тот.
Смысл переживать
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
Нет.. если бы не тот мужчина,я уже не имени ни лица его даже не помню.. все у нас с ней было хорошо. Я даже не знала, что он появился у нее.. только в гостях узнала. Один раз в жизни я его видела и он перечекнул несколько лет нашей с ней дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком восстановлении отношений можно думать ? Вас унизили при людно, оболгали, а вы хотите помириться?Неужто в вас нет гордости и самоуважения?Из ревности батенька и убивают соперниц. Так что ты еще легко отделалась от своей подруги. Люби СЕБЯ и ничего во вред себе не делай. Предал человек один раз. предаст и другой раз и третий. таких нужно избегать и при встрече переходить на другую сторону - а она вам еще демонстрирует,как она хорошо устроилась,ходит в шубке, в отличии от вас. Плюньте на нее и езжайте в другой город и старайтесь держать со всеми дистанцию -никого не приближать . Чтоб опять не получить удар .
АленаВ ответ на Margarita
Margarita
О каком восстановлении отношений можно думать ? Вас унизили при людно, оболгали, а вы хотите помириться?Неужто в вас нет гордости и самоуважения?Из ревности батенька и убивают соперниц. Так что ты еще легко отделалась от своей подруги. Люби СЕБЯ и ничего во вред себе не делай. Предал человек один раз. предаст и другой раз и третий. таких нужно избегать и при встрече переходить на другую сторону - а она вам еще демонстрирует,как она хорошо устроилась,ходит в шубке, в отличии от вас. Плюньте на нее и езжайте в другой город и старайтесь держать со всеми дистанцию -никого не приближать . Чтоб опять не получить удар .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам. Я об этом не подумала вообще. Сама привыкла быстро отходить и людей прощать и не могу в голове это понять, что есть те, кто годами обиды держит
Зачем?почему?вы правы. Жалко конечно. Но я бы больше не смогла никогда ей доверять. Она вынесла все мои секреты и за что???за то что какой то кобель женатый, не на ней попросил мой номер?я ничего не делала сто бы привлечь его внимание. Честно. А она наверное решила, что раз я развелась, а у нее есть друг то я завидую ей и уведу его у нее. Потому что пару раз она сама так а жизни делала и не могла поверить, что другие так не хотят. Ч все понимаю, но почему то вспоминаю хорошее время, когда мы дружили..это были самые лучшие годы а моей жизни. Больно, сто это больше уже не будет.
WerVerВ ответ на Алена
Алена
Спасибо вам. Я об этом не подумала вообще. Сама привыкла быстро отходить и людей прощать и не могу в голове это понять, что есть те, кто годами обиды держит
Зачем?почему?вы правы. Жалко конечно. Но я бы больше не смогла никогда ей доверять. Она вынесла все мои секреты и за что???за то что какой то кобель женатый, не на ней попросил мой номер?я ничего не делала сто бы привлечь его внимание. Честно. А она наверное решила, что раз я развелась, а у нее есть друг то я завидую ей и уведу его у нее. Потому что пару раз она сама так а жизни делала и не могла поверить, что другие так не хотят. Ч все понимаю, но почему то вспоминаю хорошее время, когда мы дружили..это были самые лучшие годы а моей жизни. Больно, сто это больше уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, люди сами допускающие негативное по отношению к другим, уверены, что и другие так делают.
У подруги так складывается жизнь, что она в вас не нуждается. Может быть, пока.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
О каком восстановлении отношений можно думать ? Вас унизили при людно, оболгали, а вы хотите помириться?Неужто в вас нет гордости и самоуважения?Из ревности батенька и убивают соперниц. Так что ты еще легко отделалась от своей подруги. Люби СЕБЯ и ничего во вред себе не делай. Предал человек один раз. предаст и другой раз и третий. таких нужно избегать и при встрече переходить на другую сторону - а она вам еще демонстрирует,как она хорошо устроилась,ходит в шубке, в отличии от вас. Плюньте на нее и езжайте в другой город и старайтесь держать со всеми дистанцию -никого не приближать . Чтоб опять не получить удар .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если захотите уехать в Питер,то напишите мне на почту-я забронирую вам комнату.
*
Она точно была хорошей подругой?
Napoli
Просто так, дУриком, ничего не бывает! Мы Читаем исключительно Вашу версию событий, но стопудово, Ваша подруженция, думает ( думала) иначе!! Короче, не зная реальной ситуации, не узнаешь истины!
АленаВ ответ на Napoli
Napoli
Просто так, дУриком, ничего не бывает! Мы Читаем исключительно Вашу версию событий, но стопудово, Ваша подруженция, думает ( думала) иначе!! Короче, не зная реальной ситуации, не узнаешь истины!
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами,, но я изложила так, как я вижу.
AlexeyR
Вот это поток...
ДециБелла
Закрой уже дверь в прошлое.
Мила
Найдите мужчину хорошего.
Мари Фарт
Нет и нет, забыть и идти радостно дальше)))
Мила Султанова
Скорее всего вы все знаете и все понимаете. Скорее всего вы не просто ушли, а перед этим хорошо постреляв глазками. И ушли с конкретной целью. Сами себе ищете оправдания.... Себе то уже пора признаться. И подруге этот мужик может не так уж и нужен был, просто это было последнее из той самой чаши в вашем бэкграунде
АленаВ ответ на Мила Султанова
Мила Султанова
Скорее всего вы все знаете и все понимаете. Скорее всего вы не просто ушли, а перед этим хорошо постреляв глазками. И ушли с конкретной целью. Сами себе ищете оправдания.... Себе то уже пора признаться. И подруге этот мужик может не так уж и нужен был, просто это было последнее из той самой чаши в вашем бэкграунде
СсылкаПожаловаться
Нет. Все не так. Я как раз была в разводе, и заметила, что подруги перестали звать в гости. Никому я глазки не строила, я плакала в те дни, искала свободные уши. а тот мужчина мне был наиболее мерзок, потому что он был женат. Он так и сказал за столом. Тут же сидели родные моей подруги и все это с улыбкой слушали. Я понимала, что она в поиске, но не женатый же... может быть мое неодобрение сыграло роль, плюс его кобелизм.. но если быть уд совсем честной... я поняла, что она ему не нравиться и он хочет соскочить. Она ему и порожки, и котлетки подкладывала.. он все нос воротил.. и наверное решил за счет меня слиться.Вряд ли я ему так сильно понравилась, но может быть напел ей в уши что то и она . как многие женщины, агрессию на измену изливают на женщину, а не на мужика.
минеева ирина
Не надо мириться. Думаю, дело не только в этом недоразумении с парнем, это было видимо последней каплей. Вы в какой то момент начали её бесить, из за чего, хз, скорее всего зависть.
Агния Беркут
По Вашему описанию подружка просто дура и истеричка. Не понимаю, о чём тут можно жалеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем